Поиск по сайту

Отели

Этот отель расположен всего в 4 км от межштатной автомагистрали I-95 и в 8 минутах езды от выставочного и конгресс-центра Нью-Джерси. К услугам гостей ресторан и бесплатный WiFi.Номера отеля Raritan располагают кабельным телевидением, гостиным уголком с…

Приемлемо — Что не понравилось: Очень плохие завтраки, яблоки и каша, свареная кое - как. В номере для двоих был набор полотенец только для одного. За два дня проживания номер ни разу не убирали... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

1050 King Georges Post Road, NJ 08837

  New Brunswick Avenue at Corrielle Street, Raritan Center Parkway at McGaw Drive

Этот отель с доступом в Интернет и гостиной зоной расположен рядом с межштатной автомагистралью 287, в 1,6 км от Центра искусств «Форум» и в 6,4 км от торгового центра Woodbridge Center.Все номера отеля Quality Inn Edison оформлены в традиционном стиле и…

21 Cortlandt Street., NJ 08837

  Main St at Amboy Ave, Amboy Avenue at James Place

Отели

  • СПА-отель

Отель расположен в городе Эдисон штата Нью-Джерси, рядом с несколькими крупными автомагистралями и местными достопримечательностями. На всей территории отеля, включая ресторан, полностью запрещено курение.В распоряжении гостей отеля E Banquet &…

3050 Woodbridge Avenue, NJ 08837

  Raritan Center Parkway at McGaw Drive, Fieldcrest Avenue at Northfield Avenue

Новые отзывы в категории

Этот отель сети Fairfield Inn расположен в городе Эдисон, штат Нью-Джерси, в 10 минутах езды от торгового центра Menlo Park. К услугам гостей крытый бассейн, континентальный завтрак и номера с бесплатным Wi-Fi.Номера отеля Fairfield Inn Edison располагают…

875 New Durham Road, NJ 08817

  Plainfield Road at Paddock Court, Plainfield Road at Oak Hills Road

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

125 Raritan Center Parkway, NJ 08837

  Raritan Center Parkway at McGaw Drive, Fieldcrest Avenue at Northfield Avenue

2055 Lincoln Highway, NJ 08817

  Route 27 at Plainfield Avenue, Edison

FAQ

  • «Raritan Hotel», «Quality Inn Edison», «E Hotel Banquet & Conference Center»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Эдисоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.