Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Эдисон, в 9,6 км от Ратгерского университета и в 12 минутах езды от стадиона «Хайпойнт Солюшнз». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Red Roof Inn Edison оформлены…

Достаточно хорошо — Что не понравилось: Очень прокуренные номера! Находится очень сложно в них! Первый раз вижу, чтобы разрешали курить в номерах! Запах невыносимый!.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

860 New Durham Road., NJ 08817

  Plainfield Road at Paddock Court, Plainfield Road at Oak Hills Road

Мотели

Этот мотель расположен в Эдисоне, на шоссе 1, всего в 800 м от межштатной автомагистрали I-287. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера мотеля Lees располагают телевизором, кондиционером, письменным столом и ванной комнатой с душем.На территории мотеля…

Достаточно хорошо — Что понравилось: В мотеле не удалось переночевать. Но несмотря на то, что тариф был невозвратный, деньги не сняли. Выражаю признательность персоналу мотеля за понимание ситуаци.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

1201 US Highway 1, NJ 08837

  Amboy Avenue at Pierson Avenue, Amboy Avenue at James Place

Отели

Этот отель расположен всего в 4 км от межштатной автомагистрали I-95 и в 8 минутах езды от выставочного и конгресс-центра Нью-Джерси. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi.Номера отеля Raritan располагают кабельным телевидением, гостиным уголком с…

Приемлемо — Что не понравилось: Очень плохие завтраки, яблоки и каша, свареная кое - как. В номере для двоих был набор полотенец только для одного. За два дня проживания номер ни разу не убирали... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1050 King Georges Post Road, NJ 08837

  New Brunswick Avenue at Corrielle Street, Raritan Center Parkway at McGaw Drive

Новые отзывы в категории

Этот отель с доступом в Интернет и гостиной зоной расположен рядом с межштатной автомагистралью 287, в 1,6 км от Центра искусств «Форум» и в 6,4 км от торгового центра Woodbridge Center.Все номера отеля Quality Inn Edison оформлены в традиционном стиле и…

21 Cortlandt Street., NJ 08837

  Main St at Amboy Ave, Amboy Avenue at James Place

Отели

  • СПА-отель

Отель расположен в городе Эдисон штата Нью-Джерси, рядом с несколькими крупными автомагистралями и местными достопримечательностями. На всей территории отеля, включая ресторан, полностью запрещено курение.В распоряжении гостей отеля E Banquet &…

3050 Woodbridge Avenue, NJ 08837

  Raritan Center Parkway at McGaw Drive, Fieldcrest Avenue at Northfield Avenue

Этот отель сети Fairfield Inn расположен в городе Эдисон, штат Нью-Джерси, в 10 минутах езды от торгового центра Menlo Park. К услугам гостей крытый бассейн, континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Fairfield Inn Edison располагают…

875 New Durham Road, NJ 08817

  Plainfield Road at Paddock Court, Plainfield Road at Oak Hills Road

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

125 Raritan Center Parkway, NJ 08837

  Raritan Center Parkway at McGaw Drive, Fieldcrest Avenue at Northfield Avenue

Объявление

2055 Lincoln Highway, NJ 08817

  Route 27 at Plainfield Avenue, Edison

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

1 Fieldcrest Avenue., NJ 08837

  Raritan Center Parkway at McGaw Drive, Fieldcrest Avenue at Northfield Avenue

Этот отель находится в Эдисоне, Нью-Джерси, в нескольких минутах от университета Ратгерса и других местных достопримечательностей. К услугам гостей бесплатный ежедневный завтрак и просторные номера с кофеварками.Отель Comfort Inn Edison идеально расположен…

831 Route US 1, NJ 08817

  Middlesex County College, Heller Industrial Park

В отеле Global Inn Edison, расположенном в городе Эдисон на трассе 1, к услугам гостей бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. До Ратгерского университета — 7 минут езды.В номерах в числе удобств микроволновая печь, холодильник и…

610 US Highway 1, NJ 08817

  Route 27 at Plainfield Avenue, Heller Industrial Park

FAQ

  • «Red Roof Inn Edison», «Lees Motel», «Raritan Hotel»
  • На сайте 11 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.