Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель расположен в историческом районе Бэк-Бэй в Бостоне. К услугам гостей современный ресторан, высококлассный ночной клуб с живой музыкой и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех современных номерах отеля Copley Square есть 32-дюймовый…

Превосходно — Что понравилось: интерьер и обслуживание - шикарно. Бар очень уютный. Популярен у молодежи Бостона по понедельникам — Что не понравилось: кондиционеры шумные и грязные. Цена завы.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

47 Huntington Avenue, Бэк-Бэй, MA 02116

  Huntington Ave @ Exeter St, Ring Rd @ Huntington Ave

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот бостонский отель расположен в нескольких минутах ходьбы от Фенуэй Парк, домашнего стадиона команды Бостон Ред Сокс. К услугам гостей отеля Residence Inn Boston Back Bay/Fenway бесплатный Wi-Fi и бесплатный ежедневный завтрак.В числе удобств всех…

Очень хорошо — Что понравилось: Отличное расположение, завтрак, вежливый персонал. — Что не понравилось: Возник вопрос с оплатой отеля. Сотрудник отеля на рецепции 14 июля 2017 года очень груб.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

125 Brookline Avenue, Фенуэй-Кенмор, MA 02215

  Brookline Ave @ Yawkey Way, Yawkey

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель идеально расположен всего в нескольких минутах от международного аэропорта Логан, недалеко от центра Бостона. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до аэропорта, комфортабельные номера и современные…

230 Lee Burbank Highway, MA 02151

  281 Burbank Hwy, Revere Beach Pkwy @ Green St

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель «140», являющийся достопримечательностью города Бостон, располагается в пригороде Бэк-Бэй, в 900 метрах от парка Бостон-Коммон и в 1 км от конгресс-центра Hynes. К услугам гостей телевизор с кабельными каналами и проводной доступ в интернет.В числе…

140 Clarendon Street, Бэк-Бэй, MA 02116

  Back Bay, Saint James Ave @ Clarendon St

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в самом центре Бостона, в 10 минутах ходьбы от Южного железнодорожного вокзала и в нескольких минутах ходьбы от Детского музея Бостона. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак.Все ярко оформленные номера отеля Residence Inn by…

370 Congress Street, Уотерфронт, MA 02210

  Congress St @ A St, Congress St @ Sleeper St

Отели

  • Гольф

Этот отель находится на берегу реки Чарльз рядом с Гарвардским университетом. К услугам гостей просторные номера, современные удобства и отличные условия для посещения исторической части Бостона.На территории отеля Days Boston предоставляется бесплатная…

1234 Soldiers Field Road, Allston/Brighton, MA 02135

  Western Ave @ Everett St, 382 Western Ave

FAQ

  • «Copley Square Hotel», «Residence Inn by Marriott Boston Back Bay/Fenway», «Hampton Inn Boston Logan Airport»
  • На сайте 6 отелей в категории «Отели для гольфа в Бостоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.