Поиск по сайту

Этот лодж с прямым доступом к лыжным склонам расположен рядом с гондольным подъемником Индепенденс-Суперчер. К услугам гостей бесплатное помещение для хранения лыжного снаряжения. В распоряжении гостей 2 кинолаунджа и игровая комната.В числе удобств всех…

1891 Ski Hill Road, CO 80424

  gold hill uphill black, Breckenridge Terrace 1

Курортные отели

Этот отель с помещением для хранения лыжного снаряжения и прямым доступом к лыжным склонам горнолыжного курорта Брекенридж расположен у подножия горы 8. На территории работают рестораны и бар.В числе удобств всех апартаментов комплекса One Ski Hill…

1521 Ski Hill Road, CO 80424

  gold hill uphill black, Breckenridge Terrace 1

К услугам гостей этого лоджа собственная гидромассажная ванна, патио с принадлежностями для барбекю и бесплатный Wi-Fi. От комплекса можно легко добраться до горнолыжных склонов на бесплатном городском автобусе.Апартаменты комплекса Village Point by Ski…

109 North Main Street, CO 80424

  gold hill uphill black, Ice Rink

Дома для отпуска

Комплекс Elk Ridge by Ski Village Resorts расположен в 5 минутах ходьбы от кресельного подъемника «Сноуфлейк» горнолыжного курорта Брекенридж. К услугам гостей бесплатный трансфер от/до города. Гости также могут пользоваться бесплатным Wi-Fi и посещать…

109 North Main Street, CO 80424

  Gold hill downhill black, Ice Rink

Дома для отпуска

474 Park Forest Drive, CO 80424

  gold hill uphill black, Ice Rink

Комплекс Highland Greens располагает 3 просторными апартаментами в центре города Брекенридж. К услугам гостей апартаменты с бесплатным WiFi.Все апартаменты располагают патио с видом на горы, камином, обеденной зоной, отдельной гостиной зоной, телевизором с…

17 Linden Lane, CO 80424

  SH 9 & Revette Dr, SH 9 & Fairview Blvd

Дома для отпуска

Дом для отпуска White Wolf by Peak Property Management с гидромассажной ванной расположен в городе Брекенридж, в 700 м от 5-кресельного подъемника и 7-кресельного подъемника. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств балкон…

890 Highwood Circle, CO 80424

  gold hill uphill black, Breckenridge Terrace 1

Объявление

Дома для отпуска

28 Sage Drive, CO 80424

Апарт-отели

Комплекс апартаментов Mountain Thunder Lodge с гидромассажной ванной и фитнес-центром расположен в городе Брекенридж, в 200 м от гондольного подъемника Брекконнект. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный Wi-Fi.Апартаменты отеля…

50 Mountain Thunder Drive, CO 80424

  gold hill uphill black, Ice Rink

Этот апарт-отель удобно расположен в центре города Брекенридж, в нескольких шагах от горнолыжных подъемников «Пик 9 Квиксильвер». К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажные ванны и номера с полностью оборудованной кухней.В распоряжении гостей…

505 South Main Street, CO 80424

  Ice Rink, gold hill uphill black

325 4 O'Clock Road, CO 80424

  gold hill uphill black, Ice Rink

FAQ

  • «Crystal Peak Lodge By Vail Resorts», «One Ski Hill, A RockResort», «Village Point by Ski VIllage Resorts»
  • На сайте 11 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Брекенридже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.