Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Атмосферный отель в чудесном городке — Что понравилось: Идеальное расположение по отношению как к основным достопримечательностям, так и к обоим вокзалам (ж/д и авто), хороший завтрак — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2 Romsey Road, SO23 8TP

  Castle, Jewry Street (barclays Bank)

Мини-гостиницы

В этом очаровательном отеле, расположенном в зеленом районе Гайд в Винчестере, в очаровательном традиционном английском пабе, к услугам гостей новые, высококлассные 4-звездочные номера с ванной комнатой.Отель находится рядом со всеми удобствами Винчестера…

Saxon Road, SO23 7DJ

  King Alfred Ph, Winchester Coach Station

Мини-гостиницы

Эта 4-звездочная гостиница в георгианском стиле располагает традиционным пабом и рестораном, где подают блюда из свежих местных продуктов. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным Wi-Fi.Здание мини-гостиницы Kings Head, построенное в…

Main Road, Hursley, SO21 2JW

  Kings Head Inn, Poles Lane

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница No 5 Bridge Street находится менее чем в 500 м от исторического центра города Уинчестер. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории. В ресторане подают классические британские блюда, приготовленные из свежих местных…

5 Bridge Street , SO23 0HN

  Chesil Street, The Broadway

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Очаровательный гостевой дом Plough Itchen Abbas расположен в деревне на берегу реки, всего в 15 минутах езды от Винчестера. К услугам гостей этой красивой мини-гостиницы ресторан и бар.Красивые и светлые номера отеля Plough стильно оформлены и располагают…

The Plough, SO21 1BQ

  Itchen Abbas, Old Station Road

FAQ

  • «The Westgate», «The King Alfred Pub», «The King's Head»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.