Поиск по сайту

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель расположен в городе Дирборн, штат Мичиган, в 16 км от центра Детройта. К услугам гостей завтрак «шведский стол» и номера с 37-дюймовым телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Во всех номерах мотеля Red Roof Inn Dearborn…

Нормальный мотель — Что понравилось: Свежие номера, как будто недавно делали ремонт. Нет запаха и в целом ощущение приятные от отеля. — Что не понравилось: Хотелось всё - таки чтобы уборка дел.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

24130 Michigan Avenue, MI 48124

  Michigan & Outer Drive, Outer Drive & Michigan

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

Этот отель класса люкс расположен в городе Дирборн, в 16 км от аэропорта Детройт Метрополитан. К услугам гостей открытый бассейн, гидромассажная ванна, фитнес-центр и люксы с полностью оборудованной кухней.Просторные и современные люксы располагают…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Домики и бассейн замечательны — Что не понравилось: Крысы, бегающие по двору и грязь в номерах... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

5777 Southfield Freeway, MI 48228

  Henry Ford Community College, Fairlane Town Center

24555 Michigan Avenue, MI 48124

  Michigan & Outer Drive, Outer Drive & Michigan

Новые отзывы в категории

Этот отель расположен в городе Дирборн, штат Мичиган, всего в 10 минутах ходьбы от музея Генри Форда и конференц-центра Ford. В каждом номере установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. Каждое утро для гостей сервируется горячий…

20061 Michigan Avenue, MI 48124

  John D. Dingell Transit Center, Ford Model AA Railroad Junction stop

22324 Michigan Avenue , MI 48124

  Michigan & Monroe, Michigan & Brady;Westborn Market

FAQ

  • «Red Roof Inn Detroit - Dearborn - Greenfield Village», «Hawthorn Suites by Wyndham Dearborn/Detroit», «Country Inn & Suites Dearborn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Дирборне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.