Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 20 минутах езды от национального монумента Белые пески. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением с киноканалами HBO. Каждое утро в лобби подают бесплатный кофе.В числе удобств каждого номера мотеля 7…

2404 North White Sand, NM 88310

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в 20 минутах езды от национального монумента Уайт-Сэндс. К услугам гостей ежедневный бесплатный континентальный завтрак, номера с WiFi и бесплатная парковка на территории мотеля.Все номера мотеля Satellite Inn Alamogordo располагают…

2224 North White Sands Boulevard, NM 88310

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 6,4 км от Музея истории космонавтики Нью-Мексико и в 19 км от национального памятника Белые пески. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Economy Inn Alamogordo оснащены телевизором с плоским экраном и…

508 South White Sands Boulevard, NM 88310

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен через дорогу от парка и зоопарка Аламеда, в 20 минутах езды от национального памятника Уайт Сэндс. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Classic Inn обставлены мебелью из вишневого дерева и располагают…

710 North White Sands Boulevard, NM 88310

FAQ

  • «Budget Inn», «Satellite Inn», «Economy Inn Alamogordo»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.