Поиск по сайту

Для гостей этого отеля ежедневно сервируется завтрак с вафлями. Расстояние до арены Робобанк составляет менее 1,6 км. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Vagabond Inn Executive Bakersfield Downtowner оснащены…

Превосходно — Что понравилось: Отличный номер. Главное - чистый. Огромная удобная кровать. Стол, стул - кресло, но странно, что один, номер - то на двоих. Есть холодильничек, большой телевизор, по.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

1301 Chester Avenue, CA 93301

  Bakersfield

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Extended Stay America - Bakersfield - California Avenue специально предназначен для длительного проживания. Во всех номерах есть мини-кухня. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Все мини-кухни в отеле Extended Stay…

Хорошо — Что понравилось: хорошее место остановки при путешествии из Парка Секвойа в Лос - Анжелес. Отличная цена за номер. Близко от молла в Туларе (меньше часа езды) и от местного торгового цент.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

3318 California Ave., 93304

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn & Suites Bakersfield, в котором возможно размещение с домашними животными, расположен в городе Бейкерсфилд.В распоряжении гостей номера с кофемашиной, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

приятный Бейкерсфилд — Что понравилось: Наверное, лучший номер за всю нашу поездку. Все очень чисто, аккуратно. По приезду нас встретил очень приветливый работник отеля. Был завтрак. Центр города.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

200 Union Avenue, CA 93307

  Bakersfield

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель сети Motel 6 находится менее чем в 4,8 км от центра города Бейкерсфилд и городского художественного музея. К услугам гостей мексиканский ресторан, сезонный открытый бассейн и номера в строгом стиле с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля 6…

Цена отличная! — Что понравилось: Отличное сочетание цена/качество... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

350 Oak Street, CA 93304

Отели

  • СПА-отель

Очень хорошо — Что понравилось: Отличный мотель с хорошим завтраком. Есть бассейн, правда мы им не воспользовались)) — Что не понравилось: Сигнал вай фай был слабым из - за того, что наш номер.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

4500 Buck Owens Boulevard, CA 93308

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Бейкерсфилд, штат Калифорния, в 5 минутах ходьбы от парка приключений «Камелот Парк». К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.В каждом номере отеля Travelodge Bakersfield подключено кабельное телевидение…

Хорошо — Что понравилось: местоположение, кровать, завтрак. Нормальный мотель, типично американский. Немного староват, но все компенсируется ценой.. — Что не понравилось: Вначале дали номер с.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

1011 Oak Street, CA 93304

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с комфортабельными номерами и разнообразными удобствами расположен в 13 км от центра города Бейкерсфилд, недалеко от автомагистрали 99.К услугам гостей отеля Vagabond Inn Bakersfield South бесплатный континентальный завтрак, в который входят…

Подойдет на одну ночь, не больше — Что понравилось: Неплохой номер, достаточно чистый, но неудобный. Большая удобная кровать. Стол, два кресла, комод - достаточно вместительный, телевизор - плазма.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

6501 Colony Street, CA 93307

Объявление

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Бейкерсфилде, штат Калифорния, всего в 4,8 км от казино Golden West. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным Wi-Fi. Ежедневно сервируется континентальный завтрак.Все номера отеля Super 8…

Для ночевки просто супер — Что понравилось: Большая парковка, есть классный завтрак (сладкое!) с вафлями, которые выпекаешь из теста сам. Номер большой, душ с хорошим напором, кровать широкая. Dep.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3620 Wible Road, CA 93309

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель удобно расположен рядом с CA-99, в городе Бейкерсфилд, штат Калифорния, в 4,8 км от торгового центра Valley Plaza. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатный чай и кофе.В числе удобств всех номеров — кондиционер…

Хороший мотель — Что понравилось: Удобная кровать, чистая постель. Большой номер. Подходящий вариант для короткой остановки. Особых нареканий нет.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

889 Oak Street, CA 93304

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен недалеко от автомагистрали 99, всего в нескольких минутах езды от центра города Бейкерсфилд. К услугам гостей комфортабельные номера и множество продуманных удобств, в том числе бесплатный трансфер по окрестностям.Гости отеля…

Если повезёт с номером - всё будет хорошо! — Что понравилось: Готовность персонала заменить номер при наличии других свободных) — Что не понравилось: Если выпадет номер со стороны трассы, то с.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

6100 Knudson Drive, CA 93308

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель с открытым бассейном и номерами с расширенным пакетом кабельных каналов расположен в городе Бейкерсфилд, штат Калифорния, в 2,4 км от концертного зала Buck Owens Crystal Palace.Из всех номеров мотеля 6 Bakersfield Convention Center можно…

Приемлемо — Что понравилось: Нету — Что не понравилось: Номер был чистый! Но Тараканы, воняет в номерах, убитая ванная, сырость, слышимость ужасная, слышно все с улице. Радует толстовством цен.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1350 Easton Drive, CA 93309

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Best Economy Inn & Suites, в котором допускается размещение с домашними животными, расположен в городе Бейкерсфилд, в 3,7 км от Хрустального дворца и музея. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

Очень плохо. Грязные номера — Что не понравилось: Номер был ужасающе грязный. Есть сомнения, что его вообще убирали перед нашим заселение. В ванной комнате отсутствовал свет (!) Прямо на полу лежа.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

5200 Olive Tree Court, CA 93308

Этот отель сети Rodeway Inn расположен в Бейкерсфилде, в 10 минутах езды от колледжа Бейкерсфилда и стадиона Rabobank Arena. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной, бесплатный WiFi и просторные номера.Номера отеля Bakersfield Rodeway Inn…

Плохо! — Что понравилось: Хороший wifi — Что не понравилось: Старые и грязные с плохим засохли комната. Кондиционер не регулируется каждые 30 мин приходилось выключать кондиционер чтобы не зам.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

3400 Chester Lane, CA 93309

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в Бейкерсфилде, всего в 1 квартале от концертного зала Buck Owens Crystal Palace. К услугам гостей открытый бассейн, номера с кабельным телевидением и бесплатная парковка.Все номера мотеля EZ 8 Bakersfield оформлены в строгом стиле и…

2604 Buck Owens Boulevard, CA 93308

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Бейкерсфилде, в 10 минутах езды от арены и конгресс-центра Rabobank. К услугам гостей открытый бассейн свободной формы, гидромассажная ванна на открытом воздухе и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля Howard Johnson Express Inn…

2700 White Lane, CA 93304

В этом отеле, удобно расположенном в южной части города Бейкерсфилд в Калифорнии, к услугам гостей уютные номера с современными удобствами. Отель станет отличным вариантом проживания как для туристов, так и для деловых путешественников.Отель Garden Suites…

2310 Wible Road, CA 93304

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в Бейкерсфилде, всего в 15 минутах езды от Калифорнийского государственного университета Бейкерсфилда. К услугам гостей открытый бассейн с солнечной террасой и номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере мотеля 6 Bakersfield Airport…

5241 Olive Tree Court, CA 93308

Отель Bakersfield Inn & Suites расположен в 8 км от Музея искусств Бейкерсфилда. К услугам гостей открытый бассейн, номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, а также бесплатная парковка.Номера оснащены сейфом, микроволновой печью…

2514 White Lane, CA 93304

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Studio 6 Bakersfield расположен в 6,7 км от театра Фокс. К услугам гостей открытый бассейн и номера с собственной мини-кухней и бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Studio 6 Bakersfield располагают телевизором с кабельными каналами, кондиционером и…

6141 Knudsen Drive, CA 93308

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен рядом с шоссе 99 в штате Калифорния, в 4,8 км от конгресс-центра Бейкерсфилда. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн с террасой для загара и бесплатный Wi-Fi.Все светлые номера отеля…

818 Real Road , CA 93309

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с шоссе 58 в Бейкерсфилде, в 11 км от торгово-выставочного центра Керн-Каунти. К услугам гостей круглогодичный крытый бассейн, гидромассажная ванна и традиционно оформленные номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Americas…

8230 East Brundage Lane, CA 93307

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Бейкерсфилд, в 20 минутах езды от колледжа Бейкерсфилда и в 1 часе езды от национального парка Секвойя. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с киноканалами.Все номера мотеля 6…

8223 East Brundage Lane, CA 93307

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Super 8 Bakersfield расположен в 3,2 км от концертного зала Buck Owens Crystal Palace. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi. Предоставляется бесплатная парковка.Номера располагают телевизором, кондиционером, гостиной зоной и…

901 Real Road, CA 93309

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 5 минутах ходьбы от торгового центра Buck Owens Crystal Place. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, тенистая беседка и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе…

3232 Riverside Drive, CA 94105

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

3600 Chester Lane, 93309

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель расположен в городе Бейкерсфилд, в 13 км от аэропорта Медоус Филд. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, терраса для загара, номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов, а также прачечная самообслуживания.Все…

2727 White Lane, CA 93304

FAQ

  • «Vagabond Inn Executive Bakersfield Downtowner», «Extended Stay America - Bakersfield - California Avenue», «Quality Inn & Suites Bakersfield»
  • На сайте 26 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.