Поиск по сайту

Курортные отели

Курортный отель The Osprey at Beaver Creek, a RockResort с прямым доступом к лыжным склонам горнолыжного курорта Бивер-Крик. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гости могут круглый год пользоваться открытым бассейном и гидромассажной ванной.Все номера…

10 Elk Track Lane, CO 81620

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Beaver Creek Lodge с прямым доступом к лыжным склонам находится в 200 м от горнолыжного подъемника Strawberry Park Express – 12. К услугам гостей ресторан, бар и бесплатный Wi-Fi. Гостям отеля Beaver Creek Lodge предоставляются услуги консьержа и…

26 Avondale Lane, CO 81620

Курортные отели

Курортный отель Pines Lodge, a Rockresort расположен в городе Бивер-Крик, в 5 минутах ходьбы от подъемника Элкхорн 14. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн, гидромассажная ванна и помещение для хранения лыж.Все номера курортного отеля Pines Lodge, a…

141 Scott Hill Road, CO 81620

Новые отзывы в категории

Апарт-отели

К услугам гостей комплекса Creekside at Beaver Creek элегантные и просторные апартаменты с 2 или 3 спальнями, полностью оборудованной кухней и гидромассажной ванной. Зимой можно напрямую доехать на лыжах до почти горнолыжного склона на горе…

1156 Village Road, CO 81620

Апарт-отели

Апарт-отель находится на территории национального лесного заповедника Уайт-Ривер, в деревне Бивер-Крик. Гостям предоставляются апартаменты с бесплатным завтраком. В числе удобств апартаментов полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной и…

46 Avondale Lane, CO 81620

FAQ

  • «The Osprey at Beaver Creek, a RockResort», «Beaver Creek Lodge», «The Pines Lodge, a RockResort»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Бивере-Крике». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.