Поиск по сайту

Хостелы

Этот хостел расположен в Бруклине, в 3,2 км от парка Проспект-парк и в 8 км от полуострова Кони-Айленд. К услугам гостей общая кухня и бесплатный WiFi.Номера хостела J-Stel оформлены в строгом стиле и располагают кондиционером, рабочим столом и общей…

Неплохой вариант на одну ночь За эту цену вполне неплохой хостел. Близко к метро, чисто, персонал ответственный выглядит весьма потрепанным.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

East 15th Street & Avenue I, NY 11230

  Avenue J (Q), Brooklyn College

Этот хостел расположен в районе Уильямсберг в Бруклине, в 2 минутах ходьбы от станции метро Marcy Avenue J, что всего в 1 станции от Манхэттена. На всей территории хостела International Students Residences предоставляется бесплатный высокоскоростной…

★ 5

1 отзыв

341 Broadway, NY 11211

  Marcy Avenue (J,M,Z), Hewes Street (J,M)

Хостелы

Хостел NY Moore находится в Бруклине, в 4 км от спортивной арены «Барклайс-центр». На всей территории работает бесплатный Wi-Fi. До Манхэттена можно доехать на метро за 16 минут.В каждом общем номере этого бруклинского хостела установлена современная…

Май 2017 — Что понравилось: Кофе, чай и молоко всегда доступны. Постель меняют часто. В подвале есть кухня с электрической плитой где можно что то приготовить. Есть кастрюли, сковородки и все необ.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

179 Moore Street, NY 11206

  Montrose Avenue (L), Morgan Avenue (L)

Новые отзывы в категории

Хостел Greenpoint YMCA Brooklyn расположен в 4 минутах ходьбы от станции метро Nassau Avenue и в 8,7 км от спортивной арены «Барклайс-центр». К услугам гостей полностью оборудованный фитнес-центр и крытый бассейн.Все номера оформлены в строгом стиле и…

Хорошо — Что понравилось: доступные условия брони — Что не понравилось: отсутствие обратной вязи по емеил.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

99 Meserole Avenue, NY 11222

  Nassau Avenue (G), Greenpoint Avenue (G)

Хостелы

Гостевой дом Rainbow расположен в Бруклине, в 2,1 км от полуострова Кони-Айленд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бар.В некоторых номерах обустроена гостиная зона.Спортивная арена «Барклайс-центр» находится в 10 км от гостевого дома Rainbow, а…

1507 Avenue O, NY 11230

  86th Street (N), 86 Street & West 8 street

FAQ

  • «770Suites», «International Students Residences», «NY Moore Hostel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.