Поиск по сайту

Лоджи

К услугам гостей апартаменты с камином и полностью оборудованной кухней. К услугам гостей прямой доступ к лыжным склонам, бесплатный местный трансфер и открытый бассейн с подогревом.В числе удобств всех номеров кабельное телевидение, бесплатный Wi-Fi…

Рай для горнолыжников — Что понравилось: Комфортные апартаменты, все удобства, электро отопление с раздельной регулировкой в спальне и в гостиной, 2 туалета, душ, стиральная машина, сушилка, кухня.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1120 Village Road, CO 81620

Отели

  • СПА-отель

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от курорта Бивер-Крик. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, крытый бассейн с дорожками, гидромассажные ванны и бесплатный WiFi. На территории отеля работают 2 ресторана.Все номера отеля Charter at Beaver Creek…

120 Offerson Road, (CO) 81620

Апарт-отели

Этот отель расположен в центре деревни Бивер, менее чем в 5 минутах ходьбы от гондольного подъемника Бакару. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный завтрак. К услугам гостей гидромассажная ванна, паровая баня и сауна.Все номера и люксы отеля Poste…

76 Avondale Lane, CO 81620

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

210 Offerson Road, CO 81620

FAQ

  • «Borders Lodge», «The Charter at Beaver Creek», «Poste Montane Lodge by East West»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Бивере-Крике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.