Поиск по сайту

Великолепно — Что понравилось: Отличный, чистый отель... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

2526 Airport Way, ID 83705

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Safari Inn Downtown Boise расположен в штате Айдахо, в 6,4 км от аэропорта Бойсе. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, открытый бассейн, гидромассажная ванна и сауна, а также бесплатный WiFi.Все номера оснащены холодильником…

1070 Grove Street, Downtown ID 83702

  Boise Train Depot

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

2500 South Vista Avenue, ID 83705

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Rodeway Inn Airport Boise расположен рядом с межштатной автомагистралью 84, рядом с аэропортом Бойсе и всего в нескольких минутах от Университета штата Айдахо и реки Бойсе. Гости могут посетить центр города Бойсе. Любители лыжного спорта будут рады…

2799 Airport Way, ID 83705

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Super 8 Boise расположен через автомагистрали I-84 от аэропорта Бойсе. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта и номера с микроволновой печью и холодильником.Номера отеля Boise Super 8 располагают бесплатным WiFi, кабельным телевидением, рабочим…

2773 Elder Street, ID 83705

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Бойсе, штат Айдахо, менее чем в 10 минутах езды от аэропорта Бойсе. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера отеля Howard Johnson Boise оформлены в строгом стиле и располагают…

8002 West Overland, ID 83709

  Valleyride Bus Transfer Station

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот мотель расположен в центре города Бойсе, штат Айдахо, менее чем в 1,6 км от Капитолия штата Айдахо и межштатной автомагистрали I-184. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля…

1600 West Main Street, ID 83702

Объявление

Отель Fairfield Inn Boise расположен менее чем в 1,6 км от аэропорта Бойсе. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, крытый бассейн, гидромассажная ванна и номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением с каналами HBO.Номера располагают…

3300 South Shoshone Street, ID 83705

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот мотель расположен в 3,2 км от Университета штата Айдахо в Бойсе. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах отеля Budget Inn Boise есть кабельное телевидение, письменный стол…

2600 W Fairview Avenue, ID 83709

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Бойсе, недалеко от межштатной автомагистрали I-84, рядом с торговым центром Boise Town Square. К услугам гостей бесплатный WiFi и ежедневный завтрак со свежими вафлями. Помимо этого в распоряжении гостей открытый бассейн и…

7965 West Emerald St, ID 83704

  Valleyride Bus Transfer Station, Northview & Ash Park

Отели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Boise находится в 10 минутах езды от Университета штата Айдахо в Бойсе и в 9,6 км от горнолыжного курорта Богус Бейсин. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от аэропорта Бойсе.Все номера мотеля 6 Boise Airport оснащены кондиционером и…

2323 Airport Way, ID 83705

FAQ

  • «Quality Inn Airport», «Safari Inn Downtown Boise», «Extended Stay America - Boise - Airport»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.