Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

прекрасное место для знакомства с Америкой — Что понравилось: Комфортабельные номера! Гостеприимный персонал, хороший интернет! Отличный завтрак! Рядом ресторан с прекрасной американской кухней.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

945 Baltimore Pike, PA 17325

Мини-гостиницы

Этот отель находится в Пенсильвании, рядом с музеем Гражданской войны. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна, бар и номера с бесплатным WiFi.Номера располагают письменным столом, гостиным уголком, кабельным телевидением…

380 Steinwehr Avenue, PA 17325

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Эти коттеджи расположены в тихом месте на территории площадью 40,5 га с видом на историческое поле битвы при Геттисберге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и полностью оборудованная мини-кухня.Номера-студио и люксы комплекса Lodges at Gettysburg…

685 Camp Road, PA 17325

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа "постель и завтрак" находится в Геттисберге, штат Пенсильвания, в 1,6 км от таких достопримечательностей Национального военного парка Геттисберга, как Кладбищный холм и Калпс Хилл. К услугам гостей ежедневный завтрак и бесплатный Wi-Fi на…

452 Baltimore Street, PA 17325

Этот отель расположен в Геттисберге, всего в 1,6 км от Геттисбергского колледжа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, сезонный открытый бассейн и номера с микроволновой печью и холодильником.Все номера отеля Gettysburg Days Inn оформлены в традиционном стиле…

865 York Road, PA 17350

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен в самом сердце исторического района Геттисберга, штат Пенсильвания, в нескольких минутах ходьбы от центра города и таких достопримечательностей, как Национальный кладбище Геттисберга. К услугам гостей различные удобства.Отель 1863 Inn of…

516 Baltimore Street, PA 17325

Отели

  • Разрешены домашние животные

95 Presidential Circle, PA 17325

Объявление

Отель Courtyard расположен в 5 минутах езды от исторического Геттисберга, в кампусе Геттисберга. К услугам гостей современные номера, крытый бассейн с гидромассажной ванной и хорошо оборудованный тренажерный зал.В номерах отеля Courtyard Gettysburg есть…

115 Presidential Circle, PA 17325

Этот отель находится в Геттисберге, штат Пенсильвания, в 7 минутах от Геттисбергского колледжа и музея Гражданской войны. К услугам гостей ежедневный завтрак "шведский стол" и номера с бесплатным Wi-Fi.Все гости отеля Hampton Inn Gettysburg могут бесплатно…

1280 York Road, PA 17325

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот одноэтажный мотель расположен на автомагистрали 34, всего в 8 км к северу от Геттисберга. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера мотеля Blue Sky обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с кабельными каналами…

2585 Biglerville Road, PA 17325

Отели

  • Разрешены домашние животные

1650 York Road, PA 17325

75 Springs Avenue, PA 17325

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» The Brafferton Inn занимает историческое здание в городе Геттисберг, в 170 м от площади Линкольна и в 500 м от музея истории Геттисберга.Номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, кондиционером…

44 York Street, PA 17325

Отели типа «постель и завтрак»

433 Baltimore Street, PA 17325

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Quality Inn & Suites - Gettysburg удобно расположен на шоссе 30, всего в 1,6 км от исторического центра города. Этот отель находится в Геттисберге, в нескольких минутах от Национального военного парка Геттисберга, Геттисбергского колледжа…

871 York Road , PA 17325

27 Chambersburg Street, PA 17325

Отели

  • Гольф

2634-A Emmitsburg Road, PA 17325

Отели

Этот отель расположен на площади Линкольна в Геттисберге, штат Пенсильвания, в 3 минутах езды от Национального военного парка Геттисберга. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный Wi-Fi.В ресторане One Lincoln подают блюда и спиртные напитки.Номера…

1 Lincoln Square, PA 17325

Отели типа «постель и завтрак»

Этот исторический отель типа «постель и завтрак» находится в 5 минутах езды от Геттисбергского национального военного парка и музея битвы при Геттисберге. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и ежедневный горячий завтрак.Номера отеля типа «постель и завтрак»…

2350 Baltimore Pike, PA 17325

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Country Inn & Suites Gettysburg расположен в городе Геттисберг, штат Пенсильвания. К услугам гостей крытый бассейн, фитнес-центр и бесплатный WiFi.В числе удобств номеров кабельное телевидение, кофеварка, кондиционер и собственная ванная комната…

1857 Villlage Drive, PA 17325

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Keystone Inn расположен в нескольких минутах ходьбы от центра города Геттисберг. К услугам гостей просторная веранда и сад, а также бесплатный WiFi.Все номера оформлены в индивидуальном стиле и оснащены холодильником…

231 Hanover Street, PA 17325

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 1,6 км от Национального военного парка Геттисберга. Каждое утро в обеденном зале или на сезонной террасе сервируется полный завтрак в загородном стиле.В отеле типа «постель и завтрак» Baladerry Inn…

40 Hospital Road, PA 17325

FAQ

  • «Comfort Suites Near Gettysburg Battlefield Visitor Center», «Quality Inn Gettysburg Battlefield», «The Lodges at Gettysburg»
  • На сайте 22 отеля в категории «Трёхзвёздочные отели в Геттисберге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.