Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Грязь, вонь, шум по ночам... Читать дальше

★ 3

2 отзыва

5810 Reisterstown Road, MD 21215

  Rogers Avenue, Reisterstown Plaza

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен рядом с межштатной автомагистралью I-695 в городе Балтимор, в 16 км от конгресс-центра Балтимора и Национального аквариума. К услугам гостей Wi-Fi и номера с гостиной зоной.Все светлые номера мотеля Baltimore West 6 располагают…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: За месяц путешествия по Америке это было самое ужасное место пребывания. Даже на одну ночь! Придорожный мотель с отвратительными номерами, старой мебелью.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1654 Whitehead Court , MD 21207

  Security Square Mall, CMS

Отстой — Что не понравилось: По дороге на машине в Нью - Йорк очень устали и прям на заправке на подъезде к Балтимору начали искать, где заночевать. Из недорого остался Дэй ИНН. Отзывы о нем не оч.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1660 Whitehead Court, MD 21207

  Security Square Mall, CMS

Новые отзывы в категории

Отель Quality Inn Windsor Mill расположен в поселке Роллинг-Роуд-Фармс, штат Мэриленд, в 12 км от Балтимора. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, фитнес-центр и бар.В распоряжении гостей собственная ванная комната.В отеле работает бизнес-центр…

1806 Belmont Avenue, MD 21244

  Security Square Mall, CMS

Этот отель с бесплатным Wi-Fi занимает историческое здание Октагон в зеленом кампусе, всего в 10 минутах езды от центра города Балтимор.Все номера отеля Mt. Washington Conference Center располагают телевизором со спутниковыми каналами, кондиционером…

5801 Smith Avenue, MD 21209

  Mt. Washington, Mount Washington Loop

Этот отель, расположенный в Балтиморе, штат Мэриленд предлагает номера с кабельным телевидением (каналы HBO) и бесплатным Wi-Fi. Гостям предлагается континентальный завтрак. В 12 км от отеля расположен зоопарк штата Мэриленд.В каждом номере отеля Americas…

6510 Frankford Avenue, MD 21206

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Балтиморе, в 1 квартале от станции легкорельсового транспорта Centre Street, откуда можно добраться до аэропорта. Этот отель для некурящих расположен в 7 минутах езды от конгресс-центра Балтимора. К услугам гостей номера с кофеваркой…

205 West Madison Street, Mount Vernon, MD 21201

  Centre Street, Washington Monument

Объявление

Расстояние от отеля Best Western Plus BWI Airport North Inn & Suites до международного аэропорта Балтимор/Вашингтон имени Таргуда Маршалла составляет 6,6 км. Отель предлагает бесплатный круглосуточный трансфер до аэропорта и находится в 7 км от станции…

6055 Belle Grove Road, MD 21225

  North Linthicum, Nursery Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

120 East Lombard Street, Inner Harbor, MD 21202

  Light Street, E Lombard St & Light St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель удобно расположен в Балтиморе, штат Мэриленд, в нескольких минутах езды от межштатной автомагистрали I-95 и в нескольких минутах езды от одного из старейших морских портов Америки. К услугам гостей комфортабельные номера.В распоряжении гостей…

1401 Bloomfield Avenue, MD 21227

  Blind Industries, Desoto & Wimarco

Этот отель находится недалеко от ипподрома Пимлико, в нескольких минутах езды от центра Балтимора. К услугам гостей комфортабельные номера и разнообразные удобства.От отеля Econo Lodge Baltimore можно легко добраться до популярных достопримечательностей…

4200 Primrose Avenue, MD 21215

  Rogers Avenue, Reisterstown Plaza

Этот отель расположен в Балтиморе, менее чем в 20 минутах езды от центра города. К услугам гостей фитнес-центр, бесплатный WiFi и номера с кабельным телевидением.Все номера отеля Hampton Inn and Suites Baltimore располагают холодильником, кондиционером…

1810 Belmont Avenue, MD 21244

  Security Square Mall, CMS

FAQ

  • «Red Roof Inn Baltimore Northwest», «Motel 6 Baltimore West», «Days Inn Baltimore West»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.