Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель для некурящих расположен в 800 м от аэропорта Бойсе. К услугам гостей аккуратно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатный трансфер от/до аэропорта и открытый бассейн с подогревом.Номера отеля Inn America – Boise располагают собственной…

Хорошо — Что понравилось: Очень приятный персонал - разрешили нам просушить палатку на полянке рядом с отелем. Вариант неплохо подходит для остановки на одну ночь в долгом пути или для прилета/выл.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

2275 Airport Way, ID 83705

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 11 минут. Этот мотель расположен в центре города Бойсе, штат Айдахо, менее чем в 1,6 км от Капитолия штата Айдахо и межштатной автомагистрали I-184. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля…

1600 West Main Street, ID 83702

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Этот мотель расположен в 3,2 км от Университета штата Айдахо в Бойсе. К услугам гостей ресторан и номера с бесплатным WiFi.Во всех номерах отеля Budget Inn Boise есть кабельное телевидение, письменный стол…

2600 W Fairview Avenue, ID 83709

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

3302 S Vista Avenue, ID 83705

FAQ

  • «Inn America - Boise», «Cabana Inn - Boise», «Budget Inn Boise»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.