Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Роскошный отель The Globe расположен в центре города Уорик, всего в 5 минутах ходьбы от Уорикского замка. К услугам гостей стейк-хаус, бар с настоящим элем и стильные номера с бесплатным Wi-Fi.В уютном ресторане и баре отеля подают превосходное мясо и…

Вполне достойно. — Что понравилось: Особенно ассортимент блюд и подача завтрака. Именно это изменило мое отношение к отелю. Месторасположение шикарное. Здание старинное. Самый центр города. Персон.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10 Theatre Street, CV34 4DP

  Apollo Antiques, Northgate Methodist Church

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Cambridge Villa предлагает индивидуальный подход в обслуживании туристов и деловых путешественников.От отеля можно легко добраться до автомагистрали M40, национального выставочного центра, аэропорта Бирмингема, аэропорта Бирмингема, города Нац…

Очень благодарны хозяйке — Что понравилось: Хозяйка отеля отнеслась очень приветливо. Мы провели там всего одну ночь, но в самом городе два полных дня и она разрешила все эти дни держать машину на.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

20A Emscote Road, CV34 4PP

  Ilex Court, Broad Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот 4-звездочный отель сети Hilton расположен рядом с историческим городом Уориком, в 10 минутах ходьбы от Уорикского ипподрома. К услугам гостей развлекательный центр, стильный ресторан и современные номера с Wi-Fi.В числе удобств светлых номеров отеля…

A429 Stratford Road, CV34 6RE

  Hilton National, Tournament Fields Business Park

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Превосходный отель типа «постель и завтрак» Park Cottage расположен в здании 15-го века, признанном памятником архитектуры II категории. К услугам гостей бесплатная парковка в самом сердце исторического города Уорик.Полный английский завтрак подается в…

113 West Street, CV34 6AH

  Crompton Street, St Laurence Avenue

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

The Warwickshire, Leek, Wootton, CV35 7QT

  Hill Wootton Road, Village Hall

Отели

  • Разрешены домашние животные

Великолепный отель типа «постель и завтрак» Tudor House, построенный в XV веке, расположен в 3 минутах езды от железнодорожного вокзала Уорика и недалеко от автомагистрали M40. К услугам гостей очаровательные номера и полный английский завтрак. Места на…

90-92 West Street, CV34 6AW

  St Laurence Avenue, Crompton Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный отель находится на северной стороне автомагистрали M40, между съездами 12 и 13. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и недорогие номера с ванной комнатой, душем с сильным напором воды и телевизором с каналами…

Welcome Break Service Area, J12/13, M40, Banbury Road, Warwickshire, CV35 0AA

  Antelope, Winyates Road

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот загородный отель с клубом отдыха находится в нескольких минутах езды от Стратфорда-на-Эйвоне и в 1,6 км от развязки 15 автомагистрали M40. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.В клубе отдыха Glebe есть сауна в шведском стиле, паровая…

Barford, CV35 8BS

  Joseph Arch, Brick Bus Shelter

Мини-гостиницы

Эта мини-гостиница, возраст которой была построена 400 лет назад, находится всего в нескольких минутах ходьбы от Уорикского замка и исторического центра города. К услугам гостей полностью отремонтированные номера с современными удобствами, которые были…

39 Saltisford, CV34 4TD

  Apollo Antiques, Fire Station

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Tilted Wig, построенная в XVII веке, расположена на рыночной площади города Уорик, в графстве Уорикшир. К услугам гостей стильные номера, бар и ресторан, а также бесплатная парковка на территории, Wi-Fi и английский завтрак.В каждом номере…

11 Market Place, CV34 4SA

  Northgate Methodist Church, Bus Station Stand E

Гостевые дома

84 Emscote Road, CV34 5QJ

  Charles Street, All Saints Road

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Park House расположен напротив парка Сент-Николас, примерно в 10 минутах ходьбы от замка Уорвик и в нескольких минутах ходьбы от реки Эйвон. К услугам гостей комфортабельные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным WiFi.В каждом…

17 Emscote Road, CV34 4PH

  Ilex Court, Broad Street

Отели

  • Гольф

Chesford Bridge, CV8 2LN

  Quality Hotel, Chesford Crossroads

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Warwick South - Southbound M40 расположен в городе Уорик, в 9 км от Уорикского замка и ипподрома Уорика. К услугам гостей бесплатная частная парковка и Wi-Fi.Все номера оснащены телевизором. В некоторых из них обустроена гостиная зона…

Welcome Break Services, Junction 14 / 12 M40, Birmingham, CV35 0AA

  Winyates Road

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Rose and Crown идеально расположен в самом центре Уорика. Это бывший постоялый двор с комфортабельными номерами и отличной кухней в оживленной атмосфере.К услугам гостей стильные и уютные номера с ванной комнатой и спутниковым телевидением, а также…

30 Market place, CV34 4SH

  Bus Station Stand E

Апартаменты

Апартаменты Sawadee расположены в городе Уорик, в 800 м от Уорикского замка и в 900 м от Уорикского ипподрома. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и частная парковка.Во всех апартаментах есть телевизор с плоским экраном и кухня с духовкой…

Wallwin Place, CV34 4JJ

  Fire Station, Albert Street

Апартаменты

115 West Street, CV34 6AH

  St Laurence Avenue, Crompton Street

Гостевые дома

Гостевой дом Old Fourpenny Hotel расположен в городе Уорик, в 500 м от Уорикского замка. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.В распоряжении гостей номера с телевизором и собственной ванной комнатой с феном и…

27/29 Crompton Street, CV34 6HJ

  St Pauls Church, Crompton Street

17 High Street, CV34 4AT

  Bus Station Stand E

Коттеджи

Коттедж Westgate находится в городе Уорик, в 400 м от Уорикского замка и в 1,1 км от ипподрома Уорика. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В числе удобств обеденная зона, кухня с духовкой и тостером, телевизор и собственная ванная комната с…

CV34

  Yeomanry Close, St Johns Museum

Курортные отели

Stratford Road Car Park, CV34 6AH

  Warwick Castle, St Nicholas Park

Объявление

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

62 The Saltisford, Birmingham Road, CV344TD

  Fire Station, Albert Street

Отели типа «постель и завтрак»

76 Emscote Road, CV34 5QG

  Charles Street, All Saints Road

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Punch Bowl Pub расположена в городе Уорик, в 400 м от Уорикского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, бар и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и…

1 The Butts, CV34 4SS

  Northgate Methodist Church, Priory Mews

Отели

Отель Castle Limes занимает здание постоялого двора XIX века всего в 300 м от железнодорожного вокзала Уорика и в 2 минутах ходьбы от исторического центра города. В числе удобств элегантно оформленных номеров бесплатная частная парковка с ограниченным…

2-4 Coventry Road, CV34 4LJ

  Guy Street, St Johns Museum

FAQ

  • «The Globe», «Cambridge Villa Hotel», «Hilton Warwick / Stratford-upon-Avon»
  • На сайте 25 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.