Поиск по сайту

Этот отель расположен в центре Балтимора, менее чем в 10 минутах ходьбы от Внутренней Гавани, конгресс-центра Балтимора и спортивно-развлекательного комплекса 1st Mariner Arena. К услугам гостей бесплатный континентальный завтрак, бесплатный Wi-Fi и…

Вполне приемлемый сервис. — Что понравилось: Очень удобное расположение - практически центр Балтимора. Утренний завтрак хоть и не блистал особыми изысками, но нам очень понравился! Вечером можно б.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

110 Saint Paul Street, City Center, MD 21202

  St Paul St & E Fayette St, Fayette Street

Этот отель находится в штате Мэриленд, в 2 кварталах от исторической Внутренней гавани и конгресс-центра Балтимора. К услугам гостей горячий завтрак, крытый бассейн и просторные номера.Номера отеля Hampton Inn Baltimore Inner Harbor располагают большим…

Хороший отель за нормальную цену — Что понравилось: Расположение близко к старому порту, аквариуму. Через мост пройти, подняться на возвышенность и отличный вид на город. — Что не понравилось:.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

131 East Redwood Street, City Center, MD 21202

  Light Street, E Lombard St & Light St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Inner Harbor Baltimore расположен в нескольких минутах ходьбы от конгресс-центра города Балтимор. К услугам гостей ресторан, бар и номера с удобствами.К услугам гостей ресторан Harbor Grill, номера с микроволновой печью, холодильником и…

уютный отель в неуютном Балтиморе — Что понравилось: Отель расположен в благополучном районе, что очень важно для Балтимора. Номер большой, приятный интерьер, неожиданно понравилось, что раковина.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

100 Hopkins Place, Inner Harbor, MD 21201

  W Lombard St. & S Howard St, W Pratt St & S Sharp St

Новые отзывы в категории

Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от многих главных достопримечательностей центра Балтимора, включая парк Ориол на Кемден Ярдс. К услугам гостей комфортабельные номера и современные удобства в самом центре города.Отель Hampton Inn…

В общем всё хорошо, в частности .... — Что понравилось: Расположение - от аэропорта на такси 15 мин, до автовокзала 7 - 10 мин. В номере идеально тихо (несмотря на то, что рядом стадион), ничего н.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

550 Washington Boulevard, MD 21230

  W Pratt St & S Eutaw St, W. Lombard St. & S Greene St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Эко-отель расположен в городе Балтиморе, в историческом здании склада с тренажерным залом и бесплатным Wi-Fi, в нескольких кварталах от центра Иннер Харбор и в 477 м от станции метро Shot Tower.Номера отеля Sleep Inn & Suites Downtown Inner Harbor…

Отличный отель для любителей спать в берушах — Что понравилось: Чистота, отличные завтраки, "free наливалка с кормилкой" только по пятницам с 5 до 7РМ. — Что не понравилось: Сильный гул в номе.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

301 Fallsway, MD 21202

  Fallsway & N Gay St, City Hall

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в Балтиморе, всего в 10 минутах езды от центра города. К услугам гостей тренажерный зал, большой бизнес-центр, ресторан, а также номера с микроволновой печью и холодильником.В числе удобств каждого номера отеля Best Western Baltimore —…

Рассказывайте правду об отеле — Что понравилось: Понравилось бы название Best Western, но даже его не видно при подъезде к отелю. Номера вполне нормальные и бесплатная парковка, вот в принципе и в.. Читать дальше

★ 3

2 отзыва

5625 O'Donnell Street, MD 21224

  Hudson & Baylis

Этот отель находится в Балтиморе, в 5 минутах ходьбы от Внутренней гавани. К услугам гостей тренажерный зал и номера-студио с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением с каналами HBO.В числе удобств номеров-студио отеля Springhill Suites by Marriott…

120 East Redwood Street, City Center, MD 21202

  Light Street, Charles Center

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в центре города Балтимор, в 5 минутах ходьбы от бейсбольного стадиона Камден-Ярдс. К услугам гостей открытый внутренний двор и ежедневный завтрак из органических продуктов.Все номера отеля типа «постель и…

637 Washington Boulevard , MD 21230

  W Pratt St & S Eutaw St, S Greene St & W Lombard St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный отель расположен в историческом районе Феллс Пойнт в Балтиморе, в нескольких шагах от набережной и других достопримечательностей. К услугам гостей уникальные номера и продуманные удобства.Рядом с отелем Admiral Fell Inn можно заняться…

888 South Broadway, Fells Point, MD 21231

  S Broadway & Aliceanna St, S Caroline St & Thames St

Отели

  • Разрешены домашние животные

4 West University Parkway, MD 21218

  61, 33rd Street - Med Star Union Memorial Hospital

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Балтимор, в 6 минутах ходьбы от художественного музея Уолтерс. К услугам гостей ежедневный завтрак, магазин товаров первой необходимости и бесплатный WiFi.Все номера отеля Home2Suites by Hilton Baltimore Downtown…

8 East Pleasant Street, City Center, MD 21202

  Pleasant Street, St Paul St & E Mulberry St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hyatt Place Inner Harbor расположен в городе Балтимор. К услугам гостей крытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Расстояние до Национального аквариума составляет 965 м.Из каждого номера открывается вид на город. В числе удобств телевизор с…

511 South Central Avenue, Little Italy, MD 21202

  Fleet St & Central Ave WB, Aliceanna & S Central Ave

Этот отель находится в Балтиморе, менее чем в 1,6 км от центра кампуса университета Мэриленда. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля. Поездка до Внутренней гавани Балтимора занимает 9 минут.В распоряжении гостей отеля Bridgestreet at…

300 West Lombard Street, MD 21201

  W Lombard St. & S Howard St, University Center/Baltimore Street

Отель Fairfield Inn White Marsh расположен в 22 км к северу от Балтимора. К услугам гостей бесплатный трансфер от аэропорта Мартин Стейт, открытый бассейн с гидромассажной ванной и хорошо оборудованный тренажерный зал.Номера в отеле Fairfield Inn &…

8477 Cordon Way, MD 21236

  White Marsh Park & Ride, Megabus: White Marsh Park & Ride

Объявление

Тихий отель Inn at Henderson’s Wharf, an Ascend Hotel Collection Member расположен прямо на набережной исторического района Балтимора Феллс-Пойнт, в нескольких шагах от бутиков, высококлассных пабов и ресторанов изысканной кухни. От отеля можно легко…

1000 Fell St., Fells Point, MD 21231

  S Broadway & Aliceanna St, S Caroline St & Thames St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в центре города Балтимор, напротив стадиона 1st Mariner Arena и в 3 минутах езды от Внутренней гавани. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В номерах отеля Radisson Baltimore Downtown-Inner Harbor есть…

101 West Fayette Street, City Center, MD 21201

  Fayette Street Plaza WB, Fayette Street

Этот отель с открытым бассейном, тренажерным залом и спортивным кортом расположен в Балтиморе, рядом со съездом 67B с межштатной автомагистрали I-95 и всего в нескольких минутах езды от Внутренней гавани Балтимора.Номера отеля Residence Inn Baltimore White…

4980 Mercantile Road, MD 21236

  White Marsh Park & Ride, Megabus: White Marsh Park & Ride

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель находится всего в 5 минутах ходьбы от Симфонического оркестра Балтимора и железнодорожного вокзала Пенн. К услугам гостей послеобеденный чай, вино и сыр, а также номера с телевизором с плоским экраном.Номера отеля Brexton оснащены кабельным…

868 Park Avenue, MD 21201

  Eager Street, Cultural Center

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель RL Baltimore Inner Harbor by Red Lion расположен в центре города Балтимор, в 644 м от Национального аквариума в Балтиморе и в 483 м от смотровой площадки «Вершина мира».Все номера оснащены кондиционером и телевизором с плоским экраном. На всей…

207 E Redwood St, City Center, 21202

  Light Street, E Lombard St & Light St

Отели

  • Разрешены домашние животные

17 Commerce Street, City Center, MD 21202

  E Lombard St & Commerce St, E Baltimore St & S Gay St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель La Quinta расположен в 19 минутах езды от центра города Балтимор и в 14 км от университета Джона Хопкинса и Балтиморского музея искусств. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и континентальный завтрак.Гости отеля La Quinta Inn & Suites Baltimore…

4 Philadelphia Court, MD 21237

  Franklin Square Hospital

Объявление

Этот отель расположен в культурном районе Маунт-Вернон в центре Балтимора, рядом с памятником и музеем Вашингтона. К услугам гостей ресторан и классические номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Mt. Vernon Baltimore, A Joie de Vivre оформлены в теплых…

612 Cathedral Street, Mount Vernon, MD 21201

  Washington Monument, Hamilton Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

200 West Saratoga Street, MD 21201

  Lexington Market, Pleasant Street

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Балтиморе, в 5 минутах езды от международного аэропорта Балтимор-Вашингтон. Гостям предоставляется бесплатный круглосуточный трансфер до аэропорта, а также близлежащей станции легкорельсового транспорта MARC и железнодорожного…

6921 Baltimore-Annapolis Boulevard, MD 21225

  North Linthicum, Nursery Road

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель сети Motel 6 расположен в Балтиморе, в 5 минутах езды от Университета Балтимора и Балтиморского музея искусств. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатный кофе каждое утро.Все номера мотеля 6 Baltimore Downtown оформлены в современном стиле…

110 West North Avenue, MD 21201

  North Avenue - Station North Arts District - Northbound, North Avenue

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в живописном месте на набережной в городе Балтимор, недалеко от местных достопримечательностей, в том числе Национального аквариума. К услугам гостей бесплатный трансфер по окрестностям и вкусные рестораны на территории отеля.Отель…

711 Eastern Avenue, Inner Harbor, MD 21202

  717 Eastern Ave, Eastern Ave & President St

Отель Fairfield Inn Baltimore Downtown расположен в бывшем промышленном здании в районе Иннер-Харбор города Балтимор. К услугам гостей современные номера, хорошо оборудованный тренажерный зал и внутренний дворик с садом.Номера отеля Fairfield Inn &…

101 President Street, MD 21202

  145 S President St, S President St & Lombard St

Отель Envy Baltimore Inner Harbor расположен в центре города Балтимор, в 1,6 км от дома-музея Эдгара Аллана По. К услугам гостей круглосуточный тренажерный зал и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В числе удобств номеров…

22 East Fayette Street, City Center, MD 21202

  St Paul St & E Fayette St, Fayette Street

FAQ

  • «Baltimore Plaza Hotel», «Hampton Inn & Suites Baltimore Inner Harbor», «Days Inn Inner Harbor Baltimore»
  • На сайте 28 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Балтиморе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.