Поиск по сайту

Отели

Этот бутик-отель расположен в историческом центре города Глендейл, всего в 15 минутах езды от киностудии Universal. Гостей отеля Brandwood ждут 2 ресторана и роскошные номера с бесплатным доступом в Интернет.Номера отеля Brandwood оформлены в нейтральных…

Комфортная остановка в Глендейле — Что понравилось: Очень комфортный отель, с небольшими, по американским меркам, но удобными и чистыми номерами с оригинальным интерьером. Очень отзывчивый и всегд.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

339 1/2 North Brand Boulevard, CA 91203

Этот отель для некурящих расположен в городе Глендейле, всего в 1,8 км от крупного торгового центра Glendale Galleria Mall. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi и собственным балконом, ресторан и открытый бассейн.Все номера отеля Days Inn…

Отель, для путешествующих на машине. — Что понравилось: Неплохие три звезды. Если путешествуете на машине, то подходит. Стоянка бесплатная. Или прямо около отеля, или через дорогу. Номер большой.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

450 West Pioneer Drive, CA 91203

Эта мини-гостиница при ресторане расположена в городе Глендейл, штат Калифорния, всего в нескольких километрах от нескольких интересных достопримечательностей района Лос-Анджелеса. К услугам гостей уютные номера и разнообразные услуги.Номера отеля Vagabond…

Великолепно — Что понравилось: Всегда здесь останавливаюсь. Очень нравится все. Удобная кровать, месторасположение. Персонал очень отзывчивый. — Что не понравилось: Все ок... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

120 West Colorado Street, CA 91204

Новые отзывы в категории

Отель Econo Lodge расположен в Глендейле, в 9,4 км от конгресс-центра Пасадены. К услугам гостей континентальный завтрак и номера с бесплатным WiFi.Все номера отеля Econo Lodge Glendale оснащены телевизором с кабельными каналами, принадлежностями для кофе…

Удобный район — Что понравилось: Удобное месторасположение, спокойный район, рядом много продуктовых магазинов. Комфортный номер с телевизором, холодильником и микроволновкой. В 40 минутах ходьбы.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

1437 East Colorado Street, CA 91205

  409 Commuter Express to Sunland/Sylmar, Commuter Express 549 To Encino

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Замечательный отель! — Что понравилось: Все отлично! Хорошие, просторные, чистые и аккуратные номера со всеми удобствами необходимыми в путешествии. Приличные завтраки. Хороший wi - fi, удобная па.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

9824 West Camelback Road, AZ 85305

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в городе Глендейл, штат Аризона, в 20 минутах езды от базы ВВС США Люк и исторического центра города. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, и номера с бесплатным Wi-Fi.В числе удобств номеров мотеля Glendale 6…

Превосходно — Что понравилось: всё, почти. — Что не понравилось: Отсутствие кресла, самого простого.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

7116 North 59th Avenue, AZ 85301

  13779

Мотели

Мотель Chariot Inn расположен в городе Глендейл. К услугам гостей бесплатный ежедневный континентальный завтрак и бесплатный WiFi. Стойка регистрации работает круглосуточно.Все номера мотеля Chariot Inn оснащены телевизором с кабельными каналами и каналами…

Великолепно — Что понравилось: Останавливались здесь на 1 ночь. Приехали вечером, с парковкой проблем не возникло. Персонал дружелюбный, всё чисто, оборудование работает без проблем, завтрак непло.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1118 East Colorado Street, CA 91205

  Commuter Express 549 To Encino, 409 Commuter Express to Sunland/Sylmar

Объявление

Лоджи

Этот лодж с бесплатным Wi-Fi и парковкой на территории находится в 30 минутах езды от национального парка Зайон.В числе удобств бунгало комплекса Buffalo Bungalow Glendale кондиционер, принадлежности для кофе и собственная ванная комната.Гости могут…

Классное атмосферное место — Что понравилось: Классное атмосферное место. Хозяин Рон без проблем дает возможность пользоваться кухней и за небольшую плату истреблять запасы вина и пива в холодильн.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

305 North Higway 89, UT 82749

Мотель Glen Capri Inn & Suites Burbank расположен в городе Бербанк, в 5 км от Знака Голливуда. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с…

Хорошо — Что понравилось: Удобное расположение. Чистая кровать. — Что не понравилось: Пахло сигаретами в комнате, в румах можно курить. Стены были в каких то кляксах. Изголовье кровати украшен.. Читать дальше

★ 3

4 отзыва

6700 San Fernando Road, CA 91201

  Downtown Burbank

Мотели

Отель Xilo Glendale расположен в городе Глендейл.В числе удобств номеров кондиционер, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с душем. На всей территории отеля Xilo Glendale предоставляется бесплатный Wi-Fi.Стойка регистрации работает…

Плохо — Что понравилось: До сих пор, прошёл уже неделя страховой депозит не возвращали, буду званить.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

326 E Colorado St, CA 91205

  Commuter Express 549 To Encino

Мотели

Мотель Tropico расположен в городе Глендейл, в 1,3 км от парка Гриффин. Во всех номерах предоставляется бесплатный WiFi. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.Все номера мотеля оснащены телевизором с плоским экраном…

Недалеко от Голливуда — Что понравилось: Маленький тихий мотель в спокойном районе. Скромный, но чистый номер. Хороший кондиционер. Есть холодильник. Очень хороший интернет. Расположение отличное.. Читать дальше

★ 3.5

2 отзыва

401 West Chevy Chase Drive, CA 91204

  Glendale

Отель Best Western Plus Glendale Inn расположен в Лос-Анджелесе. К услугам гостей открытый бассейн, бесплатный WiFi и ежедневный завтрак.В каждом номере есть кондиционер, гостиный уголок с телевизором с плоским экраном, кабельными и спутниковыми каналами…

Хорошо — Что понравилось: Кровать - хорошая, плазма огромная Завтрак вкусный, но однообразный На парковке всегда есть места — Что не понравилось: Средства для душа лучше иметь свои.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

2911 Colorado Boulevard, CA 90041

  409 Commuter Express to Sunland/Sylmar, Commuter Express 549 To Encino

Дома для отпуска

Не стоит — Что понравилось: Уединенность - похоже это единственный плюс — Что не понравилось: Вокруг нет ни ресторанов, ни магазинов. При использовании в путешествии необходимо заранее озаботи.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

100 North Main Street, UT 84729

Отель Crossland and Economy Studios - Denver - Cherry Creek находится в городе Глендейл и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Кухни в…

Не советую. — Что понравилось: Ничего. — Что не понравилось: При бронировании этого отеля ожидали лучшего. Мини - кухня есть, но ни посуды для готовки, ни для еды, ни приборов - ничего не был.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

4850 Leetsdale Drive, CO 80246

  S Leetsdale Dr & S Cherry St, E Virginia Ave & S Cherry St

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Спа-отель Renaissance Phoenix Glendale расположен в городе Глендейл, в 200 м от стадиона «Джила Ривер Арена». К услугам гостей крытый и открытый бассейны, спа-центр, ресторан и лобби-бар.Все номера располагают кондиционером, кабельным телевидением…

9495 West Coyotes Boulevard, AZ 85305

  14630

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель класса люкс расположен в городе Глендейл, в 25 минутах езды от центра города Финикс. К услугам гостей открытый бассейн, работающий круглый год, гидромассажная ванна, ежедневный завтрак «шведский стол» и люксы с полностью оборудованной кухней.В…

9340 West Cabela Drive, AZ 85305

  14630

Этот отель с разнообразными удобствами удобно расположен в очаровательном историческом районе города Глендейл, штат Аризона, в окружении ресторанов, магазинов и развлекательных заведений.Отель Hampton Inn & suites Phoenix Glendale - Westgate находится…

6630 North 95th Avenue, AZ 85305

  14632

Этот отель расположен в городе Денвер, в 2,8 км от Денверского университета. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал и номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами.Во всех номерах отеля Fairfield Inn & Suites…

1680 South Colorado Boulevard, CO 80222

  S Colorado Blvd & E Mexico Ave, S Colorado Blvd & E Iowa Ave

Отель Hampton Inn & Suites Los Angeles - Glendale расположен в городе Глендейл. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и открытый бассейн, работающий круглый год.Стойка регистрации работает круглосуточно.Гриффит-парк находится в 2,5 км от отеля Hampton Inn…

114 W. Colorado , 91204

Этот отель находится в 30 км от Финикса, в 5 минутах езды от стадиона Университета Финикса. К услугам гостей открытый бассейн и люксы с телевизором с плоским экраном. В ресторане подают бесплатный завтрак.Люксы отеля Springhill Suites Phoenix Glendale…

7370 North Zanjero (Janjero) Boulevard, AZ 85305

  14630

Отели

Этот отель расположен в историческом центре города Глендейл, в 25 минутах езды от международного аэропорта Финикс Скай-Харбор. Во всех номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Номера отеля Gas Light Inn Glendale располагают телевизором с плоским экраном и…

5747 West Avenue, AZ 85301

  14610

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Милуоки, рядом с межштатной автомагистралью 43, напротив поля для гольфа Lincoln Park. К услугам гостей крытый бассейн и номера с бесплатным WiFi.Все просторные номера отеля La Quinta Inn and Suites Milwaukee Bayshore Area…

5423 North Port Washington Road, WI 53217

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель расположен в городе Глендейл, штат Аризона, в 24 км от международной гоночной трассы Феникс. К услугам гостей номера-студио с полностью оборудованной кухней и 32-дюймовым телевизором с плоским экраном, а также открытый бассейн и фитнес-центр.Все…

7350 North Zanjero Boulevard, AZ 85305

  14630

Отели

  • Теннисный корт

Отель и конференц-центр Thunderbird Executive Inn расположен в городе Глендейл, в 13 км от стадиона «Джила Ривер Арена». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, фитнес-центр и ресторан.В распоряжении гостей номера с кондиционером, телевизором с кабельными…

15249 N 59th Ave, AZ 85306

  16300

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

4444 Leetsdale Drive, CO 80246

  Leetsdale Drive & E Alameda Ave, E Alameda Ave & S Leetsdale Dr

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот мотель находится в штате Висконсин, рядом с межштатной автомагистралью 43 и в 15 минутах езды от центра города Милуоки. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В распоряжении гостей мотеля 6 Glendale прачечная, бесплатная…

5485 North Port Washington Road, WI 53217

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель находится в 15 минутах езды от центра Денвера. Каждое утро для гостей сервируется бесплатный континентальный завтрак с вафлями, кексами и фруктами. Все номера оснащены бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами…

1975 South Colorado Boulevard, CO 80222

  S Colorado Blvd & Buchtel Blvd, South Colorado Boulevard & Evans Avenue‎

Мотель Glen Capri Inn & Suites Winchester расположен в Глендейле, в 4 км от парка Гриффит. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В числе удобств телевизор с плоским экраном.Стойка регистрации работает…

1012 Winchester Avenue, 91201

Объявление

Мотели

Этот мотель находится в 3,2 км от торгового центра Glendale Galleria и в 8,6 км от стадиона Роуз Боул. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и номера с 36-дюймовым телевизором с плоским экраном.Все номера мотеля Glendale оформлены в строгом стиле и оснащены…

1523 East Colorado Boulevard, CA 91205

  409 Commuter Express to Sunland/Sylmar, Commuter Express 549 To Encino

Апарт-отели

  • Разрешены домашние животные

Апарт-отель Extended Stay America - Los Angeles - Glendale находится в городе Глендейл и предназначен для длительного проживания. К услугам гостей номера с полностью оборудованной кухней, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.Кухня каждого…

1377 West Glenoaks Boulevard, CA 91201

Отели

  • Разрешены домашние животные

До этого отеля легко добраться от межштатной автомагистрали I-17 в Глендейле, древнейшей столице штата Аризона. К услугам гостей завтрак, открытый бассейн с подогревом и гидромассажная ванна на террасе для загара.Во всех номерах отеля Comfort Inn &…

5511 West Bell Road, AZ 85308

Апартаменты

5757 West Eugie Avenue Unit 1014, AZ 85304

  13758

Апартаменты

9450 West Cabela Drive, AZ 85305

  14630

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

120 W. Wilson Ave, CA 91203

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

120 W. Wilson Ave, CA 91203

Объявление

Дома для отпуска

85305

  14435

Отели

  • Разрешены домашние животные

6620 95th Avenue , AZ 85305

  14632

Дома для отпуска

85303

  14438

Дома для отпуска

146 South 100 East, UT 84729

Дома для отпуска

85304

  13761

Дома для отпуска

85303

  13816

Апартаменты

1060 Elm Avenue, CA 91201

  Downtown Burbank

Объявление

Мотели

Мотель Two Palms расположен в городе Глендейл, штат Аризона, в 4 км от центра города Глендейл. К услугам гостей номера с кондиционером и бесплатным WiFi.Все номера мотеля располагают телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, микроволновой печью…

6924 N W Grand Ave, 85301

  13779

Апартаменты

Эти апартаменты с кондиционером, бесплатным Wi-Fi и террасой находятся в городе Глендейл. К услугам гостей балкон. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, обеденная зона, кухня…

6605 North 93rd Avenue Unit #1087, AZ 85305

  14630

Мотели

1722 Victory Boulevard, CA 91201

  Downtown Burbank

Апартаменты

CA 91210

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Полностью меблированные апартаменты Los Angeles расположены в городе Глендейл. Гости могут пользоваться открытым бассейном. Поблизости работают различные магазины и рестораны.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, полностью оборудованная кухня с…

889 Americana Way, CA 91210

615 South Columbus Avenue, CA 91204

  Glendale

Дома для отпуска

10620 W Northern Avenue Unit 15, AZ 85307

  14423

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

722 Americana Way, CA 91210

FAQ

  • «Hotel Brandwood», «Days Inn Glendale», «Vagabond Inn Glendale»
  • На сайте 69 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 50). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.