Поиск по сайту

Отель Eden Roc Inn & Suites near the Maingate расположен рядом с конгресс-центром города Анахайм, всего в 5 минутах езды от Диснейленда. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi и открытый бассейн.Номера мотеля Eden Roc Inn оснащены…

Потрясающе — Что понравилось: Прекрасное месторасположение, 10 минут пешком до парков через Дисней отель, напротив отеля хороший ресторан с завтраками. Бесплатная парковка. Бесплатный интернет. Пр.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1830 South West Street, CA 92802

  Anabella Hotel, Best Western Plus Stovall's Inn

Этот комфортабельный отель расположен в центре красивого города Анахайм, штат Калифорния, в нескольких минутах от Диснейленда и конгресс-центра Анахайма.В мотеле Islander Inn за дополнительную плату предоставляется трансфер от/до парка Диснейленд и…

Отдых в Анахайме. — Что понравилось: Приветливый персонал, быстрое оформление, можно купить на стойке билет в Диснейленд. Номер большой, есть кофемашина, холодильник, микроволновка, утюг. — Что.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

424 West Katella Avenue, CA 92802

  America's Best Value Fantasy Inn, Ramada Plaza

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 5 в городе Анахайм. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, ежедневный континентальный завтрак и бесплатная парковка. Расстояние до Диснейленда составляет всего 1,6…

Рекомендуем. — Что понравилось: Большой номер со всеми удобствами, включая микроволновку и холодильник. Во дворе маленький бассейн и джакузи с горячей водой, где можно полежать, отдохнуть после на.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

620 West Orangewood Avenue, CA 92802

  DoubleTree Guest Suites, Ramada Limited Suites Anaheim Convention Center

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, всего в 9,6 км от парка аттракционов «Диснейленд» и в 5 минутах езды от парка аттракционов «Ноттс Берри Фарм». Гостям предоставляется бесплатная парковка с ограниченным количеством мест.В каждом…

Хорошо — Что понравилось: Нормальный недорогой мотель на одну ночь недалеко от Диснейленда.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

2784 West Lincoln Avenue, CA 92801

  Metro;OCTA, Camp Snoopy Depot

Мотели

Мотель Riviera расположен в центре города, менее чем в 1,6 км от Диснейленда и достопримечательностей округа Ориндж. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Номера мотеля Riviera…

Хорошо — Что понравилось: У мотеля хорошее расположение, до Диснейленда ходили пешком, в номере убирались каждый день, на территории есть небольшой бассейн, завтраки, конечно, скудные: сок, кофе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

410 West Katella Avenue, CA 92802

  America's Best Value Fantasy Inn, Ramada Plaza

Хорошо — Что понравилось: Отель расположен в пешей доступности от Диснейленда. Идти минут 15. Есть бассейн и джакузи. Бесплатная парковка для посетителей. До ресторанчиков идти далековато - минут.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

915 South Disneyland Drive, CA 92802

  Days Inn Anaheim West, Holiday Inn Hotel & Suites

Этот мотель расположен в городе Анахайм, в 9 км от Диснейленда. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Все номера мотеля Best Budget Inn Anaheim оснащены телевизором с кабельными каналами…

Хорошее соотношение цена/качество для 2 - 4 путешественников чтобы остановиться на ночь - две — Что понравилось: Чистая сантехника и ванная, более менее удобная кровать, кондиционер с термостатом... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

420 South Beach Boulevard, CA 92804

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Буэна-Парк, всего в 10 минутах ходьбы от парка аттракционов Ноттс-Берри-Фарм и в 5 минутах езды от торгового центра Buena Park. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Knights Inn Buena…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Не рекомендую. За три дня взяли 300 долларов депозита. За эту сумму можно найти достойный вариант. 414 отель.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

8580 Stanton Avenue, CA 90620

  Camp Snoopy Depot, Metro;OCTA

1042 West Ball Road, CA 92802

  Days Inn Anaheim West, Holiday Inn Hotel & Suites

800 South Beach Boulevard, CA 92804

Мотель Kona Inn расположен в 8 минутах езды от парка Диснейленд и парка развлечений Дисней Калифорния. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, бесплатная парковка и спутниковое телевидение.Все номера оснащены кондиционером, микроволновой печью и…

331 N Brookhurst St., CA 92801

Этот мотель расположен в Анахайме, штат Калифорния, менее чем в 5 км от Диснейленда. К услугам гостей комфортабельные номера с мини-холодильником, микроволновой печью и спутниковым телевидением.В отеле Anaheim Executive Inn & Suites есть открытый…

1800 West Lincoln Avenue, CA 92801

  Holiday Inn Hotel & Suites

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель идеально расположен менее чем в 1,5 км от Диснейленда, в городе Анахайм, штат Калифорния. К услугам гостей удобства для отдыха и удобства, которые сделают ваш отдых незабываемым.Мотель 6 Anaheim находится в 3 км от конгресс-центра Анахайма…

100 West Disney Way, CA 92802

  Motel 6, Residence Inn Anaheim Maingate

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в 8 км от Диснейленда в городе Анахайм, штат Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов, а также прачечная самообслуживания.Все номера мотеля 6 Anaheim Stadium…

2920 West Chapman Avenue, CA 92868

  OCTA

Объявление

Этот мотель расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, всего в 800 м от Диснейленда и конгресс-центра Анахайма. К услугам гостей комфортабельные номера и различные удобства для незабываемого отдыха.К услугам гостей номера с бесплатным высокоскоростным…

2145 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Ramada Limited Suites Anaheim Convention Center, Days Inn Maingate

Этот мотель расположен в городе Анахайм, в 1 квартале от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi. При регистрации заезда гостям предоставляется бесплатная вода.Все номера мотеля Little Boy Blue оснащены 42-дюймовым…

416 West Katella Avenue, CA 92802

  America's Best Value Fantasy Inn, Ramada Plaza

Этот отель расположен в городе Анахайм, всего в 1,6 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, бесплатный WiFi и ежедневный континентальный завтрак.Все номера отеля Alpine Inn оснащены микроволновой печью, небольшим холодильником…

715 West Katella Avenue, CA 92802

  Desert Palm Inn & Suites, Portofino Inn & Suites

1211 West Place, CA 92802

  Days Inn Anaheim West, Holiday Inn Hotel & Suites

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Garden Grove расположен в городе Гарден-Гров, в 5 км от конгресс-центра Анахайма и парка аттракционов «Диснейленд». К услугам гостей номера, оформленные в современном оранжевых тонах, открытый бассейн и бесплатная парковка.Номера располагают…

12091 Trask Avenue, Garden Grove, CA 92843

  Holiday Inn Express Garden Grove

Мотели

8791 Garden Grove Blvd, Garden Grove, CA 92844

Этот отель находится всего в 2,4 км от парка развлечений Ноттс Берри Фарм и в 8 км от парка аттракционов Диснейленд. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Econo Lodge Anaheim…

2691 West La Palma Avenue, CA 92801

  Metro;OCTA, Camp Snoopy Depot

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 8 км от Диснейленда и в 1,6 км от парка аттракционов Ноттс Берри Фарм. К услугам гостей открытый бассейн под навесом, прачечная и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера мотеля 6 Anaheim - Buena Park оснащены микроволновой печью…

705 South Beach Boulevard, CA 92804

Мотели

Мотель Anaheim Lodge расположен в городе Буэна-Парк. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и частная парковка на территории. Поездка до Диснейленда занимает 17 минут.Все номера мотеля оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

837 South Beach Boulevard, CA 92804

Мотели

Этот мотель расположен в 10 минутах езды от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Все номера мотеля Sahara располагают телевизором, кондиционером, микроволновой печью, холодильником и собственной…

845 South Beach Boulevard, CA 92804

Отель Garden Grove расположен в 6 минутах езды от Диснейленда и в 5 минутах езды от конгресс-центра Анахайма. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Во всех номерах отеля Days Inn & Suites Garden Grove запрещено курение. В числе удобств —…

12792 Palm Street, Garden Grove, CA 92840

  Holiday Inn Express Garden Grove, Resident Inn Marriott

Этот отель удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 5 в городе Анахайм, штат Калифорния, всего в 10 минутах ходьбы от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, ежедневный континентальный завтрак и бесплатная парковка на территории.В числе…

1030 West Ball Road, CA 92802

  Days Inn Anaheim West, Holiday Inn Hotel & Suites

Этот отель удобно расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, всего в 1,6 км от Диснейленда. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна.Все номера отеля Travelodge Inn and Suites Anaheim оснащены…

1057 West Ball Road, CA 92802

  Days Inn Anaheim West, Holiday Inn Hotel & Suites

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America - Orange County - Anaheim Hills располагает номерами с мини-кухней. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и завтрак навынос.Каждая кухня в отеле Extended Stay America - Orange County…

1031 North Pacificenter Drive, CA 92806

  Anaheim Canyon, OCTA

Объявление

Этот отель находится напротив Диснейленда, всего в нескольких минутах от других популярных достопримечательностей Анахайма, штат Калифорния. К услугам гостей комфортабельные номера с холодильником и бесплатным Wi-Fi.Отель Abby's Anaheimer Inn-Across…

1201 West Katella Avenue, CA 92802

  Best Western Plus Pavillions, Best Western Plus Stovall's Inn

Мотели

Этот отель расположен рядом с Диснейлендом. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна во внутреннем дворе, усаженном пальмами, а также номера с микроволновой печью и холодильником.Номера отеля Del Sol Inn Anaheim располагают…

1604 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Pumba Parking Lot, Disneyland Resort

2060 S.Harbor Blvd, CA 92802

  DoubleTree Guest Suites, Cortona Inn & Suites

1166 West Katella Avenue, CA 92802

  Best Western Plus Pavillions, Best Western Plus Stovall's Inn

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

1251 North Harbor Boulevard, CA 92801

  OCTA, Fullerton Transportation Center

Этот мотель расположен всего в 15 минутах ходьбы от всемирно известного Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и светлые современные номера с мини-холодильником и кофеваркой.Все номера отеля America’s Best Value Astoria Inn…

426 West Ball Road, CA 92805

  Howard Johnson Plaza Hotel, Tomorrowland Monorail Station

Мотели

Мотель Moonlight расположен в жилом районе Анахайма. К услугам гостей современные номера с кондиционером, парковка, открытый бассейн с солнечной террасой и номера с кондиционером и кабельным телевидением.В некоторых номерах мотеля Moonlight предоставляется…

735 South Beach Boulevard, CA 92804

Объявление

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Extended Stay America - Orange County - Yorba Linda находится в городе Йорба-Линда и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный WiFi, круглосуточная стойка регистрации и завтрак…

22711 Oakcrest Circle, CA92887

  OCTA

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Ориндж, штат Калифорния, в 14 км от Диснейленда. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с кабельным телевидением и киноканалами HBO.Все номера мотеля 6 Orange - Anaheim располагают кондиционером, рабочим…

3191 North Tustin Street, Hills, CA 92865

  OCTA, Anaheim Canyon

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Гарден-Гроув, штат Калифорния, всего в нескольких минутах от основных достопримечательностей, в том числе Диснейленда. К услугам гостей просторные люксы с полностью оборудованной кухней и фитнес-центр на территории.В люксах…

12901 Garden Grove Boulevard, Garden Grove, CA 92843

  Holiday Inn Express Garden Grove, The Outlets at Orange

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Anaheim расположен в 3,9 км от Диснейленда. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная парковка.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами и собственной ванной комнатой с душем.В распоряжении гостей мотеля…

701 South Brookhurst Street, CA 92804

Этот мотель находится на популярной авеню Вест-Кателла, всего в 2 минутах езды от парка развлечений Дисней Калифорния Адвенчер. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Super 8 Anaheim Near…

415 West Katella Avenue, CA 92802

  America's Best Value Fantasy Inn, Ramada Plaza

Отели

  • Гольф

Отель Quality Inn & Suites Maingate удобно расположен всего в 2,5 кварталах от парков аттракционов Диснейленд. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi.К услугам гостей номера с холодильником, кофеваркой, феном и сейфом, а также…

871 South Harbor Boulevard, CA 92805

  Days Inn Anaheim West, Fantasyland Station

Мотели

Этот мотель расположен в городе Анахайм, в 8 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.В каждом номере мотеля Rainbow Inn есть телевизор с расширенным пакетом кабельных и спутниковых каналов…

831 South Beach Boulevard, CA 92804

Объявление

Этот отель расположен в городе Анахайм, менее чем в 1,6 км от парка аттракционов «Диснейленд». К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро с билетной кассой и бесплатная парковка.Все номера…

1111 South Harbor Boulevard, CA 92805

  Days Inn Anaheim West, Fantasyland Station

Мотели

Этот мотель расположен в городе Гарден-Гроув, всего в 4,8 км от Диснейленда. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, бесплатная парковка, прачечная самообслуживания на территории и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Harbor оформлены в…

12812 Palm Street, Garden Grove, CA 92840

  Holiday Inn Express Garden Grove, Resident Inn Marriott

Этот отель расположен менее чем в 1,6 км от Диснейленда и конгресс-центра города Анахайм. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера отеля Alamo Inn and Suites оснащены микроволновой печью…

1140 West Katella Avenue, CA 92802

  Best Western Plus Pavillions, Best Western Plus Stovall's Inn

Мотели

913 South Beach Boulevard, CA 92804

Мотель Garden Grove расположен в 9,7 км от Диснейленда. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, номера с бесплатным WiFi и бесплатная парковка.Все номера мотеля National Inn Garden Grove располагают кондиционером, телевизором с кабельными…

9797 Garden Grove Boulevard, Garden Grove, CA 92844

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен в городе Анахайм, в 15 минутах езды от парков аттракционов Диснейленд и Калифорния Адвенчер. К услугам гостей номера с кабельным телевидением. Для удобства гостей на территории отеля работает прачечная самообслуживания.Все номера мотеля 6…

1440 North State College Boulevard, CA 92806

  Placentia

Отель America's Best Value Inn & Suites Anaheim расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от Диснейленда и конгресс-центра Анахайма. Каждое утро с 7:00 до 9:00 сервируется бесплатный континентальный завтрак. К услугам гостей бесплатная парковка на…

425 West Katella Avenue, CA 92802

  America's Best Value Fantasy Inn, Ramada Plaza

Объявление

Этот мотель расположен в городе Анахайм, в 13 минутах езды от Диснейленда. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с телевизором.Все номера мотеля Welcome Inn & Suites Anaheim оформлены в пастельных тонах и располагают гостиной…

2912 West Lincoln Avenue, CA 92801

  Metro;OCTA, Camp Snoopy Depot

FAQ

  • «Eden Roc Inn & Suites near the Maingate», «Anaheim Islander Inn and Suites», «Anaheim Express Inn Maingate»
  • На сайте 51 отель. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.