Поиск по сайту

Этот отель находится в городе Камарильо, штат Калифорния, рядом с автомагистралью Вентура. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в номерах. Каждое утро гостям подают бесплатный кофе и чай.В распоряжении гостей отеля Good Nite Inn…

Удобно остановиться на ночевку, если двигаетесь на авто из ЛА в сторону Сан - Франциско — Что понравилось: Местоположение отличное для шопинга - рядом аутлет, много заведений качественного общепит.. Читать дальше

★ 4

4 отзыва

1100 Ventura Boulvard, CA 93010

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель расположен в Старом городе Камарилло, в 1,6 км от центра распродаж Camarillo Premium. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi, холодильником и микроволновой печью.Все номера отеля Bella Capri Inn and Suites оформлены в…

Очень хорошо — Что понравилось: Рядом с аутлетами, кафешка в двух шагах, очень себе милый персонал. Парковка прямо около номера.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

2050 East Ventura Boulevard, CA 93010

  Camarillo

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен всего в 4 минутах езды от торгового центра Factory Outlets и в 20 км от театра Фред Кавли. К услугам гостей сезонный открытый бассейн и номера с кабельным телевидением с расширенным пакетом каналов.Все номера мотеля 6 Camarillo…

Очень хорошо — Что понравилось: Не считая плесени в ванной, все довольно чисто. Не старая мебель, приветливый персонал. Парковка маленькая и полностью забита. Мы приехали очень поздно, но все же о.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1641 East Daily Drive, CA 93010

  Camarillo

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Камарильо, штат Калифорния, всего в 13 км от пляжа Малибу. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и тренажерный зал. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Ежедневно сервируется бесплатный…

Хорошо — Что понравилось: Не хватало полотенца в номере, очень быстро принесли. — Что не понравилось: Завтрак никакой. Горячая вода закончилась в термосе, нужно - сходите в фитнесс зал и набер.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

165 East Daily Drive, CA 93010

Отели

  • Гольф

Отель находится в 1,6 км от центра распродаж Camarillo Premium и менее чем в 20 минутах езды от государственного пляжа Сан-Буэнавентура. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и телевизор с плоским экраном.Номера отеля Camarillo Hampton…

50 West Daily Drive, CA 93010

1405 Del Norte Road, CA 93010

Этот отель находится в 14 км от военно-морского комплекса Пойнт-Мугу. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и люксы с мини-кухней. Ежедневно сервируется бесплатный горячий завтрак «шведский стол».Во всех люксах отеля Residence Inn by Marriott…

2912 Petit Street, CA 93012

  Camarillo

Объявление

Отель Quality Inn & Suites Camarillo расположен в Камарильо, недалеко от шоссе Вентура, между Лос-Анджелесом и Санта-Барбаре. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна.Номера располагают телевизором с кабельными каналами и…

984 West Ventura Boulevard, CA 93010

Проживание в семье

Village Commons Blvd & Bridgehampton Way, CA 93012

  Camarillo

FAQ

  • «Good Nite Inn Camarillo», «Bella Capri Inn and Suites», «Motel 6 Camarillo»
  • На сайте 9 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.