Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в городе Кристиансбург, всего в 10 минутах езды от Политехнического университета Виргинии. К услугам гостей бесплатный WiFi в каждом номере и ежедневный континентальный завтрак. Расстояние до межштатной автомагистрали 81 составляет…

55 Laurel Street NE, VA 24073

  Laurel/Sycamore, Wal Mart

Отель Microtel Inn & Suites by Wyndham Christiansburg/Blacksburg с бесплатным Wi-Fi расположен в городе Кристиансбург.В числе удобств номеров телевизор и собственная ванная комната с ванной.Стойка регистрации работает круглосуточно.Город Роанок…

135 Ponderosa Drive, VA 24073

  Arbor/Market, Post Office on Arbor

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" расположен в 12 минутах езды от Политехнического института Вирджинии и Государственного университета (Вирджиния Тек). К услугам гостей уникально оформленные номера с антикварной мебелью и бесплатный Wi-Fi.Номера…

311 East Main Street, VA 24073

Отели

  • Разрешены домашние животные

2430 Roanoke Street, VA 24073

  Falling Branch Park-and-Ride

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Кристиансбург, недалеко от межштатной автомагистрали 81 и в 19 км от Политехнического университета Виргинии. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi в каждом номере.Номера мотеля Super 8 Christiansburg оформлены…

2780 Roanoke Street, VA 24073

  Falling Branch Park-and-Ride

FAQ

  • «Super 8 Christiansburg/Blacksburg Area», «Microtel Inn & Suites by Wyndham Christiansburg/Blacksburg», «The Oaks Victorian Inn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.