Поиск по сайту

Отель Fairfield Inn & Suites by Marriott Boston Cambridge с фитнес-центром и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Кембридж, всего в 2 км от центра Бостона.Все номера располагают телевизором с кабельными каналами, кондиционером, мини-баром и собственной…

Великолепно — Что понравилось: Расположен удобно. общественный транспорт Бостона в 3 мин. пешком - 1 отелем обошлись для посещения и Бостона и Кембриджа. — Что не понравилось: Номера небольшие.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

215 Monsignor O'Brien Highway, East MA 02141

  O'Brien Hwy @ Winter St, 225 Msgr O'Brien Hwy

Отель Cambridge Hampton Inn расположен в 7 минутах ходьбы от парка Бостон Коммон и в 15 минутах ходьбы от Массачусетского технологического института. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и фитнес-центр.Все номера отеля Hampton Inn Boston-Cambridge располагают…

Потрясающе — Что понравилось: Бесплатная подземная парковка, с большим количеством мест, 1 минута пешком до трамвая - метро. 10 минут до центра на метро. Неплохой завтрак, доброжелательный персона.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

191 Monsignor O'Brien Highway, East MA 02141

  O'Brien Hwy @ Winter St, Cambridge St @ Third St

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в центре Кембриджа, в нескольких минутах ходьбы от Массачусетского технологического института, Гарварда и центра Бостона. К услугам гостей крытый бассейн и бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля.Все номера отеля Residence Inn Boston…

Нормальная гостиница с кухней и парковкой — Что понравилось: Парковка платная, но большая и рядом с гостиницей, персонал дружелюбный, месторасположение удобное, есть кухня. — Что не понравилось.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

6 Center, Kendall Square, MA 02142

  Broadway @ Galileo Way, Kendall/MIT Station - Outbound

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Amory расположен всего в 15 минутах ходьбы от района Гарвард-Ярд в городе Кембридж, штат Массачусетс. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.Все номера гостевого дома оснащены письменным столом и вентилятором, а ванная комната…

Хорошо — Что понравилось: Место необычное: гостевой дом с общей гостиной и кухней на первом этаже. Довольно атмосферно, но нужно понимать что это не отель а изначально обычный американский дом, а.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

62 Amory Street, Inman Square, MA 02139

  Prospect St @ St Mary Rd, Prospect St @ Gardner Rd

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс роскошных апартаментов Watermark near Cambridge by LIX Suites расположен в Кембридже, в 800 м от Массачусетского технологического института и в 1,5 км от театра Сентрал-Сквер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и кондиционер.Во всех апартаментах…

Watermark Kendall East and West, Kendall Square, MA 02142

  Kendall/MIT, Kendall/MIT Station - Outbound

Отели типа «постель и завтрак»

Этот очаровательный гостевой дом расположен в самом центре Гарвардской площади, в 230 м от знаменитого Гарвардского университета. К услугам гостей уютные номера, вкусный бесплатный ежедневный завтрак и библиотека на территории.В отеле типа «постель и…

24 Irving Street, Harvard Square, MA 02138

  Cambridge St @ Trowbridge St, Felton St @ Cambridge St

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический отель типа "постель и завтрак" находится в нескольких минутах от площади Гарвард-сквер и других популярных достопримечательностей Кембриджа, штат Массачусетс. В отеле очарование старого света сочетается с современными удобствами. По утрам…

6 Prentiss Street, Porter Square, MA 02140

  Massachusetts Ave opp Garfield St, Massachusetts Ave @ Forest St

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

2936 Ocean Gateway, MD 21613

Апартаменты

13 Holmes Street, MA 02138

  Huron Ave @ Park Ave, Aberdeen Ave @ Huron Ave

Отели

  • Разрешены домашние животные

2248 Southgate Parkway, OH 43725

Апартаменты

10 Glassworks Avenue, East MA 02141

  O'Brien Hwy opp Museum of Science, Lechmere - Green Line Inbound

MA 02139

  Western Ave @ Putnam Ave, Western Ave @ Dodge St

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Albanus Phillips Inn расположен в Кембридже, в 27 км от Сент-Майклса и в 48 км от Солсбери.В некоторых номерах обустроена гостиная зона. В числе удобств телевизор с плоским экраном. На всей территории отеля Albanus Phillips…

314 Mill Street, MD 21613

Harvard Square, MA 02138

  Mt Auburn St @ Ash St, Mt Auburn St @ Brewer St

Объявление

Этот отель расположен рядом с шоссе 50 в городе Кембридж, штат Мэриленд, всего в 5 минутах езды от парка штата Чоптанк Ривер Фишинг Пир. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и бесплатный WiFi.Все номера отеля Days Inn & Suites Cambridge…

2917 Ocean Gateway, Route 50 East, MD 21613

Апартаменты

15 Holmes Street, 02138

  Huron Ave @ Park Ave, Aberdeen Ave @ Huron Ave

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

20 Child Street, East MA 02141

  Community College, Community College - Outbound

Апартаменты

4 Trowbridge Pl Apt 4D, Harvard Square, MA 02138

  Cambridge St @ Trowbridge St, Felton St @ Cambridge St

Отель Harvard Square расположен в центре города Кембридж, в оживленном районе Гарвард-сквер, к северу от Бостона и Карловой реки. Отель отличается атмосферой, культурой и университетом.Благодаря расположению отеля Harvard Square гости могут с легкостью…

110 Mount Auburn Street, Harvard Square, MA 02138

  Eliot St @ Bennett St, 114 Mt Auburn St

Harvard Square, MA 02138

  Mt Auburn St @ Ash St, Mt Auburn St @ Brewer St

Отель Porter Square расположен в районе Портер-Сквер в Кембридже, всего в 1,1 км от центральной площади. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi.Номера оснащены телевизором с плоским экраном, рабочим столом и гладильными принадлежностями. Гостям предоставляются…

1924 Massachusetts Ave, Porter Square, 02140

  Massachusetts Ave @ Davenport St, Massachusetts Ave opp Beech St

Объявление

Central Square, MA 02139

  Broadway @ Columbia St, Broadway @ Windsor St

FAQ

  • «Fairfield Inn & Suites by Marriott Boston Cambridge», «Hampton Inn by Hilton Boston/Cambridge», «Residence Inn by Marriott Boston Cambridge»
  • На сайте 22 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Кембридже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.