Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Чисто, уютно. Правда нет одеял, а покрывало ночью не спасает... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2300 International Avenue Southeast, NM 87106

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn расположен рядом с межштатной автомагистралью I-40, по которой можно легко добраться до бутиков и ресторанов исторического Старого города Альбукерке. От отеля легко добраться до Музея искусства и истории, Национального культурного центра…

Альбукерке — Что понравилось: Отзывчивый персонал (парень на ресепшн у меня рубли обменял). Чистый просторный номер. Невысокая цена. Кофе на ресепшн. — Что не понравилось: Сначала по непонятно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5701 Iliff Road Northwest, NM 87105

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в центре города Альбукерке, штат Нью-Мексико, всего в 4,8 км от международного аэропорта Альбукерке Санпорт. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Номера отеля Knights Inn Albuquerque Downtown оснащены…

Хорошо — Что понравилось: Стандартный американский мотель. Скромный завтрак: только хлопья и тосты. Находится в самом центре города. — Что не понравилось: Самый шумный кондиционер из всех моте.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

801 Central Avenue Northeast, NM 87102

  Alvarado Transportation Center

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен в городе Альбукерке, рядом с межштатной автомагистралью 25 и всего в 5,6 км от парка аттракционов Клиффс. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением.Все номера отеля…

Отвратительный, грязный отель — Что не понравилось: Очень грязный отель, который давно не ремонтировали. Неприятный, затхлый запах в номере. Номер плохо убран, на полу засаленный ковролин, который.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

5601 Alameda Boulevard Northeast, NM 87113

Хостелы

Хостел Route 66 удобно расположен в 10 минутах езды от университета Нью-Мексико и в нескольких минутах ходьбы от Старого города Альбукерке. К услугам гостей индивидуально оформленные номера с бесплатным WiFi и общей кухней.Общие гостиные зоны с красочным…

Очень дешевый но очень не качественный. — Что понравилось: Хороший доброжелательный персонал — Что не понравилось: Холодный старый разваленый дом. Будте готовы к этому. Обратите внимание что ч.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1012 Central Avenue Southwest, NM 87102

  Africa Train Station, Alvarado Transportation Center

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в городе Альбукерке, рядом с межштатной автомагистралью 40 и в 4,8 км от национального монумента Петроглиф. К услугам гостей крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак.В каждом номере отеля Days Inn…

Бюджетное, но комфортно — Что понравилось: Завтрак оказался на удивление приличным. Бассейн закрытый, что для зимы очень актуально, но расположен как - то странно : непосредственно на него выходя.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

6031 Iliff Road Northwest, NM 87121

Отели

Этот мотель находится в городе Альбукерке в штате Нью-Мексико, всего в 1 квартале от межштатной автомагистрали I-40, по которой легко добраться до городских достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак и бесплатная парковка.В…

Ужасное обслуживание — Что понравилось: В номере чисто — Что не понравилось: Менеджер говорил с жутким акцентом, понять что либо было непросто хотели воспользоваться прачечной, но в отеле не п.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

6030 Iliff NorthWest, NM 87121

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Downtown Days Inn Albuquerque находится в 5 минутах езды от конгресс-центра Альбукерке и университета Нью-Мексико. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Downtown Albuquerque Days Inn оснащены телевизором с…

615 Central Avenue NE, NM 87102

  Alvarado Transportation Center, Africa Train Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в штате Нью-Мексико, в 3,2 км от университета Нью-Мексико. К услугам гостей бесплатный трансфер до международного аэропорта Альбукерке Санпорт. В номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Travelodge Albuquerque Midtown…

2500-A University Boulevard NE, NM 87107

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с автомагистралью I-40, недалеко от Старого города Альбукерке, штат Нью-Мексико, в 10 минутах езды от международного аэропорта Альбукерке Санпорт.К услугам гостей отеля Baymont Inn & Suites бесплатный континентальный…

411 McKnight Avenue Northwest, NM 87100

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn East расположен у подножия горного хребта Сандиа, на историческом шоссе 66, всего в 1 квартале от межштатной автомагистрали I-40. В 3,2 км проходит центральная линия городской железной дороги, по которой можно доехать до таких популярных…

13031 Central Avenue Northeast, NM 87123

Отели

  • Разрешены домашние животные

2424 San Mateo Boulevard Northeast, NM 87110

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, недалеко от пересечения автомагистралей I-25 и I-40. С 8:00 до 22:00 гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Альбукерке Санпорт. В каждом номере установлен…

2500 University Boulevard NorthEast, NM 87107

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Альбукерке, в 4,8 км от международного аэропорта Альбукерке. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, крытый бассейн, бесплатный WiFi и ежедневный горячий завтрак.В числе удобств всех номеров отеля Howard Johnson…

900 Medical Arts Northeast, NM 87102

  Alvarado Transportation Center

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в центре города Альбукерке, в 3,2 км от университета Нью-Мексико. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с мини-кухней.Номера отеля длительного проживания Suburban Albuquerque располагают кондиционером, телевизором с кабельными…

2401 Wellesley Drive, NM 87107

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Red Roof Inn & Suites Albuquerque расположен всего в 10 минутах езды от парка аттракционов Клиффс. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi.Просторные номера оформлены в теплых тонах и располагают кабельным…

1635 Candelaria Boulevard Northeast, NM 87107

Мотели

Этот мотель расположен рядом со Старым шоссе 66 в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, всего в 8,3 км от университета Нью-Мексико. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также крытый бассейн.Все номера мотеля Sandia Peak Inn…

4614 Central Avenue Southwest, NM 87105

Этот отель расположен в городе Альбукерке. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный горячий завтрак. Поездка до международного аэропорта Альбукерке Санпорт занимает 15 минут.Все номера отеля Hampton Inn & Suites Albuquerque North/I-25 располагают…

4412 The 25 Way, NM 87109

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 10 минутах езды от центра города Альбукерке и в 4,8 км от национального монумента Петроглиф. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Econo Lodge West Albuquerque оснащены кофеваркой и рабочим столом…

5712 Iliff Road Northwest, NM 87105

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 40 в городе Альбукерке (Нью-Мексико). К вашим услугам крытый бассейн, гидромассажная ванна, сауна и ежедневный континентальный завтрак. Расстояние до университета Нью-Мексико составляет 9,7…

10330 Hotel Ave Northeast, NM 87123

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, в 16 км от университета Нью-Мексико, горнолыжного курорта Сандия Пик, казино Sandia и исторической части города Альбукерке. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный бесплатный…

13211 Central Avenue Northeast, NM 87123

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в центре города Альбукерке, в 5 минутах езды от университета Нью-Мексико. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, континентальный завтрак и микроволновая печь в номере.Просторные номера мотеля Econo Lodge Downtown…

817 Central Avenue Northeast, NM 87102

  Alvarado Transportation Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с бесплатным WiFi во всех номерах находится в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, всего в 16 км от горнолыжного и гондольного подъемника на пик Сандия и в 15 минутах езды от Старого города Альбукерке.Все номера отеля Guesthouse Inn & Suites…

10331 Hotel Ave NE, 87123

Этот мотель расположен всего в 2 кварталах от Старого города Альбукерке. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, прачечная самообслуживания и бесплатный WiFi во всех номерах.Все номера мотеля Monterey Old Town оформлены в строгом стиле и…

2402 Central Ave SW, NM 87104

  Asia Train Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в нескольких минутах езды от достопримечательностей в центре города Альбукерке, штат Нью-Мексико. К услугам гостей дружелюбный персонал и такие приятные удобства, как сезонный открытый бассейн.Для гостей отеля Howard Johnson Express…

7630 Pan American Freeway Northeast, NM 87109

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Альбукерке, недалеко от автомагистрали I-25 и в 14 км к северу от центра города. К услугам гостей ежедневный американский завтрак, крытый бассейн и гидромассажная ванна.Все номера отеля Comfort Inn and Suites North –…

5811 Signal Avenue North East, NM 87113

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, рядом с такими достопримечательностями, как фуникулер «Пик Сандиа». К услугам гостей лобби с уютным камином и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами высокой четкости, в том…

450 Paisano Street Northeast , NM 87123

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 8 км от зоопарка Рио-Гранде и центра города Альбукерке, штат Нью-Мексико. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Просторные номера отеля Quality Inn and Suites Albuquerque West располагают…

6100 West Iliff Road, NM 87121

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Гостям этого отеля предоставляется бесплатный трансфер от международного аэропорта Альбукерке, расположенного всего в 1,6 км. Ежедневно для гостей сервируется континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля…

2116 Yale Boulevard Southeast, NM 87106

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится рядом с автомагистралью I-40, в 8 км от международного аэропорта Альбукерке Санпорт. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак с вафлями и номера с бесплатным Wi-Fi и холодильником.Номера отеля Econo Lodge Midtown Albuquerque…

2412 Carlisle Boulevard Northeast, NM 87110

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс находится в 8 км от исторического Старого города Альбукерке и аквариума Альбукерке. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней и бесплатным проводным доступом в Интернет.В числе удобств всех люксов отеля Candlewood…

3025 Menaul Boulevard, NM 87107

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Mountain View Inn & RV Park расположен в городе Альбукерке, рядом с историческим шоссе 66. К услугам гостей номера с телевизором.Все номера мотеля Mountain View Inn & RV Park Albuquerque располагают рабочим столом, микроволновой печью…

12999 Central Avenue Northeast, NM 87123

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. К услугам гостей круглогодичный крытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный завтрак. Отель находится в 5 кварталах от музеев и достопримечательностей Старого города Альбукерке.В каждом номере отеля Econo Lodge…

2321 Central Avenue Northwest, NM 87104

  Asia Train Station

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Days Inn East Albuquerque расположен в штате Нью-Мексико, в 11 км от международного аэропорта Альбукерке Санпорт. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с кабельным телевидением с каналами HBO.Номера располагают бесплатным…

10321 Hotel Avenue Northeast, NM 87123

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Crossland and Economy Studios - Albuquerque - Northeast находится в городе Альбукерке и специально спроектирован для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка…

5020 Ellison NE, NM 87109

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 4,8 км от университета Нью-Мексико в Альбукерке. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов, а также прачечная самообслуживания.Все номера мотеля 6 Albuquerque…

3400 Prospect Avenue Northeast, NM 87107

Отели

  • Разрешены домашние животные

К услугам гостей отеля Days Inn and Suites Airport Albuquerque круглогодичный крытый бассейн с подогревом. Каждое утро для гостей сервируется завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Days Inn and Suites Airport Albuquerque…

2331 Centre Avenue South East, NM 87106

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Альбукерке, в 14 км от международного аэропорта Альбукерке. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов.Все номера мотеля 6 Albuquerque Coors Road оформлены в…

6015 Iliff Road Northwest, NM 87121

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен менее чем в 5 минутах езды от автомагистралей I-25 и I-40. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный трансфер до международного аэропорта Альбукерке Санпорт.В числе удобств комфортабельных номеров отеля Days Inn Midtown —…

2120 Menaul NE, NM 87107

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в нескольких минутах от международного аэропорта Альбукерке Санпорт и недалеко от многих популярных достопримечательностей, в том числе казино. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта по запросу и комфортабельные номера.К…

2231 Yale Boulevard Southeast, NM 87106

13001 Central Ave Northeast, NM 87123

Отели

  • Разрешены домашние животные

4441 Osuna Rd Ne, 87109

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Microtel Inn & Suites by Wyndham Albuquerque West, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Альбукерке.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. В…

9910 Avalon Road Northwest, NM 87121

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

2321 International Avenue Southeast, NM 87106

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в штате Нью-Мексико, в 5 минутах езды от международного аэропорта Альбукерке. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов, а также прачечная самообслуживания.Все номера…

1000 Avenida Cesar Chavez Southeast, NM 87102

  Alvarado Transportation Center

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Альбукерке, в 13 км от зоопарка ABQ Biopark. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля La Quinta Inn Albuquerque Northeast располагают телевизором с…

5241 San Antonio Drive Northeast, NM 87109

4676 Commerce Avenue NE, NM 87107

FAQ

  • «Sleep Inn Airport Albuquerque», «Rodeway Inn Albuquerque», «Knights Inn Albuquerque Downtown»
  • На сайте 47 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Альбукерке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 40), который фомируется по вашим отзывам.