Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Биг-Беар-Лейк, штат Калифорния, в 5 км от горнолыжного и гольф-курорта Bear Mountain. К услугам гостей комфортабельные номера и различные удобства.Через дорогу от мотеля Motel 6 Big Bear находится конгресс-центр…

Отличный вариант для бюджетной ночевки — Что понравилось: У мотелей этой сети всегда стабильное качество - в номере чисто и комфортно. Утром в лобби можно выпить бесплатный кофе. — Что не понра.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

42899 Big Bear Boulevard, CA 92315

Мотели

Этот мотель расположен на берегу озера Биг-Беар, в городе Биг-Беар-Лейк, в 5 минутах езды от пристани для яхт Биг-Беар. К услугам гостей ежедневный бесплатный континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.В некоторых номерах есть камин, а из окон…

40598 Big Bear Boulevard, CA 92315

Курортные отели

Курортный отель Bear Creek с сезонным открытым бассейном, гидромассажной ванной и видом на горы расположен в городе Биг-Беар-Лейк, в 900 м от пристани для яхт Биг-Беар. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.В…

40210 Big Bear Boulevard, 92315

Новые отзывы в категории

Отель Travelodge Big Bear Lake CA с бесплатным Wi-Fi и сезонным открытым бассейном расположен в городе Биг-Беар-Лейк.В некоторых номерах обустроена гостиная зона.В распоряжении гостей общий лаундж.Пристань для яхт Биг-Беар находится в 1,8 км от отеля…

39471 Big Bear Blvd, 92315

FAQ

  • «Motel 6 Big Bear», «Knights Inn», «Bear Creek Resort»
  • На сайте 4 отеля в категории «Двухзвёздочные отели в Биге-Беаре-Лейке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.