Поиск по сайту

Курортный отель Hyatt House at Anaheim Convention Center расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, в 600 м от парка аттракционов Дисней Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, фитнес-центр, ресторан и бар. Из окон…

Абсолютно нейтрально. Так себе сервис, но прекрасное местоположение по отношению к Диснейленду. — Что понравилось: Очень близко к Диснейленду, когда туда ходил было удобно. В принципе неплохой зав.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1800 S Harbor Blvd., CA 92802

  Harbor & Katella, Desert Palm Inn & Suites

Отели

Этот отель класса люкс удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 5 в городе Анахайм, штат Калифорния, всего в 1,6 км от Диснейленда. К услугам гостей люксы с кондиционером и бесплатным WiFi, открытый бассейн и гидромассажная ванна.В числе…

Великолепно — Что понравилось: Расположение. Вышел из отеля - и ты на автобусной остановке, автобус номер 6 до Диснейленда каждые 20 мин; прошел еще 100 метров - и 7/11, удобно если готовишь в ном.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1745 South Boulevard, CA 92805

  WorldMark Anaheim, La Quinta Inn & Suites

Этот отель в стиле замка расположен в городе Анахайм, напротив Диснейленда и Калифорнийского парка приключений. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, гидромассажная ванна, детский бассейн и бесплатный WiFi.Во всех традиционно оформленных номерах…

Превосходно — Что понравилось: Отличное расположение для приехавших в Диснейленд! Дешевле Диснеевских отелей. Хорошо налажен транспорт от аэропорта до Диснея и отелей, которые рядом. Магазины и мн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1734 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Ramada Plaza, Desert Palm Inn & Suites

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен всего в нескольких минутах от Диснейленда. К услугам гостей трансфер до тематического парка, ряд современных удобств и просторные номера.Отель Hampton Inn and Suites Anaheim/Garden Grove удобно расположен недалеко от конгресс-центра…

Превосходно — Что понравилось: Очень хорошее отношение цена/качество. Хороший завтрак, быстрое заселение. В номере все что надо. — Что не понравилось: Находится в некотором отдалении от дисней.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

11747 Harbor Boulevard, CA 92840

  Days Inn Maingate, Battle of the Dance

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ALO Anaheim/Orange расположен в 12 минутах езды от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, работающий круглый год, гидромассажная ванна, комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi, а также ресторан и бар. Трансфер до Диснейленда…

Потрясающе — Что понравилось: Удобное местоположение, до аэропорта 40 - 50 минут, до Диснейлэнда - 10 минут, до Кноттса - 15 минут. Завтрак нормальный, голодным не останешься. — Что не понравил.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3737 West Chapman Avenue, CA 92868

  Ayres Inn Orange, OCTA

Этот отель расположен в городе Анахайм, в 30 минутах езды от аэропорта имени Джона Уэйна. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение с каналами премиум-класса. К услугам гостей бесплатная парковка на…

Великолепно — Что понравилось: нормальные номера — Что не понравилось: одновременно с нами вселилась группа китайцев - на завтрак сметалось все очень быстро, не успевая пополняться... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

727 South Beach Boulevard, CA 92804

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель сети Residence Inn расположен всего в 1,6 км от входа в парк аттракционов «Диснейленд». К услугам гостей просторные номера с кабельным телевидением и солнечная терраса.Все номера оформлены в теплых тонах и располагают гостиной зоной и отделанной…

замечательный отель — Что понравилось: Отличные завтраки, чистота в номерах, месторасположение отеля очень хорошее. Круглосуточно кофе, чай и горячий шоколад. — Что не понравилось: нет такого.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

640 West Katella Avenue, CA 92802

  Desert Palm Inn & Suites, Portofino Inn & Suites

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анахайм, всего в 10 минутах ходьбы от Диснейленда. Из бассейна на крыше открывается вид на парк аттракционов и фейерверки. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все люксы курортного отеля Springhill Suites by Marriott at Anaheim…

Отличное место для посещения Диснея! — Что понравилось: Отличное месторасположение! Рядом супермаркет с аптекой. На противоположной стороне закусочные. Утром приемлемый завтрак. До Диснея 7 - 10 м.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1801 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Harbor & Katella, Portofino Inn & Suites

Отличный отель рядом с Disney World — Что понравилось: Искала себе отель, что бы можно было пешком дойти до входа в Disney - и данный отель отлично подошел. Парковка своя (у меня не было машины, н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1441 South Manchester Avenue, CA 92802

  Howard Johnson Plaza Hotel, Disneyland Resort Main Transportation Center

К услугам гостей отеля Ayres Orange открытый бассейн, фитнес-центр, просторные номера и люксы с бесплатным Wi-Fi, а также бесплатный завтрак «шведский стол». Расстояние до парка аттракционов Диснейленд составляет 5,7 км.Во всех номерах и люксах есть…

Хороший отель — Что понравилось: отличный номер, чистый отель, все хорошо... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

200 North The City Drive, CA 92868

  Ayres Inn Orange, OCTA

Отель Days Inn Anaheim Maingate расположен в городе Анахайм. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна и открытый бассейн, работающий круглый год.Все номера оснащены телевизором с кабельными каналами.В распоряжении гостей круглосуточная…

Хорошо — Что понравилось: Цена/качество, в цене небольшой завтрак. Парковка прямо у двери и бесплатно. 10 мин до Диснейленда и бейсбольного стадиона — Что не понравилось: Далеко до Лос Анджеле.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

2200 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Days Inn Maingate, Battle of the Dance

Апарт-отели

Этот курортный отель находится в городе Анахайм, штат Калифорния, всего в 1,6 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, мини-гольф, теннисные корты и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты курортного отеля Dolphin’s Cove располагают…

Добро пожаловать в 1966 — Что понравилось: Кровать, фен — Что не понравилось: Мало мебели, запах от коврового покрытия, грязные окна, нет кондиционера в спальне, плохая лейка душевая, очень м.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

465 West Orangewood Avenue, CA 92802

  Orangewood & Clementine, Cortona Inn & Suites

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в городе Анахайм, в 25 минутах езды от Диснейленда, и располагает номерами с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также континентальным завтраком с различными легкими блюдами.В каждом номере отеля Anaheim Hills Inn…

5710 East La Palma Avenue, Hills, CA 92807

  OCTA

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

К услугам гостей оформленного в европейском стиле отеля Ayres Suites Yorba Linda/Anaheim Hills открытый бассейн, оздоровительный и спа-центр, а также бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется бесплатный завтрак «шведский стол».Все номера располагают…

22677 Oakcrest Circle, CA 92887

  OCTA

Объявление

Курортные отели

12681 Harbor Blvd, Garden Grove, 92840

  Holiday Inn Express Garden Grove, Resident Inn Marriott

Этот отель расположен менее чем в 4,8 км от Диснейленда и в 10 минутах езды от парка аттракционов Ноттс Берри Фарм. К услугам гостей открытый бассейн и билетная касса, где можно приобрести билеты на посещение близлежащих достопримечательностей.Все номера…

711 South Brookhurst Street, CA 92804

Бутик-отель The Lemon Tree расположен в городе Анахайм. К услугам гостей открытый бассейн. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный континентальный завтрак. Диснейленд находится в 6,4 км.Все номера отеля The Lemon Tree Inn располагают…

1600 East Lincoln Avenue, CA 92805

Отель Ayres Anaheim расположен в 15 минутах езды от курорта Диснейленд. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до спортивного комплекса Хонда-центр составляет 300 м. Каждое утро для гостей сервируется…

2550 East Katella Avenue, CA 92806

  Ayres Hotel Anaheim, Anaheim Amtrak Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

1733 South Boulevard, CA 92805

  Motel 6, WorldMark Anaheim

Этот отель с крытым бассейном и гидромассажной ванной расположен через дорогу от главного входа в Диснейленд и всего в 10 минутах ходьбы от конгресс-центра Анахайма.В числе удобств современных номеров бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским экраном и…

1600 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Disneyland Resort Main Transportation Center, Disneyland Resort

Отель находится всего в 10 минутах езды от парка аттракционов Диснейленд и в 15 минутах езды от общественного центра Санта-Аны. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный континентальный завтрак.В числе удобств всех номеров отеля…

300 East Katella Avenue, CA 92802

  Comfort Inn & Suites, Holiday Inn Anaheim Resort

Объявление

Этот отель находится в городе Анахайм, в 10 минутах ходьбы от Диснейленда. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак, бесплатная парковка на территории отеля и открытый бассейн.В каждом номере отеля Desert Palms Anaheim Resort есть холодильник…

631 West Katella Avenue, CA 92802

  Desert Palm Inn & Suites, Harbor & Katella

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 4 кварталах от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн и красивый внутренний двор с пальмовыми деревьями. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный полный американский завтрак «шведский стол».Все номера отеля…

11931 Harbor Boulevard, Garden Grove, CA 92840

  Resident Inn Marriott, Battle of the Dance

Курортный отель и конгресс-центр Hyatt Place at Anaheim расположен в 1,6 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан, номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный бесплатный завтрак.Все номера располагают кондиционером, телевизором с плоским…

2035 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Cortona Inn & Suites, Courtyard Anaheim

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Anaheim Majestic Garden располагает 2 ресторанами и номерами с телевизором с плоским экраном. Гостям предоставляется бесплатный трансфер до соседних парков аттракционов Диснейленд и Калифорния Адвенчер (менее 1,5 км).Все современные номера оформлены…

900 South Disneyland Drive, CA 92802

  Days Inn Anaheim West, Fantasyland Station

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 20 минутах от Диснейленда и в 25 минутах от конгресс-центра Анахайма. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, открытый бассейн и гидромассажная ванна. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер.Номера отеля Anaheim…

125 South Festival Drive, Hills, CA 92808

  OCTA

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Staybridge Suites Anaheim At The Park расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, в 1 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн и фитнес-центр.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми…

1050 West Ball Road, CA 92802

  Days Inn Anaheim West, Holiday Inn Hotel & Suites

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

1742 South Clementine Street, CA 92802

  Residence Inn Anaheim Maingate, Motel 6

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, всего в 10 минутах ходьбы от Диснейленда. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн с подогревом и тренажерный зал. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все комфортабельные номера отеля…

1850 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Red Lion Hotel Anaheim, Sheraton Park Hotel at Disneyland Resort

Этот отель расположен рядом с калифорнийским парком аттракционов, в 1,6 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Anaheim Portofino Inn and Suites оформлены в теплых тонах. В распоряжении…

1831 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Portofino Inn & Suites, Harbor & Katella

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом центре округа Ориндж, в нескольких шагах от популярных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный трансфер до парка аттракционов Диснейленд, а также множество исключительных удобств и услуг.Отель Doubletree…

100 The City Drive South, CA 92868-3204

  OCTA, Ayres Inn Orange

Этот курортный отель расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, в 8 минутах ходьбы от парка аттракционов Диснейленд. К услугам гостей собственный тематический аквапарк, открытые бассейны и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств некоторых номеров…

1380 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Howard Johnson Plaza Hotel, Tomorrowland Monorail Station

Отель Ramada Plaza Anaheim расположен в 12 минутах ходьбы от Диснейленда. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным WiFi. К услугам гостей бассейн.Все номера отеля Ramada Plaza Anaheim располагают спутниковым телевидением, кондиционером, гостиным…

515 W Katella Avenue, CA 92802

  Ramada Plaza, America's Best Value Fantasy Inn

Этот отель расположен в городе Анахайм, в 1,7 км от главных ворот Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, фитнес-центр, экскурсионное бюро и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств всех…

2171 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Ramada Limited Suites Anaheim Convention Center, Days Inn Maingate

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn Anaheim Maingate расположен в 11 минутах ходьбы от Диснейленда. К услугам гостей круглосуточный открытый бассейн с подогревом и фитнес-центр. По утрам для гостей сервируется бесплатный завтрак.Все номера отеля Residence Inn Anaheim…

1700 South Clementine Street, CA 92802

  Residence Inn Anaheim Maingate, Motel 6

Объявление

Отель Grand Legacy At The Park расположен в городе Анахайм, в 400 м от парка аттракционов Дисней Калифорния Адвенчер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар на крыше и открытый бассейн с подогревом. Гостям предоставляется набор закусок, в том числе вода в…

1650 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Pumba Parking Lot, Disneyland Resort Main Transportation Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Анахайм, всего в 15 минутах ходьбы от главного входа в Диснейленд и парка аттракционов «Диснейленд Калифорния Адвенчер». К услугам гостей сельскохозяйственные фрески, сад в калифорнийском стиле и фонтаны. К услугам гостей…

435 West Katella, CA 92802

  Ramada Plaza, America's Best Value Fantasy Inn

Отель Best Western Plus Pavilions расположен в 20 минутах ходьбы от Диснейленда и конгресс-центра Анахайма. К услугам гостей номера с микроволновой печью и холодильником, а также открытый бассейн и гидромассажная ванна.Номера отеля Best Western PLUS…

1176 West Katella Avenue, CA 92802

  Best Western Plus Pavillions, Best Western Plus Stovall's Inn

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от главных ворот парка Диснейленд. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный бесплатный горячий завтрак «шведский стол». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В числе удобств каждого номера…

1630 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Disneyland Resort Main Transportation Center

Этот отель удобно расположен рядом с конгресс-центром Анахайма, всего в нескольких секундах от Диснейленда. К услугам гостей просторные номера и люксы, а также различные удобства.Отель Doubletree Guest Suites Anaheim Resort/Convention Center находится…

2085 South Harbor Boulevard, CA 92802

  DoubleTree Guest Suites, Courtyard Anaheim

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот калифорнийский отель расположен всего в 1 квартале от Диснейленда. К услугам гостей ресторан, фитнес-центр, открытый бассейн с подогревом, а также номера с бесплатным Wi-Fi, кабельным телевидением с каналами HBO и видеоиграми.Номера отеля Clarion…

616 West Convention Way, CA 92802

  Clarion Hotel, Cortona Inn & Suites

Этот отель расположен в самом центре города Анахайм, прямо напротив парка аттракционов «Диснейленд» и в нескольких секундах от главных достопримечательностей. К услугам гостей просторные номера с многочисленными современными удобствами.В нескольких шагах…

1110 West Katella Avenue, CA 92802

  Best Western Plus Stovall's Inn, Anabella Hotel

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, в нескольких минутах от главных достопримечательностей региона, в том числе Диснейленда и стадиона Энджелс. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и ежедневный бесплатный горячий…

1070 West Ball Road, CA 92802

  Days Inn Anaheim West, Holiday Inn Hotel & Suites

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Pepper Tree расположен в 10 минутах езды от Диснейленда, в городе Анахайм. К услугам гостей бассейн с подогревом, а также просторные номера-студио и люксы с полностью оборудованной кухней и собственным патио.Во всех номерах есть полностью…

2375 West Lincoln Avenue, CA 92801

Отели

  • Разрешены домашние животные

1855 South Manchester Avenue, CA 92802

  Holiday Inn Anaheim Resort, Comfort Inn & Suites

Отель Fairfield Inn Anaheim Hills Orange County расположен рядом с торговым центром Canyon Plaza. К услугам гостей бесплатный горячий завтрак и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Fairfield Inn Anaheim Hills располагают кондиционером, принадлежностями для…

201 North Via Cortez, Hills, CA 92807

  OCTA

Этот семейный отель расположен в городе Анахайм, штат Калифорния, в 1,6 км от Диснейленда и в 5 минутах ходьбы от конгресс-центра Анахайма. К услугам гостей билеты в парк аттракционов Диснейленд на стойке регистрации, открытый бассейн, гидромассажная ванна…

2040 South Harbor Boulevard, CA 92802

  Cortona Inn & Suites, DoubleTree Guest Suites

Этот отель расположен в 1,9 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, номера-студио с бесплатным Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак.Все номера-студио отеля Springhill Suites by Marriott Anaheim Maingate располагают…

1160 West Ball Road, CA 92802

  Holiday Inn Hotel & Suites, Days Inn Anaheim West

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Анахайм, всего в 5 минутах езды от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн под навесом и континентальный завтрак. В каждом люксе для некурящих предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все люксы отеля La Quinta Inn & Suites…

1752 Clementine Street, CA 92802

  La Quinta Inn & Suites, WorldMark Anaheim

Объявление

Отель Country Inn & Suites By Carlson, Anaheim, CA расположен в городе Анахайм, в 900 м от парка аттракционов «Дисней Калифорния Адвенчер». К услугам гостей гидромассажная ванна, фитнес-центр и бар.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с…

1640 South Clementine Street, CA 92802

  Residence Inn Anaheim Maingate, Motel 6

FAQ

  • «Hyatt House at Anaheim Resort/Convention Center», «Peacock Suites», «Castle Inn and Suites Anaheim»
  • На сайте 55 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Анахайме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.