Поиск по сайту

Апарт-отели

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Этот комплекс находится всего в 15 метрах от пляжа, в красивом городе Какао-Бич, штат Флорида. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты с различными удобствами.Курортный отель Discovery Beach располагает…

Великолепно — Что понравилось: Огромный трехкомнатный номер. Большая кровать King Size. Огромный балкон с лежаками и столом со стульями. Шикарная кухня со всем необходимым. Номером очень очень дов.. Читать дальше

★ 5

3 отзыва

300 Barlow Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Barlow Ave (SE Corner), N Atlantic Ave/ Harding Ave (W Side)

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель расположен в городе Коко-Бич, в 5,3 км от мыса Канаверал. К услугам гостей пляж, открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi в каждом номере.В отеле Hampton Inn Cocoa Beach ежедневно сервируется завтрак "шведский…

Очень хорошо — Что понравилось: Все понравилось. В номер чисто. Есть СВЧ, кофемашина, холодильник, фен, утюг с гладильной доской. Боковой вид на океан, спали с открытым балконом под шум океана. За.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3425 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Surf Dr (NE Corner), N Atlantic Ave/ Wesley Ln (W Side)

Курортные отели

Этот курортный отель расположен на пляже Какао, недалеко от достопримечательностей и развлекательных заведений. К услугам гостей фитнес-центр с теннисным кортом и баскетбольной площадкой, а также открытый бассейн и гидромассажная ванна.В числе удобств…

Отличный отель для тех, кто решил посетить Космический центр и отдохнуть — Что понравилось: Просторный номер, хорошая общая вентиляция, а не современные сплитсистемы, стирмашина и сушилка в номере.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1600 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Cape Royal Dr (SE Corner), N Atlantic Ave/ Bimini Rd (NW Corner)

Новые отзывы в категории

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится на берегу океана, в нескольких минутах езды от деревни Коко и Космического центра Кеннеди. К услугам гостей просторный открытый бассейн и ресторан на территории отеля. Расстояние до пирса Коко-Бич составляет 4,1 км.Номера курортного…

Хорошее место для отдыха, но только в апартаментах! — Что понравилось: Очень хорошее месторасположение у океана, отличный пляж, большая своя территория, большой бассейн, спортивные площадки. Рядом.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1300 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Holiday Ln (NE Corner), N Atlantic Ave/ Antigua Dr (NW Corner)

Курортные отели

Хорошо — Что понравилось: Большой номер, все необходимое для 1 - 2 ночей - есть. Бассейн в отеле - чистый. До пляжа 5 - 7 мин пешком. С пляжа можно наблюдать ракетные запуски. Персонал приветливый.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

3550 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Wakulla Ln (NE Corner), N Atlantic Ave/ Surf Dr (NE Corner)

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с открытым бассейном и террасой для загара расположен во Флориде, в 94 м от пирса Коко-Бич. Каждое утро для гостей сервируется горячий завтрак. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля La Quinta Inn & Suites Cocoa…

1 Hendry Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave @ Cornerstone Plaza, N Atlantic Ave/ Pulsipher Ave (SE Corner)

Отели

  • Теннисный корт

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот отель с собственным выходом на пляж расположен всего в нескольких шагах от популярных достопримечательностей города Коко-Бич и в 3,4 км от пирса Коко-Бич.В числе удобств номеров микроволновая печь, холодильник и…

2080 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave @ Fisher Park, N Atlantic Ave @ Banana River Square

Объявление

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот отель находится в городе Коко-Бич, через дорогу от Атлантического океана и в 5 минутах езды от порта Канаверал. К услугам гостей этого пляжного отеля игровая комната и открытый бассейн с гидромассажной ванной и…

3901 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Brevard Ln, N Atlantic Ave/ Canaveral Plaza Blvd (SW Corner)

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Cocoa Beach La Quinta Inn, ранее принадлежавший американскому поэту Америки, расположен в 4 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, континентальный завтрак с горячими и…

1275 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Holiday Ln (SW Corner), N Atlantic Ave/ Cocoa Isles Blvd (NE Corner)

Отели

  • Гольф
  • Казино
  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в Коко-Бич, в 3 минутах ходьбы от Атлантического океана. К услугам гостей фитнес-центр, бизнес-центр и ресторан, где можно посмотреть 5600-галлные резервуары с акулами и экзотическими рыбами.Номера отеля Cocoa Beach Four Points…

4001 North Atlantic Avenue, FL 52931

  N Atlantic Ave/ Canaveral Plaza Blvd (SW Corner), N Atlantic Ave/ Brevard Ln

Этот отель расположен в городе Коко-Бич, штат Флорида, вдоль пляжей Атлантического океана и в 30 км от Космического центра Кеннеди. В отеле работает ресторан и предоставляются услуги консьержа.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и кабельными…

1550 North Atlantic Avenue, FL 32931-3268

  N Atlantic Ave @ Lori Wilson Park, N Atlantic Ave/ Antigua Dr (NW Corner)

Апарт-отели

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот курортный отель расположен в городе Коко-Бич, штат Флорида, всего в 4,1 км от пирса Коко-Бич. К услугам гостей 2 бассейна, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi. Некоторые здания находятся рядом с пляжем.Во…

900 North Atlantic Avenue, FL 32931

  N Atlantic Ave/ Cocoa Isles Blvd (NE Corner), N Atlantic Ave/ Holiday Ln (SW Corner)

FAQ

  • «Discovery Beach Resort, a VRI resort», «Hampton Inn Cocoa Beach», «The Resort on Cocoa Beach, a VRI resort»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.