Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Этот семейный мотель расположен в городе Коко-Бич, всего в 3 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей бассейн, внутренний двор в тропическом стиле, шезлонги и бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Fawlty Towers…

Приятный мотель — Что понравилось: Номер с видом на океан, до пляжа всего несколько минут. Рядом магазины, кафе. В бассейне не купались, пляж рядом. Есть гриль. В номере микроволновка, кофеварка.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

100 East Cocoa Beach Causeway, FL 32931

  Shepard Park @ Pizza Hut, N Atlantic Ave/ Canaveral Plaza Blvd (SW Corner)

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. This Cocoa Beach Days Inn is located 3 minutes' walk from the beach, Atlantic Ocean, and Cocoa Beach Pier. Features include a continental breakfast, free WiFi, and public balconies as well as an outdoor pool.Rooms at…

Хорошее место для отдыха. — Что понравилось: Прекрасное месторасположение, пляж в 200 метров, очень доброжелательный персонал, в любом вопросе готовы помочь. Номера отличные. Все понравилось.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

5500 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Pulsipher Ave (SE Corner), N Atlantic Ave @ Cornerstone Plaza

Мотели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот мотель расположен на побережье океана в Коко-Бич, Флорида, рядом с мемориальным парком Роберта П. Муркше. К услугам гостей номера и люксы с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.В числе удобств…

Великолепно — Что понравилось: Есть зона барбекю, на кухне есть все что требуется для приготовления еды. Отель стоит на берегу океана, людей на пляже очень мало, в основном рыбаки. Тихое и уютное.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1701 South Atlantic Avenue, FL 32931

  S Atlantic Ave/ S 16th St (SE Corner), S Orlando Ave/ E Circle Ave (SW Corner)

Новые отзывы в категории

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Мотель Econo Lodge Cocoa Beach - near the Port расположен через дорогу от пляжа Какао-Бич. К услугам гостей ежедневный горячий завтрак за пределами территории мотеля и открытый бассейн. Мотель находится в 6 минутах…

Великолепно — Что понравилось: Большая парковка, приветливы персонал. Завтрак в кафе, можно выбрать по вкусу, огромные порции, которых хватает чуть ли не на весь день. — Что не понравилось: Ок.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3185 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Wesley Ln (W Side), N Atlantic Ave/ Surf Dr (NE Corner)

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Казино
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель расположен в городе Коко-Бич, штат Флорида, всего в половине квартала от Атлантического океана. К услугам гостей трансфер от/до аэропорта, бесплатный Wi-Fi и бассейны в нескольких близлежащих отелях…

Cocoa beach Suits Hotel — Что понравилось: Кровать хорошая, душ пойдёт — Что не понравилось: Отель грязноватый, в номере грязный кавролин, диван черный грязный лип на нём, холодильник ванючии.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3655 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Wakulla Ln (NE Corner), N Atlantic Ave/ St Lucie Ln (SW Corner)

Этот мотель расположен на пляже Орландо-Бич, в 30 минутах езды от Космического центра Кеннеди. К услугам гостей частный пляж и номера с бесплатным Wi-Fi.Все номера мотеля Anthony's on the Beach оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

3499 South Atlantic Avenue, FL 32931

  S Atlantic Ave/ E 35th St (NE Corner)

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот пляжный курортный комплекс расположен в городе Коко-Бич, в 8,9 км от ресторанов и магазинов исторического пирса Коко-Бич. К услугам гостей апартаменты и люксы с собственной кухней и выходом к открытому бассейну…

1801 South Atlantic Avenue, FL 32931

  S Atlantic Ave/ S 16th St (SE Corner), S Orlando Ave/ E Circle Ave (SW Corner)

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Коко-Бич, штат Флорида, в 3 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей комфортабельные номера с различными удобствами и услугами. Каждое утро в лобби подают кофе и чай.Во всех номерах есть телевизор с плоским экраном и…

3701 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ St Lucie Ln (SW Corner), N Atlantic Ave/ Wakulla Ln (NE Corner)

FAQ

  • «Fawlty Towers Motel», «Days Inn - Cocoa Beach», «South Beach Inn - Cocoa Beach»
  • На сайте 8 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Какао-Биче». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.