Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Эта уникальная гостиница 18 века расположена между собором Винчестера и колледжем, в тихом уголке города, в 5 минутах ходьбы от центра города.Сохранивший многие оригинальные черты отель Wykeham Arms славится своим очарованием, превосходной кухней…

Старая, добрая Англия — Что понравилось: Маленький отель над пабом: всего 13 номеров, каждый из которых имеет собственное имя. Паб - многолетника й победитель в конкурсах. Дополнительный плюс: отл.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

75 Kingsgate Street, SO23 9PE

  St. Thomas Church, Romans Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Little Mead с террасой и видом на сад расположен в городе Винчестер в графстве Хэмпшир, в 4,3 км от Университета Винчестера. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей номера с телевизором…

Little Mead, Home Lane, SO21 2NN

  Sparsholt Church, Woodman Close

Отели

8 Great Minster Street, SO23 9HA

  Jewry Street (barclays Bank), St. Thomas Church

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Paternoster Row, SO23 9LQ

  Winchester Bus Station -A, Winchester (m&s)

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Running Horse Inn расположен в тихой, красивой деревне Литлтон, рядом с Винчестером. К услугам гостей очаровательный, уютный английский паб, ресторан и бар, а также бесплатная парковка на территории и бесплатный WiFi.В распоряжении гостей 15…

88 Main Road, SO22 6QS

  Running Horse Ph, Littleton Church

Гостевые дома

Отель Cricketers расположен в очаровательной деревне Истон, в живописной деревне Истон, менее чем в 4,8 км от Винчестера. К услугам гостей традиционные английские паб и современные номера с ванной комнатой.Гости могут заказать традиционные блюда английской…

Easton, SO21 1EJ

  The Cricketers, Easton Lane

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Flat 6, Penn Court, SO23 7AA

  City Road - B

Объявление

Мини-гостиницы

В этом очаровательном отеле, расположенном в зеленом районе Гайд в Винчестере, в очаровательном традиционном английском пабе, к услугам гостей новые, высококлассные 4-звездочные номера с ванной комнатой.Отель находится рядом со всеми удобствами Винчестера…

Saxon Road, SO23 7DJ

  King Alfred Ph, Winchester Coach Station

Отель Vin Winchester расположен в историческом городе Винчестер. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню и бесплатный WiFi.Номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером, мини-баром и собственной ванной…

Southgate Street, SO23 9EF

  St. Thomas Church, Jewry Street (barclays Bank)

Мини-гостиницы

Эта 4-звездочная гостиница в георгианском стиле располагает традиционным пабом и рестораном, где подают блюда из свежих местных продуктов. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi.Здание мини-гостиницы Kings Head, построенное в…

Main Road, Hursley, SO21 2JW

  Kings Head Inn, Poles Lane

Апартаменты

14 St Peter Street Princess Court, SO23 8DN

  St Peters, Discovery Centre

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Winchester расположен в самом центре старинного города Винчестер, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Винчестера. К услугам гостей пиано-бар, превосходный ресторан, современный фитнес-центр и платная парковка на территории.В…

Worthy Lane, SO23 7AB

  Winchester Coach Station, Worthy Lane Junction

FAQ

  • «Wykeham Arms», «Little Mead Bed and Breakfast», «The Old Vine»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.