Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мотель Costa Mesa находится менее чем в 3 км от колледжа Оранж-Кост и торгово-выставочного центра округа Ориндж. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей мотеля 6 Newport Beach открытый бассейн, бесплатный утренний кофе и прачечная. В…

В целом, совсем неплохо, только расположен далековато. — Что понравилось: В целом, совсем неплохо, только расположен далековато. До пляжей и Ньюпорт - Бич приходится ездить на автобусе (хотя можно.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2274 Newport Boulevard, Коста-Меса, CA 92627

  OCTA

Отель Ayres Hotel & Suites Costa Mesa/Newport Beach расположен в городе Коста-Меса. К услугам гостей открытый бассейн, ресторан и номера с бесплатным Wi-Fi. Гостям предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта Джона Уэйна и торгового центра South…

325 Bristol Street, Коста-Меса, CA 92626

Отели

  • Теннисный корт
  • Разрешены домашние животные

Отель находится менее чем в 20 минутах езды от Диснейленда и в 25 минутах езды от парка аттракционов Ноттс Берри Фарм. К услугам гостей открытый бассейн, терраса для загара, теннисные корты с освещением и бесплатный трансфер от/до аэропорта имени Джона…

686 Anton Boulevard, Коста-Меса, CA 92626

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Crowne Plaza Costa Mesa Orange County расположен в городе Коста-Меса, штат Калифорния. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бар.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроена гостиная зона…

3131 Bristol Street , Коста-Меса, CA 92626

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

3350 Avenue of the Arts, Коста-Меса, CA 92626

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Best Western Plus Newport Mesa Inn расположен менее чем в 8 км от города Ньюпорт-Бич и острова Бальбоа. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. По утрам для…

2642 Newport Boulevard, Коста-Меса, CA 92627

Отели

  • СПА-отель

Отель Super 8 Costa Mesa/Newport Beach Area расположен в городе Коста-Меса. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, спа-центр, бесплатный завтрак и парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и…

2645 Harbor Boulevard, Коста-Меса, CA 92626

Объявление

Этот отель расположен в городе Коста-Меса, штат Калифорния, в 10 минутах езды от города Ньюпорт-Бич и в 24 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля BLVD оформлены в синих тонах с…

2430 Newport Boulevard, Коста-Меса, CA 92627

  OCTA

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 5,6 км от аэропорта Джона Уэйна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, номера с кухней и 27-дюймовым ЖК-телевизором с кабельными каналами, а также бесплатные вечерние газеты.Просторные номера отеля Residence Inn…

881 West Baker Street, Коста-Меса, CA 92626

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с популярными достопримечательностями округа Ориндж в Калифорнии. Он предлагает гостям бесплатный трансфер от / до аэропорта округа Ориндж. Отель располагает исключительными удобствами, такими как услуги массажа и ресторан.Отель…

3050 Bristol Street, Коста-Меса, CA 92626

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Costa Mesa Marriott расположен в 4,8 км от аэропорта Джона Уэйна. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна. Люксы располагают 2 телевизорами с кабельными каналами, включая канал HBO, и диваном-кроватью.В числе удобств…

500 Anton Boulevard, Коста-Меса, CA 92626

Благодаря идеальному сочетанию спокойной погоды и красивых пейзажей Коста-Меса вы сможете заняться различными видами активного отдыха, такими как теннис и гольф, просто прогуляться по пляжу во время прекрасного заката или просто поплавать под парусом…

3205 Harbor Blvd, Коста-Меса, CA 92626

Этот отель расположен в городе Коста-Меса, в 7 минутах езды от центра города Ньюпорт-Бич. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, комфортабельные номера с бесплатным WiFi, ежедневный континентальный завтрак и бесплатная парковка на…

1951 Newport Boulevard, Коста-Меса, CA 92627

  OCTA

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Коста-Меса, штат Калифорния, в 12 км от зоопарка Санта-Ана. К услугам гостей открытый бассейн, прачечная и номера с расширенным пакетом кабельных каналов.Гости всех номеров мотеля 6 Costa Mesa могут совершать бесплатные…

1441 Gisler Avenue, Коста-Меса, CA 92626

Объявление

Отель Costa Mesa расположен в городе Коста-Меса, в 22 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна и ежедневный континентальный завтрак. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная…

1400 Bristol Street , Коста-Меса, CA 92626

Мотели

2250 Newport Boulevard, Коста-Меса, CA 92627

  OCTA

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель с открытым бассейном находится в городе Коста-Меса, штат Калифорния, в 15 минутах езды от аэропорта Джона Уэйна Ориндж.Во всех номерах отеля La Quinta Inn Costa Mesa Orange County к услугам гостей ортопедический матрас, кабельное телевидение…

1515 South Coast Drive, Коста-Меса, CA 92626

Мотели

Этот мотель находится в городе Коста-Меса, в 10 км от Калифорнийского университета в Ирвайне. К услугам гостей открытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все номера мотеля Cozy Inn оснащены телевизором с кабельными каналами, принадлежностями для кофе…

325 West Bay Street, Коста-Меса, CA 92627

  OCTA

Отель Days Inn Costa Mesa/Newport Beach с бесплатным Wi-Fi и открытым бассейном, работающим круглый год, расположен в городе Коста-Меса, в 5 км от торгового центра South Coast Plaza.В числе удобств собственная ванная комната и телевизор с кабельными…

2100 Newport Boulevard, Коста-Меса, CA 92627

  OCTA

Мотели

1967 Newport Blvd, Коста-Меса, 92627

  OCTA

Апартаменты

Коста-Меса, 92626

Объявление

Апартаменты

Коста-Меса, 92626

Отели

2154 Newport Blvd CA 92627, Коста-Меса, CA 92627

  OCTA

Дома для отпуска

1864 Parkvista Cir, Коста-Меса, 92627

  OCTA

Апартаменты

Коста-Меса, 92626

Апартаменты

1101 Buckingham Drive, Коста-Меса, CA 92626

FAQ

  • «Motel 6 Newport Beach», «Ayres Hotel & Suites Costa Mesa/Newport Beach», «The Westin South Coast Plaza»
  • На сайте 26 отелей в категории «Отели в Косте Месе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.