Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Кристиансбург, недалеко от межштатной автомагистрали 81 и в 16 км от Политехнического института и Государственного университета. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн и номера с гостиным уголком.Все…

2635 Roanoke Street, VA 24073

  Falling Branch Park-and-Ride

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Hampton Inn находится в городе Кристиансбург, штат Вирджиния, в 1,6 км от 3 торговых центров, в том числе торгового центра New River Valley. К услугам гостей открытый бассейн и номера с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.В числе…

380 Arbor Drive, VA 24073

  DMV on Arbor, Post Office on Arbor

2659 Roanoke Street, VA 24073

  Falling Branch Park-and-Ride

Отели

  • Разрешены домашние животные

50 Hampton Boulevard, Va 24073

  Falling Branch Park-and-Ride

Мини-гостиницы

Этот бюджетный мотель находится в 1,6 км от межштатной автомагистрали 81. Поездка до Политехнического института Виргинии занимает 15 минут. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi и кабельным телевидением.Все номера мотеля Budget Inn Christiansburg…

304 West Main Street, VA 24073

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Кристиансбург, всего в 10 минутах езды от Политехнического университета Виргинии. К услугам гостей бесплатный WiFi в каждом номере и ежедневный континентальный завтрак. Расстояние до межштатной автомагистрали 81 составляет…

55 Laurel Street NE, VA 24073

  Laurel/Sycamore, Wal Mart

Отель Microtel Inn & Suites by Wyndham Christiansburg/Blacksburg с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Кристиансбург.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с ванной.Стойка регистрации работает круглосуточно.Город Роанок…

135 Ponderosa Drive, VA 24073

  Arbor/Market, Post Office on Arbor

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в 12 минутах езды от Политехнического института Вирджинии и Государственного университета (Вирджиния Тек). К услугам гостей уникально оформленные номера с антикварной мебелью и бесплатный Wi-Fi.Номера…

311 East Main Street, VA 24073

Отели

  • Разрешены домашние животные

2430 Roanoke Street, VA 24073

  Falling Branch Park-and-Ride

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Кристиансбург, недалеко от межштатной автомагистрали 81 и в 19 км от Политехнического университета Виргинии. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi в каждом номере.Номера мотеля Super 8 Christiansburg оформлены…

2780 Roanoke Street, VA 24073

  Falling Branch Park-and-Ride

FAQ

  • «Days Inn Christiansburg», «Hampton Inn Christiansburg/Blacksburg», «Fairfield Inn & Suites Christiansburg»
  • На сайте 10 отелей в категории «Отели в Крисченсберге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.