Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен прямо на пляже в городе Хайленд-Бич, штат Флорида. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и просторные номера с кабельным телевидением.Номера курортного отеля Delray Sands оформлены в…

Отличный отель на берегу океана! — Что понравилось: Идеальное месторасположение! Самый лучший район в пригороде Майами для отдыха!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2809 South Ocean Boulevard, FL 33487

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в городе Бока-Ратон, в 5 минутах езды от парка Mizner. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный трансфер до местных пляжей и номера с кабельным телевидением и бесплатным WiFi.Просторные…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Проблемы с полотенцами и с туалетной бумагой. Шампунь не всегда довали... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2700 North Federal Highway, FL 33431

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с пристанью для яхт расположен в городе Бока-Ратон, штат Флорида, в 2,1 км от парка Саут-Бич с выходом на пляж. К услугам гостей открытый бассейн с террасой для загара.В числе удобств каждого номера отеля Waterstone Resort & Marina Boca…

999 East Camino Real, FL 33432

Новые отзывы в категории

Курортные отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот курортный отель находится на пляже Бока-Ратон, в 38 км от международного аэропорта Форт-Лодердейл/Голливуд. К услугам гостей 3 бассейна с отдельными кабинками. В оформлении просторных номеров используется белое…

900 South Ocean Boulevard, FL 33432

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Этот курортный отель расположен на берегу озера Бока-Ратон. К услугам гостей 2 поля для гольфа, 7 плавательных бассейнов и 10 ресторанов на территории. Гостям предоставляются услуги трансфера по всей территории курортного отеля и пляжного клуба.В…

501 East Camino Real, FL 33432

Этот отель расположен в городе Бока-Ратон, в 6,4 км от парка Саут-Бич и в 6,4 км от художественного музея Бока-Ратон. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной, ресторан и бар на территории отеля.Во всех номерах есть телевизор с плоским…

2000 Northwest 19th Street, FL 33431

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Бока-Ратон, в 8 км от центра города. К услугам гостей отдельная гостиная зона, открытый бассейн и гидромассажная ванна, а также бесплатный завтрак и вечерний час. В отеле разрешено проживание с домашними животными.В номерах…

525 Northwest 77th Street, FL 33487

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Hyatt Place Boca Raton с бесплатным Wi-Fi и круглогодичным открытым бассейном расположен в городе Бока-Ратон, в 400 м от парка Mizner. В отеле возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены…

100 East Palmetto Park Road, 33432

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель с видом на поле для гольфа и современными удобствами расположен в здании спортивного клуба Plaza Plaza, недалеко от многих достопримечательностей. В отеле царит умиротворяющая тропическая атмосфера.В номерах отеля Hampton Inn Boca Raton…

1455 Yamato Road, FL 33431

  Boca Raton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Пляжи Бока-Ратон находятся в нескольких минутах от этого отеля во Флориде. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и номера с кабельным телевидением с каналами HBO.В каждом номере отеля Fairfield Inn & Suites Boca Raton есть…

3400 Airport Road, FL 33431

  Boca Raton

Этот отель находится в Бока-Ратоне, недалеко от местных достопримечательностей, включая прекрасные пляжи и Университет Флорида Атлантик. К услугам гостей просторные номера с многочисленными современными удобствами.Отель Boca Raton Plaza находится недалеко…

2901 North Federal Hwy, FL 33431

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in Boca Raton in the Florida Region, 1.5 km from Mizner Park, La Boca Casa boasts an outdoor pool and barbecue.All rooms include a TV with satellite channels and DVD player. The rooms are equipped with a…

365 North Ocean Blvd, FL 33432

Отель Springhill Suites Boca Raton находится в 3,2 км от аэропорта Бока-Ратон и в 4,8 км от Флоридского Атлантического университета. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все люксы отеля Springhill Suites Boca Raton…

5130 NorthWest 8th Avenue, FL 33487

  Boca Raton

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в городе Бока-Ратон, в 1,4 км от торгового центра Mizner Park. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и ежедневный бесплатный континентальный завтрак. Пляж Бокан Ратон находится в 1,6 км.Во всех номерах есть телевизор с плоским…

1801 North Federal Highway, FL 33432

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель удобно расположен в городе Бока-Ратон, в 1,6 км от Атлантического океана и в 3,2 км от Флоридского Атлантического университета. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с микроволновой печью и…

2899 North Federal Highway, FL 33431

Отели

  • Гольф

Этот 5-этажный бутик-отель расположен недалеко от межштатной автомагистрали 95, в городе Бока-Ратон, штат Флорида. К услугам гостей различные удобства и номера, а также ресторан Farmer's Table.Отель Wyndham Boca Raton окружен пышным тропическим внутренним…

1950 Glades Road, FL 33431

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

501 NW 77th Street, 33487

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Ocean Lodge находится напротив берега океана и располагает полностью оборудованными мини-кухнями. К услугам гостей открытый бассейн и ежедневный континентальный завтрак.Номера-студио располагают бесплатным WiFi, телевизором с плоским экраном и…

531 North Ocean Boulevard, FL 33432

Дома для отпуска

700 Northeast 70th Street, FL 33487

Эта вилла с открытым бассейном и прачечной расположена в городе Бока-Ратон, штат Флорида, в 2 минутах ходьбы от пляжа.В каждом таунхаусе комплекса Ventura at Boca Raton есть полностью оборудованная кухня и телевизор с кабельными каналами и DVD-плеером.На…

2301 South Ocean Boulevard, FL 33432

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

Дом для отпуска Dolphin Retreat Villa - East Boca Raton расположен в городе Бока-Ратон. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, большое открытое патио, балкон, круглогодичный открытый бассейн и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиная…

473 Oregon Lane, FL 33487

Объявление

Дома для отпуска

  • С доступом для инвалидов

33487

Дома для отпуска

800 NE Bay Cove Street, FL 33487

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Pearl Beach Home is a detached holiday home with a patio, set in Boca Raton in the Florida Region. This holiday home features an outdoor pool and free WiFi. Free private parking is available on site.The kitchen comes…

2101 Banyan Rd., FL 33432

Дома для отпуска

124 Sea Island Terrace, 33431

FAQ

  • «Delray Sands Resort», «Best Western Plus University Inn», «Waterstone Resort & Marina Boca Raton, Curio Collection by Hilton»
  • На сайте 25 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.