Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Этот исторический 5-звездочный отель с видом на парк Норман Б. Левенталь расположен в центре города Бостона. К услугам гостей ресторан изысканной кухни, роскошный спа-салон и элегантные номера.Все номера отеля Langham оформлены в теплых тонах и располагают…

Превосходно — Что понравилось: Крутой отель, конечно. При заезде мы сказали о том, что у нас медовый месяц (так и было), в первый же вечер при входе в номер увидели лепестки роз на постели, клубни.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

250 Franklin Street, Финансовый район, MA 02110

  Pearl St @ High St, Congress St @ Franklin St

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Boston Common расположен в 5 минутах ходьбы от парка Бостон-Коммон. К услугам гостей ресторан на территории отеля, услуги консьержа и номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном.Во всех номерах отеля W Boston есть…

Превосходно — Что понравилось: очень вкусный завтрак, чистый номер, хороший минибар.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

100 Stuart Street, Театральный район, MA 02116

  Stuart St @ Charles St S, Charles St S @ Stuart St

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Four Seasons расположен в нескольких шагах от парка Бостон-Коммон и общественного сада. К услугам гостей номера с видом на Бостон и бесплатный трансфер до достопримечательностей в радиусе 3,2 км от отеля.В распоряжении гостей отеля Four Seasons…

200 Boylston Street , MA 02116

  Arlington Station - Outbound, Arlington St @ Saint James Ave

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

510 Atlantic Avenue, Уотерфронт, MA 02210

  Atlantic Ave. @ Congress St., Purchase St @ Pearl St

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Роскошный отель расположен в центре Бостона, в 8 км от международного аэропорта Логан. К услугам гостей 2 ресторана и номера с большими телевизорами с плоским экраном.Просторные номера отеля Ritz-Carlton Boston располагают CD-плеером, мини-баром и…

10 Avery Street, Театральный район, MA 02111

  Chinatown Station - Inbound, Tremont St opp Avery St

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель расположен в историческом районе Бэк Бэй города Бостон. К услугам гостей спа-центр с полным спектром услуг, ресторан изысканной кухни и полнофункциональный тренажерный зал. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере отеля…

776 Boylston Street, Бэк-Бэй, MA 02199

  Ring Rd @ Boylston St, Boylston St opp Gloucester St

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот 5-звездочный отель с видом на гавань Бостона расположен на набережной в районе Роус-Уорф. К услугам гостей спа-центр с полным спектром услуг, превосходные рестораны и современный тренажерный зал.В числе удобств каждого номера отеля Boston Harbor —…

70 Rowes Wharf, Уотерфронт, MA 02110

  Atlantic Ave @ Rowes Wharf, Atlantic Ave @ Seaport Blvd.

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный отель расположен в центре Бостона, в 900 м от парка Бостон-Коммон. Из окон открывается вид на историческое здание Фанел-Холл и рынок Куинси. К услугам гостей спа-салон и ресторан современной американской кухни.Современные номера отеля…

26 North Street, MA 02109

  Congress St @ North St, Government Center (Congress St @ North St)

Отели

  • СПА-отель

Этот отель расположен в историческом районе Бостона Бэк-Бэй, рядом с торговым центром The Shops at Prudential Center и конгресс-центром Hynes. К услугам гостей ресторан на территории отеля и помещение для проведения мероприятий площадью 61 385 кв. м.В…

110 Huntington Avenue, Бэк-Бэй, MA 02116

  Huntington Ave @ Ring Rd, Ring Rd @ Huntington Ave

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в центре Бостона, в 10 минутах ходьбы от аквариума Новой Англии. На территории отеля работает спа-салон.Все современные номера спа-отеля Battery Wharf располагают 42-дюймовым телевизором с…

3 Battery Wharf, Уотерфронт, MA 02109

  Commercial St @ Battery St, Commercial St. @ Hanover St.

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Ideally located in the heart of Boston, Massachusetts, and 4.4 km from Logan International Airport, accommodations, service and internet entertainment platform amenities such as Netflix and Hulu await guests at this…

606 Congress Street, Уотерфронт, MA 02210

  Silver Line Way before Manulife Building, Silver Line Way after Manulife Building

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель находится в модном районе Бэк-Бей города Бостона, в нескольких минутах ходьбы от Ньюбери-стрит, заполненной ресторанами, магазинами и прочими заведениями, и соединяется с конгресс-центром Хайнс. Он располагает роскошными удобствами и…

10 Huntington Avenue, Бэк-Бэй, MA 02116

  Saint James Ave @ Dartmouth St, Stuart St @ Dartmouth St

К услугам гостей этого бостонского отеля номера с бесплатным Wi-Fi и кабельным телевидением, крытый бассейн на верхнем этаже и бесплатный трансфер до международного аэропорта Логан, расположенного в 9 км.Все номера отеля Hampton Inn & Suites Boston…

811 Massachusetts Avenue, South End, MA 02118

  Massachusetts Ave @ Albany St, Boston City Hospital @ Mass Ave - Rt 276

Отели

  • СПА-отель

Этот очаровательный отель с живописной набережной расположен на территории военно-морского завода Чарлстауна, недалеко от достопримечательностей центра Бостона. К услугам гостей комфортабельные номера.Отель Constitution Inn идеально расположен недалеко от…

150 3rd Avenue, MA 02129

  First Ave @ Ninth St, Thirteenth St @ Second Ave

FAQ

  • «The Langham Boston», «W Boston», «Four Seasons Boston»
  • На сайте 14 отелей в категории «SPA отели в Бостоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.