Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Дирборн, штат Мичиган, в 16 км от центра Детройта. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Во всех номерах мотеля Red Roof Inn Dearborn…

Нормальный мотель — Что понравилось: Свежие номера, как будто недавно делали ремонт. Нет запаха и в целом ощущение приятные от отеля. — Что не понравилось: Хотелось всё - таки чтобы уборка дел.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

24130 Michigan Avenue, MI 48124

  Michigan & Outer Drive, Outer Drive & Michigan

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель класса люкс расположен в городе Дирборн, в 16 км от аэропорта Детройт Метрополитан. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, фитнес-центр и люксы с полностью оборудованной кухней.Просторные и современные люксы располагают…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Домики и бассейн замечательны — Что не понравилось: Крысы, бегающие по двору и грязь в номерах... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

5777 Southfield Freeway, MI 48228

  Henry Ford Community College, Fairlane Town Center

Этот отель расположен недалеко от основных автомагистралей и всего в нескольких минутах езды от центра Детройта и аэропорта Детройт Метрополитан. Отель полностью предназначен для некурящих и располагает множеством современных удобств.Гости отеля Doubletree…

5801 Southfield Expressway, MI 48228

  Fairlane Town Center, Henry Ford Community College

Новые отзывы в категории

Этот отель находится в городе Дирборн, штат Мичиган, рядом с торговым центром Fairlane Town Center и в 4 км от музея Генри Форда. К услугам гостей ресторан и просторные номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном.Все гости отеля The Henry, part of…

Fairlane Plaza, 300 Town Center Drive, MI 48126

  Fairlane Town Center, Henry Ford Community College

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

600 Town Center Drive, MI 48126

  Fairlane Town Center, Walnut Grove Station (special events only)

24555 Michigan Avenue, MI 48124

  Michigan & Outer Drive, Outer Drive & Michigan

Этот отель расположен в городе Дирборн, штат Мичиган, всего в 10 минутах ходьбы от музея Генри Форда и конференц-центра Ford. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Каждое утро для гостей сервируется горячий…

20061 Michigan Avenue, MI 48124

  John D. Dingell Transit Center, Ford Model AA Railroad Junction stop

Объявление

22324 Michigan Avenue , MI 48124

  Michigan & Monroe, Michigan & Brady;Westborn Market

Этот отель находится в центре города Дирборн, в 15 минутах езды от бейсбольного стадиона Комерика Парк и арены Джо Луис. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Americas Best Value Inn Dearborn оснащены…

13181 Michigan Avenue, MI 48126

  Michigan & Schaefer, Dearborn Ice Skating Center

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

260 Town Center Drive, MI 48126

  Fairlane Town Center, Henry Ford Community College

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

24105 Michigan Avenue, MI 48124

  Michigan & Outer Drive, Outer Drive & Michigan

FAQ

  • «Red Roof Inn Detroit - Dearborn - Greenfield Village», «Hawthorn Suites by Wyndham Dearborn/Detroit», «DoubleTree by Hilton Dearborn»
  • На сайте 11 отелей в категории «Отели в Дирборне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.