Поиск по сайту

Этот элегантный георгианский отель с видом на захватывающий Йоркский собор расположен в самом сердце исторического центра города, всего в нескольких минутах ходьбы от средневековых улиц с современными бутиками.Отель Galtres Lodge расположен в самом сердце…

Историческое место — Что понравилось: Расположение отличное. Персонал доброжелательный. Историческое здание. Завтраки Ресторан отеля весьма популярен. — Что не понравилось: Жарковато.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

City Centre, 54 Low Petergate, YO1 7HZ

  The Gillygate, Peasholme Green

Гостевые дома

Этот превосходный викторианский таунхаус с бесплатным Wi-Fi находится недалеко от центра Йорка и идеально подходит для проведения различных мероприятий, достопримечательностей и магазинов. Поблизости обустроена бесплатная парковка.Прогулка до Йоркского…

Превосходно — Что понравилось: Приветливая хозяйка и персонал. Отель находится в 10 минутах от центра прогулочным шагом. Очень вкусный завтрак. — Что не понравилось: Деревянные перекрытия пото.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

58 Bootham Crescent, Bootham, YO30 7AH

  Clarence Street, Gillygate

Гостевые дома

Этот восхитительный и гостеприимный семейный гостевой дом идеально расположен всего в нескольких минутах ходьбы от Йоркского собора и исторического и культурного центра Йорка.В городе можно посетить множество исторических достопримечательностей, а также…

Теплый семейный гестхаус — Что понравилось: Очень приятный семейный гестхаус. Тепло встречают, как близкого родственника. Очень вкусные завтраки. Недалеко до центра Йорка, прогулка пешком до собор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Bootham Crescent, YO30 7AH

  Clarence Street, Gillygate

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот семейный гостевой дом удобно расположен всего в 5 минутах ходьбы от центра Йорка. К услугам гостей комфортабельные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Комфортабельный 3-звездочный гостевой дом Park View удобно расположен напротив районной…

Хорошо — Что понравилось: Кровать удобная, напор воды в душе хороший, завтрак съедобный, комфортная удаленность от центра города. Цена очень привлекательная — Что не понравилось: Не подойдёт д.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

22 Haxby Road, YO31 8JX

  Clarence Street, Gillygate

Отели

  • Гольф

Это викторианское здание находится примерно в 15 минутах ходьбы от центра города и железнодорожного вокзала Йорка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный компьютер и собственный крытый бассейн. За дополнительную плату предоставляется частная…

129 Holgate Road, YO24 4AZ

  Blossom Street, York

5 Kings Staith, YO1 9SN

  Low Ousegate, Clifford Street

Апартаменты

Windsor Court, Layerthorpe, YO31 7RY

  Heworth, adjacent Glen Road, Heworth, Glen Avenue

Объявление

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Уютный викторианский гостевой дом York Lodge расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от исторического центра Йорка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с телевизором с плоским экраном и каналами сети Freeview.Все просторные, отремонтированные и…

64 Bootham Crescent, Bootham, YO30 7AH

  Clarence Street, Gillygate

В апарт-отеле Staycity, удобно расположенном на улице Парагон, к услугам гостей номера-студио, апартаменты с 1 или 2 спальнями, расположенные рядом с Йоркским барбадом. Расстояние до Йоркского собора, музея замка и Большого оперного театра составляет 1,6…

Paragon Street, YO10 4AH

  Fawcett Street Coach Stop, Fawcett Street

Гостевые дома

Гостевой дом Sleepers расположен в центре города, всего в 1 и 800 м от Йоркского собора. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Все номера гостевого дома Sleepers располагают компактной собственной или душевой комнатой, телевизором с…

114 Shipton Road, YO30 5RN

  Rawcliffe Bar Park&Ride, Clifton Moor Tesco

Отель Hampton by Hilton York с видом на римские стены расположен напротив железнодорожного вокзала Йорка, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города. К услугам гостей фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Все современные номера отеля…

Toft Green, YO1 6JT

  Railway Station

Дома для отпуска

4 Heworth Village, YO31 1AF

  Bowling Green, Heworth, Glen Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Chelmsford Place расположен в 10 минутах ходьбы от очаровательного исторического центра Йорка. К услугам гостей номера с собственной или общей ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi.Все номера гостевого дома Chelmsford Place красиво оформлены в…

85 Fulford Road, YO10 4BD

  Howard Street (op), Cemetery Road

Отели

City Centre, 53 Piccadilly, YO1 9PL

  Fawcett Street Coach Stop, Fawcett Street

Объявление

Этот уютный отель, построенный в 1870 году, с витражными окнами и великолепной дубовой лестницей расположен менее чем в 1,6 км от исторического центра Йорка. К услугам гостей номера с хорошим соотношением цены и качества, а также ресторан и бар.Номера…

The Mount, YO24 1GE

  Blossom Street

Гостевые дома

158 Fulford Road, YO10 4DA

  Howard Street (adj), Fulford Road, Alma Terrace

Отели

  • Гольф

3 Clifton Green, YO30 6LH

  Field View, Kingsland Terrace

Гостевые дома

81 Fulford Road, YO10 4BD

  Howard Street (adj), Fulford Road, Alma Terrace

Гостевые дома

Гостевой дом Holgate Bridge расположен в Йорке, в 10 минутах ходьбы от исторического центра города и менее чем в 1,6 км от Йоркского замка и средневековых городских стен.Гостевой дом Holgate был построен в 1846 году. К услугам гостей 14 номеров с…

106 - 108 Holgate Road, YO24 4BB

  Blossom Street, York

Гостевые дома

Гостевой дом Blossoms занимает переоборудованный таунхаус в георгианском стиле, расположенный всего в 10 минутах ходьбы от центра старинного города Йорк. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой и бесплатная частная…

28 Clifton, YO30 6AE

  Gillygate, Clarence Street

Отели

  • СПА-отель

Трехзвездочный отель Hedley House расположен в тихом жилом районе, в 500 м от Йоркского собора и в 8 минутах ходьбы от центра Йорка, автобусного и железнодорожного вокзалов. К услугам гостей гидромассажная ванна на 6 человек, сауна и косметолог.Отель…

3 Bootham Terrace, YO30 7DH

  The Gillygate, York Sorting Office

Объявление

Апартаменты

Эти двухуровневые апартаменты с собственной кухней находятся в здании георгианской эпохи в центре города Йорка, в пределах средневековых городских стен. Гостям апартаментов предоставляется бесплатный WiFi. Апартаменты Castlegate York расположены в…

11 Castlegate YO1 9RN

  Clifford Street

Отели

  • Гольф

Очаровательный отель Country House расположен в историческом городе Йорк. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля. Рядом с отелем находится парк и служба парковки. Гости могут ознакомиться с историей города и спокойной…

Main Street, YO10 4PJ

  Heslington Lane adj Mitchel's Lane, Fulford Road, adj Alma Terrace

Гостевые дома

Этот небольшой семейный гостевой дом расположен в 7 минутах ходьбы от исторического центра города Йорк. К услугам гостей номера с ванной комнатой, бесплатным Wi-Fi и ЖК-телевизором с DVD-плеером и каналами Freeview.Гостевой дом Burton Villa управляется…

24 Haxby Rd, YO31 8JX

  Clarence Street, Gillygate

Отель Park Inn by Radisson с видом на реку Уз расположен в центре Йорка, в 10 минутах ходьбы от таких достопримечательностей, как Йоркский собор, Йоркский подземелья и улица Шемблс. К услугам гостей парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.К услугам…

North St, YO1 6JF

  Rougier Street, Micklegate

Гостевые дома

Гостевой дом The Cavalier расположен в Йорке, в 400 м от Йоркского собора и в 700 м от кафе Bettys.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. На всей территории…

39 Monkgate, YO31 7PB

  Peasholme Green, Gillygate

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

1A Moorland Road, YO10 4HF

  Fulford Road, adj Alma Terrace, Howard Street (adj)

Отели

  • Гольф

Отель Middletons расположен в центре города Йорк, в 800 м от железнодорожного вокзала и Йоркского собора. Отель занимает 6 исторических зданий, внесенных в список памятников архитектуры II категории, расположенных вокруг уединенного внутреннего двора с…

City Centre, 55-57 Skeldergate, YO1 6DS

  York, Clifford's Tower, opp (On Tower Street), Clifford Street

Объявление

Гостевые дома

17 Blossom Street, YO24 1AQ

  Blossom Street

Bootham, YO30 7BZ

  The Gillygate, Clarence Street

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Mount Royale предлагает 24 номера с беспроводным доступом в Интернет, а также бар с угольным камином и ресторан, предлагающий блюда из местных продуктов. Гости, которые желают попробовать изысканные блюда, могут заказать ранний завтрак в ресторане…

117/119 The Mount, YO24 1GU

  Blossom Street

Гостевые дома

Гостевой дом Avondale находится всего в 10 минутах ходьбы от центра Йорка. К услугам гостей светлые номера и превосходный завтрак по меню. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Гости, желающие посетить знаменитый Стоунгейт и Йоркский собор…

61 Bishopthorpe Road, YO23 1NX

  Nunnery Lane Victoria Bar, Tower Street

Отели типа «постель и завтрак»

2 Vyner Street, YO31 8HS

  Field View, Clarence Street

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот чистый, гостеприимный и тихий отель типа "постель и завтрак" находится недалеко от ипподрома Йорка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и домашний завтрак. Городские стены и бар Micklegate, королевский вход в город, находятся в 10…

6 St George's Place, YO24 1DR

  Blossom Street

FAQ

  • «Galtres Lodge Hotel & Restaurant», «The Beckett Guest House», «Grange Lodge»
  • На сайте 34 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Йорке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.