Поиск по сайту

Хороший отель. — Что понравилось: Хорошее расположение, просторный номер с холодильником и микроволновой печью. Дружелюбный персонал. — Что не понравилось: Обивка у дивана была протёртой до ды.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

606 York Street, PA 17325

Мини-гостиницы

Этот отель находится в Пенсильвании, рядом с музеем Гражданской войны. К услугам гостей крытый и открытый бассейны, гидромассажная ванна, бар и номера с бесплатным WiFi.Номера располагают письменным столом, гостиным уголком, кабельным телевидением…

380 Steinwehr Avenue, PA 17325

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель расположен в самом сердце исторического района Геттисберга, штат Пенсильвания, в нескольких минутах ходьбы от центра города и таких достопримечательностей, как Национальный кладбище Геттисберга. К услугам гостей различные удобства.Отель 1863 Inn of…

516 Baltimore Street, PA 17325

Новые отзывы в категории

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот одноэтажный мотель расположен на автомагистрали 34, всего в 8 км к северу от Геттисберга. К услугам гостей открытый бассейн и бесплатный WiFi.Все номера мотеля Blue Sky обставлены деревянной мебелью и оснащены телевизором с кабельными каналами…

2585 Biglerville Road, PA 17325

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в Пенсильвании, всего в 2,4 км от Национального военного парка Геттисберга. К услугам гостей зона для пикника и бесплатный Wi-Fi, а также ежедневный кофе без ограничений.Традиционно оформленные номера с основными удобствами располагают…

2450 Emmitsburg Road, PA 17325

Мотели

Этот мотель расположен в Геттисберге, штат Пенсильвания, в 6 минутах езды от площади Линкольна. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка.Номера располагают микроволновой печью, холодильником, кондиционером и собственной ванной комнатой.Стойка…

1950 Biglerville Road, PA 17325

Мотели

1980 Biglerville Road, PA 17325

Объявление

Мини-гостиницы

12 Lincoln Square, PA 17325

FAQ

  • «President Inn & Suites», «Quality Inn Gettysburg Battlefield», «1863 Inn of Gettysburg»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.