Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Исторический отель типа «постель и завтрак» расположен в самом центре города Блумингтон, менее чем в 10 минутах ходьбы от университета Индианы. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном.В каждом уникально…

310 North Grant Street, IN 47408

  Maxwell Terrace, Hillside & High

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Persimmon расположена в городе Блумингтон, в 2,1 км от университета Индианы. К услугам гостей сад, бесплатный завтрак и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере мини-гостиницы Persimmon в городе Блумингтон есть телевизор, гостиный уголок и…

412 West 4th Street, IN 47404

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Нормал, рядом с межштатной автомагистралью I-55, в 9 минутах ходьбы от Университета штата Иллинойс и в 4 км от поля для гольфа Ironwood. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и континентальный завтрак.Все номера отеля…

2 Traders Circle, IL 61761

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель 6 Bloomington Indiana University расположен всего в 2 км от Индианского университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатный кофе каждое утро в лобби.Все номера оснащены кондиционером, телевизором и письменным столом.В распоряжении гостей…

1800 N Walnut St, 47404

Этот мотель расположен в городе Блумингтон, штат Индиана, в 10 минутах езды от кампуса университета Индианы. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и в каждом номере.Все номера мотеля Economy Inn Bloomington располагают телевизором со…

4805 South Old State Road 37, IN 47401

Мотели

2601 North Walnut Street, IN 47404

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

130 North Walnut Street, IN 47404

  Maxwell Terrace, Heritage Apartments

FAQ

  • «Grant Street Inn - Bloomington», «Persimmon Inn», «Super 8 Normal/Bloomington»
  • На сайте 7 отелей в категории «Мини-отели в Блумингтоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.