Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

3111 West Walker Street, TX 76424

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с крытым бассейном и ежедневным континентальным завтраком расположен на границе штатов Миннесота и Северная Дакота, всего в 1,6 км от центра города Брекенридж. Гостям предоставляется бесплатный WiFi.Все номера мотеля Select Inn Breckenridge…

821 Highway 75 North, MN 56520

Этот хостел находится в 10 минутах ходьбы от гондольного подъемника Квиксильвер Супер 6. По утрам для гостей сервируют бесплатный горячий завтрак. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Гости хостела Breckenridge Bivouac "Bivvi" могут заказать пиво и коктейли и…

9511 Colorado 9, CO 80424

  Ice Rink, Illinois Gulch

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Plaza, где работает бесплатный Wi-Fi и возможно размещение с домашними животными, находится в Брекенридже.В некоторых номерах обустроен гостиный уголок. В собственной ванной комнате установлена ванна. В числе удобств — телевизор с плоским экраном и…

6924 Highway 180 West, TX 76424

Отели

  • Разрешены домашние животные

600 South Ridge Street, CO 80424

  Ice Rink, Illinois Gulch

Апартаменты

Эти апартаменты находятся рядом с лыжной трассой Four O' Clock Ski Run. К услугам гостей бесплатное помещение для хранения лыж и WiFi. Гостям предоставляется бесплатный трансфер по городу Брекенридж.Все апартаменты комплекса Breckenridge Park Meadows…

110 Sawmill Road, CO 80424

  gold hill uphill black, Ice Rink

FAQ

  • «Regency Inn Breckenridge», «Select Inn Breckenridge», «The Bivouac "Bivvi" Hostel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Брекенридже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.