Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот бутик-отель расположен в Старом городе Камарилло, в 1,6 км от центра распродаж Camarillo Premium. К услугам гостей светлые номера с бесплатным Wi-Fi, холодильником и микроволновой печью.Все номера отеля Bella Capri Inn and Suites оформлены в…

Очень хорошо — Что понравилось: Рядом с аутлетами, кафешка в двух шагах, очень себе милый персонал. Парковка прямо около номера.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

2050 East Ventura Boulevard, CA 93010

  Camarillo

Отели

  • Гольф

Отель находится в 1,6 км от центра распродаж Camarillo Premium и менее чем в 20 минутах езды от государственного пляжа Сан-Буэнавентура. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и телевизор с плоским экраном.Номера отеля Camarillo Hampton…

50 West Daily Drive, CA 93010

1405 Del Norte Road, CA 93010

Новые отзывы в категории

Этот отель находится в 14 км от военно-морского комплекса Пойнт-Мугу. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и люксы с мини-кухней. Ежедневно сервируется бесплатный горячий завтрак «шведский стол».Во всех люксах отеля Residence Inn by Marriott…

2912 Petit Street, CA 93012

  Camarillo

FAQ

  • «Bella Capri Inn and Suites», «Hampton Inn & Suites Camarillo», «Camarillo Executive Inn & Suites»
  • На сайте 4 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Камарильо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.