Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn расположен рядом с межштатной автомагистралью I-40, по которой можно легко добраться до бутиков и ресторанов исторического Старого города Альбукерке. От отеля легко добраться до Музея искусства и истории, Национального культурного центра…

Альбукерке — Что понравилось: Отзывчивый персонал (парень на ресепшн у меня рубли обменял). Чистый просторный номер. Невысокая цена. Кофе на ресепшн. — Что не понравилось: Сначала по непонятно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

5701 Iliff Road Northwest, NM 87105

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с крытым бассейном и гидромассажной ванной находится в 15 минутах езды от международного аэропорта Альбукерке Санпорт. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется горячий завтрак.Все номера отеля Drury Inn &…

4310 The 25 Way Northeast, NM 87109

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn East расположен у подножия горного хребта Сандиа, на историческом шоссе 66, всего в 1 квартале от межштатной автомагистрали I-40. В 3,2 км проходит центральная линия городской железной дороги, по которой можно доехать до таких популярных…

13031 Central Avenue Northeast, NM 87123

Новые отзывы в категории

Мотели

Этот мотель расположен рядом со Старым шоссе 66 в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, всего в 8,3 км от университета Нью-Мексико. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также крытый бассейн.Все номера мотеля Sandia Peak Inn…

4614 Central Avenue Southwest, NM 87105

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 10 минутах езды от центра города Альбукерке и в 4,8 км от национального монумента Петроглиф. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля Econo Lodge West Albuquerque оснащены кофеваркой и рабочим столом…

5712 Iliff Road Northwest, NM 87105

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Альбукерке, штат Нью-Мексико, в 16 км от университета Нью-Мексико, горнолыжного курорта Сандия Пик, казино Sandia и исторической части города Альбукерке. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный бесплатный…

13211 Central Avenue Northeast, NM 87123

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в центре города Альбукерке, в 5 минутах езды от университета Нью-Мексико. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi, континентальный завтрак и микроволновая печь в номере.Просторные номера мотеля Econo Lodge Downtown…

817 Central Avenue Northeast, NM 87102

  Alvarado Transportation Center

Объявление

Этот мотель расположен всего в 2 кварталах от Старого города Альбукерке. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, прачечная самообслуживания и бесплатный WiFi во всех номерах.Все номера мотеля Monterey Old Town оформлены в строгом стиле и…

2402 Central Ave SW, NM 87104

  Asia Train Station

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится рядом с автомагистралью I-40, в 8 км от международного аэропорта Альбукерке Санпорт. К услугам гостей ежедневный континентальный завтрак с вафлями и номера с бесплатным Wi-Fi и холодильником.Номера отеля Econo Lodge Midtown Albuquerque…

2412 Carlisle Boulevard Northeast, NM 87110

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Mountain View Inn & RV Park расположен в городе Альбукерке, рядом с историческим шоссе 66. К услугам гостей номера с телевизором.Все номера мотеля Mountain View Inn & RV Park Albuquerque располагают рабочим столом, микроволновой печью…

12999 Central Avenue Northeast, NM 87123

Мотели

Этот мотель расположен в 10 минутах езды от Университета Нью-Мексико. Крытый бассейн мотеля открыт круглый год. Во всех номерах установлен телевизор с кабельными каналами. Гости могут пользоваться бесплатной парковкой.Во всех номерах мотеля Luxury Inn…

6718 Central Southeast, NM 87108

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Эта мини-гостиница, построенная в юго-западном стиле, расположена прямо на поле для гольфа Desert Green, в 16 км от Старого города Альбукерке. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с кабельным телевидением.В распоряжении гостей мини-гостиницы…

10035 Country Club Lane, NM 87114

FAQ

  • «Rodeway Inn Albuquerque», «Drury Inn & Suites Albuquerque North», «Rodeway Inn East Albuquerque»
  • На сайте 12 отелей в категории «Мини-отели в Альбукерке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.