Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Отель для некурящих MainStay Suites находится в городе Коралвилл, штат Айова, всего в 1 квартале севернее торгового центра Coral Ridge и менее чем в 8 км от университета штата Айова, на территории которого расположен спортивный комплекс Карвер-Хокай Арена…

2491 Holiday Road, IA 52241

Отели

  • Гольф

Этот отель находится в городе Коралвилл, штат Айова, рядом с автомагистралью I-80 и недалеко от живописного озера Коралвилл. К услугам гостей бесплатный ежедневный горячий завтрак и фирменные кровати Cloud Nine.В распоряжении гостей отеля Hampton Inn Iowa…

1200 First Avenue, IA 52241

Этот отель расположен в городе Коралвилл, штат Айова, рядом с межштатной автомагистралью I-80 и в 5,1 км от университета штата Айова. К услугам гостей ресторан и просторные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским 42-дюймовым экраном.Все номера…

1220 First Avenue, IA 52241

Отели

  • Гольф

Этот отель расположен рядом с университетом штата Айова, в 5 минутах езды от города Айова-Сити. Номера оснащены микроволновой печью и холодильником.Просторные номера отеля Heartland Inn Coralville располагают небольшой гостиной зоной, принадлежностями для…

87 2nd Street, IA 52241

  Hydraulics Lab, Boyd Law School, Riverside Drive and Riverside Court

FAQ

  • «MainStay Suites Coralville», «Hampton Inn Iowa City/Coralville», «Radisson Hotel & Conference Center Coralville - Iowa City»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.