Поиск по сайту

Апартаменты

Этот гостевой дом в домашнем стиле расположен в Бруклине, всего в 8 км от набережной Кони-Айленд. К услугам гостей номера и люксы с кондиционером, бесплатным кабельным телевидением и Wi-Fi.В отеле Midwood Suites имеются апартаменты с 1 и 2 спальнями и…

Потрясающе — Что понравилось: Номер двухкомнатный и достаточно большой. В номере очень чисто. Окна наши выходили во двор, поэтому было тихо, спокойно. В номере для проживания есть все - удобные кр.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1078 East 15th Street, NY 11230

  Avenue J (Q), Brooklyn College

Апартаменты

Этот гостевой дом расположен в центре Бруклина, рядом со станциями метро, в 10 минутах езды на метро от центра Манхэттена и в 1,6 км от Бруклинского моста. В 2,3 км находится Бруклинский мост.Все номера гостевого дома Boerum Hill оснащены микроволновой…

Идеальное место! Тот самый случай, когда фотографии хуже, чем реальность. Если Бруклин - то только здесь. — Что понравилось: Район уютный. Метро близко. Хозяйка наимилейшая. Дом настоящий с харизм.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

211 Dean Street, Boerum Hill, NY 11217

  Hoyt-Schermerhorn Streets (A,C,G), Bergen Street (F,G)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Бруклине, в 3,5 км от полуострова Кони-Айленд и в 9 км от спортивной арены «Барклайс-центр».В распоряжении гостей кухня. Гостям апартаментов Kings Hwy One Bedroom предоставляются полотенца и…

Хорошее расположение — Что понравилось: Удобное расположение. Рядом много магазинов и кафе. Есть русские магазины. Метро напротив. Бесплатный wifi. Приветливый хозяин Давид. Есть все необходимые к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

KIngs Hwy and West 7th, NY 11223

  Kings Highway (N)

Новые отзывы в категории

Апартаменты Affordable Rooms in Shared House - Brooklyn расположены в Бруклине, в 7 км от спортивной арены «Барклайс-центр». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены кондиционером и телевизором с кабельными каналами, а в некоторых из них…

Великолепно — Что понравилось: Маркус отличный парень, приветливый хозяин. Успели подружиться. Дома чисто. Постельное белье и полотенца безупречны. Хозяева не навязчивы. Метро близко. — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

79 Hendrix Street, NY 11207

  Van Siclen Avenue (J,Z), Cleveland Street (J)

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Апартаменты Brighton Beach с бесплатным Wi-Fi и кондиционером расположены в Бруклине, в 2 км от полуострова Кони-Айленд.Во всех апартаментах есть патио, гостиный уголок, обеденная зона, кухня с микроволновой печью и…

Отличное место! Для этой цены очень адекватное качество, 2 спальни и кухня гостиная, со всеми принадлежностями и даже продуктами( чай, кофе, и .тд) Чистые полотенца и апартаменты, все рядом -от метро и океана до хороших продуктовых магазинов, очень внимательный хозяин, который подскажет где что находится и т. д. Тихий район. На метро по прямой до Манхэттена удобно добираться... Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

Coney Island Avenue and Banner Avenue, NY 11235

  Sheepshead Bay (B,Q), Brighton Beach (B,Q)

Апартаменты

Апартаменты The Justice Suites с бесплатным Wi-Fi и принадлежностями для барбекю расположены в Бруклине, в 1,4 км от спортивной арены «Барклайс-центр» и в 13 км от полуострова Кони-Айленд.В некоторых апартаментах обустроена гостиная и/или обеденная зона. В…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Апартаменты в относительно тихом месте Бруклина, недалеко парк. Цена относительно небольшая. Комната большая. Рядом много разных магазинчиков и кафешек. Сойдет.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

154 Washington Ave, NY 11205

  Washington Avenue, Vanderbilt Avenue

Апартаменты Prospect-Lefferts Garden Brooklyn расположены в Бруклине, в 3,8 км от спортивной арены «Барклайс-центр» и в 9 км от полуострова Кони-Айленд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Во всех апартаментах есть кондиционер, гостиный…

Ожидали другого, бронируя проживание с оценкой очень хорошо 8, 0 — Что понравилось: Близость метро. — Что не понравилось: Диван очень неудобен, все время разъезжался. Тефлоновая Сковорода был.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Flatbush & Parkside Ave, NY 11225

  Winthrop Street (2,5), Church Avenue (2,5)

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Reggae Den с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в Бруклине, в 3,3 км от спортивной арены «Барклайс-центр» и в 13 км от полуострова Кони-Айленд.В числе удобств апартаментов мини-бар, гостиный уголок, полностью оборудованная…

Плохо — Что не понравилось: Жить в подвале, без окон, где по трубам журчит канализация - удовольствие ниже среднего.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Marcus Garvey Blvd & Madison Street, Bed-Stuy, NY 11221

  B26, b26

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты Debbie's Place с собственной кухней и бесплатным WiFi расположены в Бруклине, в 3,4 км от спортивной арены «Барклайс-центр» и в 13 км от полуострова Кони-Айленд.Апартаменты располагают телевизором, гостиной зоной, CD-плеером, полностью…

Очень плохо — Что понравилось: Плюсов нет — Что не понравилось: Аппартаменты не соответствуют описанию. Большая часть представленных фото это фото другого объекта. Ужасный запах, как будто кто.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Madison Street & Lewis Avenue, Bed-Stuy, NY 11221

  B26, b26

Various Locations Around Prospect Heights, NY 11238

  7th Avenue (B,Q), Vanderbilt Av / Plaza St E

Various locations around Cobble Hill, NY 11201

  Bergen Street (F,G), Carroll Street (F,G)

Various Locations Around Greenpoint, NY 11222

  Greenpoint Avenue (G), India Street & Manhattan Avenue

Various Locations Around Carroll Gardens, NY 11231

  Carroll Street (F,G), Smith 9th Streets

Various Locations Around Clinton Hill, NY 11205

  Clinton-Washington (G), Classon Ave (G)

Объявление

Апартаменты с собственной кухней onefinestay – Fort Greene расположены в Бруклине, рядом с такими популярными достопримечательностями, как спортивная арена «Барклайс-центр», парк Пропето и парк Бруклин Бридж.Во всех апартаментах есть полностью…

Various Locations in Fort Greene, Brooklyn, NY 11205, of America, NY 11205

  B38, Fulton Street (G)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Бруклине, в 3,4 км от спортивной арены «Барклайс-центр».Кухня оснащена духовкой.Полуостров Кони-Айленд находится в 14 км от апартаментов Spacious Brooklyn Apartment for 10, а Нью-Йоркская…

412 Kosciuszko Street, Bed-Stuy, NY 11221

  Sumner Avenue, Myrtle Avenue

MA 02134

  Harvard St opp Verndale St, Harvard Ave @ Commonwealth Ave

Various locations in Brooklyn Heights, New York, NY 11201

  Clark Street (2,3), Court Street (R)

Various locations around Park Slope, NY 11217

  Third Street, 7th Avenue (F,G)

Allston/Brighton, MA 02134

  Harvard St opp Verndale St, Harvard Ave @ Commonwealth Ave

Комплекс апартаментов Williamsburg by Onefinestay расположен в Бруклине. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней.Во всех апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В большинстве…

Various locations in Williamsburg, New York, NY 11217

  Hewes Street (J,M), Marcy Avenue (J,M,Z)

Объявление

Апартаменты Onefinestay - Boerum Hill с собственной кухней расположены в Бруклине. Город состоит из различных районов. Поблизости много мест проведения досуга: от художественных галерей в районе Дамбо до кафе в Уильямсберге и бутиков в районе Парк-Слоуп.В…

Various locations in Brooklyn, New York, Boerum Hill, NY 11217

  Bergen Street (F,G), Hoyt-Schermerhorn Streets (A,C,G)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

180 Montague Street, NY 11201

  Court Street (R), Court Street - Myrtle Avenue

MA 02134

  Harvard St opp Verndale St, Harvard Ave @ Commonwealth Ave

MA 02134

  Harvard St opp Verndale St, Harvard Ave @ Commonwealth Ave

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в Бруклине, в 1,3 км от спортивной арены «Барклайс-центр» и в 13 км от полуострова Кони-Айленд.В числе удобств гостиная зона, кухня с посудомоечной машиной, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и док-станция…

111 Lawrence Street, Downtown Brooklyn, NY 11201

  Jay Street - MetroTech (R), Bridge - Jay Streets

Апартаменты

Этот комплекс расположен в районе Гринпойнт в Нью-Йорке, в 15 минутах ходьбы от парка Маккаррен. К услугам гостей просторные апартаменты с полностью оборудованной кухней.Апартаменты Habitat 101Brooklyn с деревянным полом оформлены в современном стиле с…

101 Sutton Street, NY 11222

  Nassau Avenue (G), Greenpoint Avenue (G)

Апартаменты

02446

  Brookline Ave @ Francis St, Brookline Ave @ Deaconess Rd

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Washington Street, MA 02446

  Washington St @ Winthrop Path, Washington St @ Fairbank St

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Эти апартаменты с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены всего в 7 минутах ходьбы от пляжа Брайтон в Бруклине. Гостям предоставляются услуги химчистки и прачечной.Из окон апартаментов Beachside Brooklyn открывается вид на город. В распоряжении…

91 West End Avenue, NY 11235

  Brighton Beach (B,Q), Sheepshead Bay (B,Q)

Апартаменты

140 Beaconsfield Rd. Unit 3, MA 02445

  Beaconsfield, Beaconsfield Station - Outbound

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Harvard Sq, MA 02446

  Harvard St @ Kent St, Washington St @ Harvard St

MA 02134

  Harvard St opp Verndale St, Harvard Ave @ Commonwealth Ave

Allston/Brighton, MA 02134

  Harvard St opp Verndale St, Harvard Ave @ Commonwealth Ave

Beacon Street, MA 02446

  Saint Paul Street, Saint Paul St - Inbound

Объявление

Beacon Street, MA 02215

  Saint Mary's Street, Hawes St - Outbound

Апартаменты

Лодж Greenpoint расположен в Бруклине, в 5 км от спортивной арены «Барклайс-центр». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, терраса и апартаменты с собственной кухней, в которых можно связаться с помощью электронной почты, телефона или текстового…

95 Norman Ave, NY 11222

  Nassau Avenue (G), Greenpoint Avenue (G)

Апартаменты

Fenimore Street & Nostrand Avenue, NY 11225

  Winthrop Street (2,5), Sterling Street (2,5)

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Kent Street, MA 02446

  Brookline Ave @ Francis St, Brookline Ave @ Aspinwall Ave

Beacon Street, MA 02446

  Saint Mary's Street, Hawes St - Outbound

Апартаменты

300 Berriman Street, NY 11208

  Shepherd Avenue (C), New Lots Avenue

Апартаменты

Апартаменты Lovely Garden Apt. NYC расположены в Бруклине, в 7 км от полуострова Кони-Айленд, в 8 км от спортивной арены «Барклайс-центр» и в 3,5 км от района Флэтбуш. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор.Апартаменты Lovely Garden…

East 52nd Street and Flatlands Avenue, NY 11234

  B41

Объявление

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером и бесплатным Wi-Fi расположены в Бруклине, в 5 км от полуострова Кони-Айленд.В числе удобств гостиная зона и мини-кухня с микроволновой печью и тостером. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Апартаменты…

East 18 Street & Avenue M, NY 11230

  Avenue M (Q), Kings Highway (B,Q)

326 Avenue S 1th Floor, NY 11223

  Kings Highway

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Отель длительного проживания America - Cleveland - Brooklyn находится в Бруклине и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный WiFi и круглосуточная стойка регистрации.Кухня каждого номера…

10300 Cascade Crossing, OH 44144

  83 Tri-C West

Beacon St, MA 02446

  Saint Paul Street, Saint Paul St - Inbound

Апартаменты

Bergen Street & Grand Avenue, Crown Heights, NY 11238

  Park Place, Franklin Avenue

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Kent Street, MA 02446

  Brookline Ave @ Francis St, Brookline Ave @ Aspinwall Ave

Апартаменты

Эти апартаменты с видом на сад расположены в Бруклине, в 5 км от спортивной арены «Барклайс-центр» и в 14 км от полуострова Кони-Айленд. К услугам гостей кондиционер, бесплатный Wi-Fi и патио.В числе удобств гостиная зона и кухня с микроволновой печью…

Bushwick Avenue & Grove Street, Bushwick, NY 11221

  Gates Avenue (J,Z), Kosciuszko Street (J)

Объявление

Апартаменты Smith Regency Condominium с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположены в Бруклине, в 2,6 км от спортивной арены «Барклайс-центр» и в 2,8 км от Бруклинского моста.Все апартаменты располагают гостиной зоной с диваном и полностью…

395 Smith Street, NY 11231

  Carroll Street (F,G), Smith 9th Streets

FAQ

  • «Midwood Suites Brooklyn», «Boerum Hill Guest House», «Kings Hwy One Bedroom Apt»
  • На сайте 92 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.