Поиск по сайту

Отель Quality Inn удобно расположен рядом с межштатной автомагистралью 80, всего в 3,2 км от университета штата Айова. Отель находится в городе Коралвилл, штат Айова, в нескольких минутах от таких достопримечательностей, как стадион Кинник, концертный зал…

209 West 9th Street, IA 52241

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен рядом с университетом штата Айова, в 5 минутах езды от города Айова-Сити. Номера оснащены микроволновой печью и холодильником.Просторные номера отеля Heartland Inn Coralville располагают небольшой гостиной зоной, принадлежностями для…

87 2nd Street, IA 52241

  Hydraulics Lab, Boyd Law School, Riverside Drive and Riverside Court

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Коралвилл, штат Айова, в 2 минутах езды от кампуса университета Айовы. К услугам гостей сад, номера с кабельным телевидением и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров письменный стол, гостиный уголок, бесплатные…

810 1st Avenue, IA 52241

Отели

  • Разрешены домашние животные

200 6th Street, IA 52241

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 4,8 км от центра города Айова-Сити, в 5 минутах от Детского музея Айовы и концертного зала Ханчер Аудиториум. К услугам гостей континентальный завтрак и бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров отеля Coralville Super 8 кофеварка…

611 1st Avenue, IA 52241

FAQ

  • «Quality Inn - Coralville», «Heartland Inn Coralville», «Super 7 Motel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Двухзвёздочные отели в Коралвилле». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.