Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Аламогордо, в 15 минутах езды от базы ВВС Холломан. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Все номера отеля Magnuson and Suites Alamogordo…

Подтягивайте персонал и будет отлично! — Что понравилось: Понравились размер и расположение зон в номере — кондиционер был не возле кроватей, а в отдалении, над ним вешалка — одежда подсыхала и пр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1021 South White Sands Boulevard, NM 88310

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в центре города Аламогордо, в 6,4 км от регионального аэропорта Аламогордо-Белые Пески. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный WiFi на всей территории.В числе удобств каждого номера — кондиционер, рабочий стол…

251 Panorama Bouelvard, NM 88310

Отель Hampton Inn расположен рядом с межштатной автомагистралью I-70, в 24 км от национального памятника Белые пески. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Номера отеля Hampton Inn Alamogordo оснащены…

1295 Hamilton Road, NM 88310

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Аламогордо, штат Нью-Мексико, в 5 минутах езды от зоопарка Аламеда. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Fairfield Inn & Suites by Marriott Alamogordo…

300 Panorama Boulevard , NM 88310

Отель Days Inn Alamogordo с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в местечке Аламогордо.В числе удобств телевизор.На территории отеля работают магазины.

907 South White Sands Boulevard, NM 88310

Мотели

1101 S White Sands Blvd, 88310-7251

Этот отель находится недалеко от города Аламогордо, всего в 3,2 км от зоопарка Аламеда и Музея игрушечных поездов. Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак.Все номера отеля Super 8 Alamogordo располагают бесплатным Wi-Fi, кабельным…

3204 North White Sands, NM 88310

  Greyhound Alamogordo

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания Alamogordo сети отелей Suburban расположен в штате Нью-Мексико, недалеко от регионального медицинского центра Джеральда Чемпион и базы ВВС Холломан. Неподалеку находятся национальный монумент «Белые пески» и Музей истории…

2500 North White Sands Boulevard, NM 88310

  Greyhound Alamogordo

Отели

  • Разрешены домашние животные

1020 South White Sands Boulevard, NM 88310

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 20 минутах езды от национального монумента Белые пески. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением с киноканалами HBO. Каждое утро в лобби подают бесплатный кофе.В числе удобств каждого номера мотеля 7…

2404 North White Sand, NM 88310

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 20 минутах езды от национального монумента Уайт-Сэндс. К услугам гостей ежедневный бесплатный континентальный завтрак, номера с WiFi и бесплатная парковка на территории мотеля.Все номера мотеля Satellite Inn Alamogordo располагают…

2224 North White Sands Boulevard, NM 88310

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 6,4 км от Музея истории космонавтики Нью-Мексико и в 19 км от национального памятника Белые пески. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Economy Inn Alamogordo оснащены телевизором с плоским экраном и…

508 South White Sands Boulevard, NM 88310

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен через дорогу от парка и зоопарка Аламеда, в 20 минутах езды от национального памятника Уайт Сэндс. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Classic Inn обставлены мебелью из вишневого дерева и располагают…

710 North White Sands Boulevard, NM 88310

FAQ

  • «Magnuson Hotel and Suites Alamogordo», «Motel 6 Alamogordo», «Hampton Inn Alamogordo»
  • На сайте 13 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.