Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Best Western Plus Newport Mesa Inn расположен менее чем в 8 км от города Ньюпорт-Бич и острова Бальбоа. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi. Предоставляется бесплатный трансфер от/до аэропорта. По утрам для…

2642 Newport Boulevard, Коста-Меса, CA 92627

Отели

  • СПА-отель

Отель Super 8 Costa Mesa/Newport Beach Area расположен в городе Коста-Меса. К услугам гостей круглогодичный открытый бассейн, спа-центр, бесплатный завтрак и парковка на территории.Все номера оснащены кондиционером, телевизором с кабельными каналами и…

2645 Harbor Boulevard, Коста-Меса, CA 92626

Этот отель расположен в городе Коста-Меса, штат Калифорния, в 10 минутах езды от города Ньюпорт-Бич и в 24 км от Диснейленда. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна и бесплатный Wi-Fi.Номера отеля BLVD оформлены в синих тонах с…

2430 Newport Boulevard, Коста-Меса, CA 92627

  OCTA

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится всего в 5,6 км от аэропорта Джона Уэйна. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн, номера с кухней и 27-дюймовым ЖК-телевизором с кабельными каналами, а также бесплатные вечерние газеты.Просторные номера отеля Residence Inn…

881 West Baker Street, Коста-Меса, CA 92626

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен рядом с популярными достопримечательностями округа Ориндж в Калифорнии. Он предлагает гостям бесплатный трансфер от / до аэропорта округа Ориндж. Отель располагает исключительными удобствами, такими как услуги массажа и ресторан.Отель…

3050 Bristol Street, Коста-Меса, CA 92626

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Costa Mesa Marriott расположен в 4,8 км от аэропорта Джона Уэйна. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна. Люксы располагают 2 телевизорами с кабельными каналами, включая канал HBO, и диваном-кроватью.В числе удобств…

500 Anton Boulevard, Коста-Меса, CA 92626

FAQ

  • «Best Western Plus Newport Mesa Inn», «Super 8 Costa Mesa/Newport Beach Area», «BLVD Hotel Costa Mesa/Newport Beach»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Косте Месе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.