Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен прямо на пляже в городе Хайленд-Бич, штат Флорида. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и просторные номера с кабельным телевидением.Номера курортного отеля Delray Sands оформлены в…

Отличный отель на берегу океана! — Что понравилось: Идеальное месторасположение! Самый лучший район в пригороде Майами для отдыха!.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2809 South Ocean Boulevard, FL 33487

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель находится в городе Бока-Ратон, в 5 минутах езды от парка Mizner. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный трансфер до местных пляжей и номера с кабельным телевидением и бесплатным WiFi.Просторные…

Неудовлетворительно — Что не понравилось: Проблемы с полотенцами и с туалетной бумагой. Шампунь не всегда довали... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

2700 North Federal Highway, FL 33431

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Бока-Ратон, в 8 км от центра города. К услугам гостей отдельная гостиная зона, открытый бассейн и гидромассажная ванна, а также бесплатный завтрак и вечерний час. В отеле разрешено проживание с домашними животными.В номерах…

525 Northwest 77th Street, FL 33487

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Отель Hyatt Place Boca Raton с бесплатным Wi-Fi и круглогодичным открытым бассейном расположен в городе Бока-Ратон, в 400 м от парка Mizner. В отеле возможно размещение с домашними животными.Все номера оснащены…

100 East Palmetto Park Road, 33432

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель с видом на поле для гольфа и современными удобствами расположен в здании спортивного клуба Plaza Plaza, недалеко от многих достопримечательностей. В отеле царит умиротворяющая тропическая атмосфера.В номерах отеля Hampton Inn Boca Raton…

1455 Yamato Road, FL 33431

  Boca Raton

Отели

  • Разрешены домашние животные

Пляжи Бока-Ратон находятся в нескольких минутах от этого отеля во Флориде. К услугам гостей открытый бассейн с гидромассажной ванной и номера с кабельным телевидением с каналами HBO.В каждом номере отеля Fairfield Inn & Suites Boca Raton есть…

3400 Airport Road, FL 33431

  Boca Raton

Этот отель находится в Бока-Ратоне, недалеко от местных достопримечательностей, включая прекрасные пляжи и Университет Флорида Атлантик. К услугам гостей просторные номера с многочисленными современными удобствами.Отель Boca Raton Plaza находится недалеко…

2901 North Federal Hwy, FL 33431

Объявление

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in Boca Raton in the Florida Region, 1.5 km from Mizner Park, La Boca Casa boasts an outdoor pool and barbecue.All rooms include a TV with satellite channels and DVD player. The rooms are equipped with a…

365 North Ocean Blvd, FL 33432

Отель Springhill Suites Boca Raton находится в 3,2 км от аэропорта Бока-Ратон и в 4,8 км от Флоридского Атлантического университета. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все люксы отеля Springhill Suites Boca Raton…

5130 NorthWest 8th Avenue, FL 33487

  Boca Raton

Мини-гостиницы

Этот отель расположен в городе Бока-Ратон, в 1,4 км от торгового центра Mizner Park. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и ежедневный бесплатный континентальный завтрак. Пляж Бокан Ратон находится в 1,6 км.Во всех номерах есть телевизор с плоским…

1801 North Federal Highway, FL 33432

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель удобно расположен в городе Бока-Ратон, в 1,6 км от Атлантического океана и в 3,2 км от Флоридского Атлантического университета. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с микроволновой печью и…

2899 North Federal Highway, FL 33431

Отели

  • Гольф

Этот 5-этажный бутик-отель расположен недалеко от межштатной автомагистрали 95, в городе Бока-Ратон, штат Флорида. К услугам гостей различные удобства и номера, а также ресторан Farmer's Table.Отель Wyndham Boca Raton окружен пышным тропическим внутренним…

1950 Glades Road, FL 33431

FAQ

  • «Delray Sands Resort», «Best Western Plus University Inn», «Residence Inn Boca Raton»
  • На сайте 12 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Боке-Ратоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.