Поиск по сайту

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен на частном пляже на берегу озера Биг Беар, в 500 м от спортивно-развлекательного комплекса Alpine Slide at Magic Mountain. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все номера и виллы комплекса Big Bear Frontier располагают…

Суперский вариант для искателей приключений — Что понравилось: Расположение, вид из окна углового номера. Красивый и уютный интерьер, симпатичный городок. Машину видно из окна номера, за нее можно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

40472 Big Bear Boulevard, CA 92315

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в городе Биг-Беар-Лейк, менее чем в 5 минутах ходьбы от спортивно-развлекательного комплекса Alpine Slide at Magic Mountain и в 1 км от пристани для яхт Биг-Беар. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и…

Номер деревенского стиля. — Что понравилось: Все соответствовало фотографиям. — Что не понравилось: К приезду номер не был согрет. Не понимаю откуда 4*? Место не плохое, но 4* по мировым станд.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

40241 Big Bear Boulevard, CA 92315

Лоджи

Лодж Oak Knoll с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю занимает историческое здание 1920-х годов в городе Биг-Беар-Лейк в Калифорнии, в 1,4 км от спортивно-развлекательного комплекса Alpine Slide at Magic Mountain и пристани для яхт…

949 Tulip Lane, 92315

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

601 Knight Avenue, CA 92315

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Эти коттеджи с камином и бесплатным WiFi расположены всего в 5 минутах ходьбы от парка Медоу-Лейк-Медоу и теннисных кортов, а также в 1,6 км от горнолыжного курорта Сноу-Саммит и поселка Виллидж.Все люксы и коттеджи…

400 South Eureka Drive, CA 92315

Комплекс Three-Bedroom Premier Townhouse Unit #17 by Snow Summit Townhouses расположен в 2,1 км от спортивно-развлекательного комплекса Alpine Slide at Magic Mountain и в 2,5 км от пристани для яхт Биг-Беар. К услугам гостей открытый бассейн.В числе…

861 Thrush Drive, CA 92386

Курортные отели

41579 Big Bear Boulevard, CA 92315

FAQ

  • «Big Bear Frontier», «Hillcrest Lodge», «Oak Knoll Lodge»
  • На сайте 7 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Биге-Беаре-Лейке». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.