Поиск по сайту

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Tadcaster Road Stableside Hostel, YO24 1QG

  Thanet Road (Railway View), Eason View (Turnmire Road)

Хостелы

Хостел Safestay York расположен в таунхаусе георгианской эпохи, в 300 м от железнодорожного вокзала Йорка. К услугам гостей просторные номера с оригинальными элементами декора, бесплатным Wi-Fi и видом на исторический Йорк.Хостел располагает прекрасными…

88-90 Micklegate, YO1 6JX

  Micklegate, Rougier Street

Хостелы

Хостел YHA York занимает красивый викторианский особняк с большим садом всего в 15 минутах ходьбы вдоль реки от исторического центра Йорка. К услугам гостей ресторан и лаундж с телевизором.Хостел YHA York расположен в тихом жилом районе города Клифтон, в…

42 Water End, Clifton, YO30 6LP

  Salisbury Road, Kingsland Terrace

Новые отзывы в категории

Хостелы

Бутик-хостел Fort расположен рядом со средневековой Стонгейт в центре Йорка. К услугам гостей тематически оформленные отдельные и общие номера с современной общей ванной комнатой и душем. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В баре-ресторане…

City Centre, 1 Little Stonegate, YO1 8AX

  Rougier Street, Low Ousegate

Хостелы

Хостел Astley House расположен всего в 20 минутах ходьбы от исторического центра Йорка и в 6 минутах езды от железнодорожного вокзала Йорка и всемирно известного железнодорожного музея. К услугам гостей бюджетные номера с собственной ванной комнатой…

123 Clifton, YO30 6BL

  Field View, Salisbury Road

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Naburn Station расположен в Йорке, в 6 км от Йоркского собора. К услугам гостей принадлежности для барбекю и терраса для загара. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей общая…

Station House, Naburn, YO19 4RW

FAQ

  • «Stableside @ Yorkracecourse», «Safestay York», «YHA York»
  • На сайте 6 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.