Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с рестораном и фитнес-центром расположен в городе Блумингтон, штат Миннесота, всего в 12 км от международного аэропорта Миннеаполис/Сент-Пол. Предоставляется Wi-Fi.Все номера отеля Sheraton Bloomington оснащены телевизором с плоским экраном и…

5601 West 78th Street, MN 55439

  Sheraton Hotel, #5601 - 78 St W

Этот отель находится в городе Блумингтон, штат Миннесота, всего в 1,6 км от торгового центра Mall of America. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, местные трансферы в радиусе 3,2 км и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Crowne Plaza…

3 Appletree Square, MN 55425

  Platform, American Boulevard

3200 E 81ST STREET , MN 55425

  82 St - Lrt Station, Platform

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

2100 Killebrew Drive , MN 55425

  Platform, Gate A

Мини-гостиницы

Исторический отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Блумингтон, менее чем в 10 минутах ходьбы от университета Индианы. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.В каждом уникально…

310 North Grant Street, IN 47408

  Maxwell Terrace, Hillside & High

Этот отель расположен в деловом районе города Блумингтон, штат Миннесота, в пределах 8 км от международного аэропорта Миннеаполис/Сент-Пол. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до международного аэропорта Миннеаполис/Сент-Пол.К услугам гостей отеля…

5401 Green Valley Drive, MN 55437

  Park Ramp Drive, Green Vly / Normandale

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен в городе Блумингтон, штат Индиана, всего в 7 минутах ходьбы от кампуса Индианского университета. К услугам гостей уникальные номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В…

430 North Washington, IN 47408

  Maxwell Terrace

Объявление

Эти апартаменты с бесплатным WiFi находятся в 10 минутах ходьбы от университета Индианы и прямо напротив здания суда. К услугам гостей номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, а также прокат велосипедов.Все апартаменты отеля Suites at…

118 North Walnut Street, IN 47404

  Maxwell Terrace, Heritage Apartments

FAQ

  • «Sheraton Bloomington», «Crowne Plaza Suites : MSP Airport - Mall of America», «Hyatt Regency Bloomington»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Блумингтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.