Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в 18 км от Университета штата Калифорния в Бейкерсфилде. К услугам гостей крытый бассейн, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi.Все номера отеля La Quinta Inn &…

1 ночь и 2 отдельных номера — Что понравилось: Очень чистый отель. Огромные кровати. В номере есть все: от кофемашины до телевизора. Понравилось абсолютно все. Разве что немного смутил сигнал Инте.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

8858 Spectrum Parkway, CA 93308

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Residence Inn Bakersfield расположен в 3,2 км от Хрустального дворца Бак Оуэнс. К услугам гостей тренажерный зал, открытый бассейн и номера-студио с полностью оборудованной кухней. К услугам гостей бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi. В отеле…

Великолепно — Что понравилось: Бесплатная парковка, большие номера оборудованные всем необходимым. Есть холодильник, плита, микроволновка, посуда и пр. Не плохие завтраки... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

4241 Chester Lane, CA 93309

Отель класса люкс Bakersfield находится в 4,8 км от театра и конгресс-центра Rabobank Arena. К услугам гостей просторные люксы с микроволновой печью, холодильником и бесплатным Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля Springhill Suites Bakersfield крытый бассейн…

Подходит для остановки на пути к парку секвой — Что понравилось: Номер чистый и достаточно просторный Тихо — Что не понравилось: Завтрак Рядом негде прилично поужинать Отель мотельного вида.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

3801 Marriott Drive, CA 93308

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Бейкерсфилд, штат Калифорния, в нескольких минутах от казино Eagle Mountain и многофункционального комплекса Rabobank Arena. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта Медоус Филд.В номерах отеля Doubletree…

Очень хорошо — Что понравилось: מיטות מאוד מאוד נוחות, חדרים ענקיים. Очень удобные кровати и огромные комнаты... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3100 Camino Del Rio Court, CA 93308

Отель Hampton Inn Bakersfield - Central расположен в штате Калифорния, в 9,6 км от аэропорта Медоус Филд. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров микроволновая печь, холодильник, кофеварка, письменный стол, телевизор с…

Уютный и чистый отельчик, горячий завтрак, все что необходимо для путешествия по США. Рекомендую!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1017 Oak Street, CA 93304

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен рядом с шоссе 99, в 8 км от центра города Бейкерсфилд, штат Калифорния. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и ежедневный полный горячий завтрак с горячими вафлями.Все номера отеля Sleep Inn and Suites Bakersfield…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Отель находится прям на трассе, вход в номера с коридора, а не с улицы, как в мотелях. — Что не понравилось: Сходить некуда, рядом три заправки и 2 фастфуд.. Читать дальше

★ 3.5

3 отзыва

6257 Knudsen Drive, CA 93308

Этот калифорнийский отель расположен в 1,6 км от аэропорта Медоус Филд. К услугам гостей бесплатный трансфер по окрестностям, открытый бассейн и номера с 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, каналами сети HBO и видеоиграми.Номера отеля Hampton Inn…

8818 Spectrum Park Way, CA 93308

Объявление

Этот отель находится на южной окраине долины Сан-Хоакин, в 15 минутах езды от центра города Бейкерсфилд. К услугам гостей открытый бассейн и современные номера с бесплатным Wi-Fi.Во всех номерах отеля Hampton Inn and Suites Bakersfield/Highway 58 есть…

7941 East Brundage Lane, CA 93307

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Бейкерсфилде, штат Калифорния, в нескольких шагах от шоссе 99 и недалеко от концертного зала Buck Owens Crystal Palace. К услугам гостей континентальный завтрак и ресторан на территории отеля.В номерах отеля Rosedale есть бесплатный…

2400 Camino del Rio Court, CA 93308

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Best Western Hill House находится вблизи многих популярных достопримечательностей Бейкерсфилда, в том числе Арены Рабобанк, а также других интересных мест, до которых можно доехать на автомобиле. Его отличает возможность проживания вместе с домашними…

700 Truxtun Avenue, CA 93301

  Bakersfield

Этот отель расположен в Бейкерсфилде, в 4,8 км от Университета штата Калифорния в Бейкерсфилде. К услугам гостей открытый бассейн, современный лаундж-бистро и номера с бесплатным WiFi.Все номера оформлены в мягких тонах и обставлены деревянной мебелью. В…

5101 California Avenue, CA 93309

Отели

  • СПА-отель

3115 Camino Del Rio Court, CA 93308

FAQ

  • «La Quinta Inn & Suites Bakersfield North», «Residence Inn Bakersfield», «SpringHill Suites Bakersfield»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.