Поиск по сайту

Гостевые дома

Хорошо — Что понравилось: Отличный аутентичный отель в пригороде Бостона! 10 минут до метро, не плохой завтрак, отличный интернет, бесплатная парковка у входа — Что не понравилось: Завтрак.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1673 Street, Harvard Square, MA 02138

  Cambridge St @ Trowbridge St, Felton St @ Cambridge St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кембридж, в 3 км от района Дикенс Виктория Виллидж. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Quality Inn Cambridge оснащены микроволновой печью, холодильником и кофемашиной. Предоставляется свежее…

1945 Southgate Parkway, OH 43725

Этот отель расположен в Кембридже, в 5 минутах езды от викторианской деревни Диккенс. К услугам гостей крытый бассейн с подогревом, бесплатный горячий завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Sleep Inn & Suites Cambridge оснащены телевизором…

2307 Southgate Parkway, OH 43725

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 3,2 км от музея Хопальонг Касседи и в 5 минутах езды от загородного клуба Кембриджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, просторные номера и большой открытый бассейн.Номера отеля Days Inn располагают гостиным уголком, рабочим столом…

2328 Southgate Parkway, OH 43725

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Comfort Inn расположен на пересечении межштатных автомагистралей 77 и 70, недалеко от многих достопримечательностей, в том числе музея Уилдс, парка штата Солт Форк, озера Сенека, музея Энни Гленна, музея под открытым небом Хопалун Касседи, деревни…

2327 Southgate Parkway, OH 43725

Этот отель находится в центре города Миннесота, менее чем в 4,8 км от муниципального аэропорта Кембриджа. К услугам гостей номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном и бесплатным Wi-Fi. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный горячий…

300 South Garfield Street, MN 55008

Отели

  • Разрешены домашние животные

8779 Georgetown Road, OH 43725

FAQ

  • «A Friendly Inn at Harvard», «Quality Inn Cambridge», «Sleep Inn & Suites Cambridge»
  • На сайте 7 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Кембридже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.